загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не к месту цитата пора переходить к практике, а вы всё тут мусолите из пустого в порожнее рассуждаете о том, чего не знаете... с кем попало не хотите? так вы сам на большую любительницу придет время, когда скажите - ну хоть кого-нибудь бы....
Цитата к месту очень даже, о себе подумайте сначала)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий всего лишь вечный теоретик. Сам он никогда не был в подобной ситуации. Позвольте ему хоть помечтать
Теоретик во всем, начиная от личных взаимоотношений и заканчивая вопросами юриспруденции и медицины sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кстати, высший пилотаж в отношениях - сохранить с бывшими дружеские отношения и наладить дружеский контакт с его новой семьей.
Зачем?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дмитрий, да не парьтесь вы...если ваша избранница будет с вами чай распивать в присутсвии БМ и толкать такие теории - мило улыбнитесь, согласитесь - и приглашайте на то же чаепитие бывшую жену (если нет - бывшую девушку с которой в дружеских отношениях)...эффект будет потрясающим! все теории как ветром сдует
Я и не парюсь, это же несерьёзно с ними)))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот это конечно весело "у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается" - тут ничего удивительно при такой ситуации в такой реакции мужчины. при ТАКОЙ дружбе один шаг до отката женщины в отношениях назад к своему БМ. Или что это за "хорошие" отношения при которых люди развелись. По моему они должны вообще никакие , а не хоршшие . Тема связи
так о детях и ради детей и речь! когда бывшие на ножах, или отношения "никакие" - как мужчине оставаться детям хорошим отцом??? жена ж не даст ни видеться, ни воспитывать...
и вообще, остаться после развода хорошими друзьями - не вижу проблемы! dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Теоретик во всем, начиная от личных взаимоотношений и заканчивая вопросами юриспруденции и медицины
Вы уже блистали здесь умом, не разобравшись даже, как Ила собственно
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кстати, высший пилотаж в отношениях - сохранить с бывшими дружеские отношения и наладить дружеский контакт с его новой семьей.
вот именно, что это высший пилотаж, многие даже думаю что на это способны , среди них не мало тех кто любит сердцем smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем?
чтобы все жили в мире и были счастливы, не усложняя жизнь друг другу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чтобы все жили в мире и были счастливы, не усложняя жизнь друг другу
Вы не хиппи, случаем? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чтобы все жили в мире и были счастливы, не усложняя жизнь друг другу
Это Вам так кажется, с вашей колокольни, другие не волнуют.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем?
Для решения совместных вопросов, касающихся общих детей, например. И вообще, почему бывшие не могут быть друзьями? Не чужие же люди, родные практически. Я так только "за". Меня абсолютно не коробит новая жена моего первого мужа, с которым я сохранила дружеские отношения до сих пор, с его нынешней женой у меня вполне приятельские отношения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы не хиппи, случаем?
Там в анкете всё видно
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы уже блистали здесь умом, не разобравшись даже, как Ила собственно
Куда нам... Вы нас затмили))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Куда нам... Вы нас затмили))))
Просто ошибки одинаковые, не разобрались, лишнего приписали
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 18:52
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот именно, что это высший пилотаж, многие даже думаю что на это способны , среди них не мало тех кто любит сердцем
Если так случилось расстаться врагами - ничего не поделаешь, вряди ли это изменится. Но если развод случился по обоюдному согласию и без взаимных претензий, то почему нет?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для решения совместных вопросов, касающихся общих детей, например. И вообще, почему бывшие не могут быть друзьями? Не чужие же люди, родные практически. Я так только "за". Меня абсолютно не коробит новая жена моего первого мужа, с которым я сохранила дружеские отношения до сих пор, с его нынешней женой у меня вполне приятельские отношения.
Дык я не против...просто у этой теории 2 стороны...каждая женщина, считающая что мужчина не должен отрицательно реагировать на БМ, должна СРАЗУ понять, что тем самым она обязуется не реагировать отрицательно на БЖ мужчины...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
так о детях и ради детей и речь! когда бывшие на ножах, или отношения "никакие" - как мужчине оставаться детям хорошим отцом??? жена ж не даст ни видеться, ни воспитывать... и вообще, остаться после развода хорошими друзьями - не вижу проблемы!
Так то что не даст это ж не правильно - надо давать воспитывать и видиться,
отношения между БМ и БЖ одно,а между БМ и детьми другое.

Отношения ТОЛЬКО такие: когда можно на недели забрать, когда привезешь, как здоровье , что нужно для школы, секции и тд- ВСЕ!!!

А я вижу. Далеко я видел такую дружбу.
А что это за причины развода после которого они хорошие друзья?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы не хиппи, случаем?
Колян, ну прям молоток мои мысли читаешь biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык я не против...просто у этой теории 2 стороны...каждая женщина, считающая что мужчина не должен отрицательно реагировать на БМ, должна СРАЗУ понять, что тем самым она обязуется не реагировать отрицательно на БЖ мужчины...
А обычно так и бывает. Только предполагается взаимное доверие и некоторая прозрачность этих отношений с бывшими, чтобы отмести подозрения и ревность.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А обычно так и бывает. Только предполагается взаимное доверие и некоторая прозрачность этих отношений с бывшими, чтобы отмести подозрения и ревность.
и некоторая прозрачность rofl_rt_56.gif

Клара, это уже набор требований (прозрачность обеспечивается неким набором)
Наличие набора требований - это уже НЕДОВЕРИЕ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр