загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Счастливая безответная любовь: миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Влюбилась! Эйфория, в животе порхают бабочки... Всё прекрасно. Я счастлива, общаясь с ним. Одно но - он женат... Прочитала кучу статей про безответную любовь, все в один голос твердят: "Безответная, неразделённая любовь — это не нормальная, не настоящая, не реальная любовь. Это — ошибка природы в чистом виде. Это обязательно боль и страдания".
Вот сижу, жду, когда же придут эти страдания и боль... А может с головой у меня не все в порядке? Может это и не любовь ни какая? Почему видя его с женой я не испытываю ни ревности, ни других неприятных чувств, а только радость встречи? Или я обманываю сама себя и надо подождать, когда эгоизм и собственничество возьмут верх над разумом?
Есть еще такая мысль, почему безответная любовь - мой выбор. Известно, что очень легко любить человека, который идеален, а безответная любовь, безусловно, очень идеализирующее чувство. Иначе придется увидеть реального человека, возможно, иногда терпеть его плохое настроение, слушать его проблемы, закрывать глаза на недостатки. А допускать настоящую близость с другим человеком вообще страшно. Страшно открыться, страшно, что обесценят, страшно, страшно, страшно... А вот безответная любовь – чудесный способ этот страх избежать.

Как вы думаете, может ли безответная любовь приносить счастье?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
нет, может ли приносить пользу бесплодное дерево?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я вообще против отношений с женатиками, ни к чему хорошему это не приводит. А безответная любовь тем более smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Если любовь как способ дарить, а не получать - то да, но это подвиг.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
одна Юлия и вторая тоже Юлия blink_rt_40.gif чот я в вас запутался biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Как вы думаете, может ли безответная любовь приносить счастье?
Не может. Разгоняйте бабочек своих пока не поздно.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не может. Разгоняйте бабочек своих пока не поздно.
Надь...дай Юльке веник girl-witch_rt_92.gif пусь гоняет haha_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не может. Разгоняйте бабочек своих пока не поздно.
Любовь, она не спрашивает где и к кому возникнуть. Я не потеряла голову и не мечтаю о нем по ночам)) может это вообще и не любовь... Какая то уж она очень странная...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Надь...дай Юльке веник пусь гоняет
Сама разберется, не маленькая.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Юлия, Далеко:

вот нафик тебе это всё надо?давно проблем и гимороя не было?рано или поздно бабочки сдохнут,так же и твоя эта любовь.от чо прётесь туда,куда вам не веленно?а потом....ой все мужики козлы!!!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Любовь, она не спрашивает где и к кому возникнуть. Я не потеряла голову и не мечтаю о нем по ночам)) может это вообще и не любовь... Какая то уж она очень странная...
Это не любовь. Это из серии - сама придумала, сама влюбилась.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Надь...дай Юльке веник пусь гоняет
Дайте, дайте веник или веником по ...)))) влюбиться мне наверно надо. Т.е перевлюбиться в другого)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
вот нафик тебе это всё надо?давно проблем и гимороя не было?рано или поздно бабочки сдохнут,так же и твоя эта любовь.от чо прётесь туда,куда вам не веленно?а потом....ой все мужики козлы!!!
Ой, когда это я мужиков козлами называла? Ну влюбилась не в того... я ж не специально)))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ой, когда это я мужиков козлами называла? Ну влюбилась не в того... я ж не специально)))
влюбись специально...в того biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Дайте, дайте веник или веником по ...)))) влюбиться мне наверно надо. Т.е перевлюбиться в другого)))
вот по опе тебе точно нада дать...дрыном tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Как вы думаете, может ли безответная любовь приносить счастье?
может)) но иллюзию счастья.... потом перестанет хватать того что есть сейчас, захочется новых ощущений ... что делать будете?))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще против отношений с женатиками, ни к чему хорошему это не приводит. А безответная любовь тем более
Нет нет. Я сама против отношений с женатыми и не собираюсь я с ним ни каких отношений завязывать. Влюбленность пройдет. Только как? Сама потихоньку сойдет на нет или со страданиями, слезами?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я наверное покажусь занудой,но женатые для меня не существуют,ни в качестве безответной ни в качестве ответной..я бы не стала лезть.Вам то может пока и ненапряжно,а что происходит в чужой семье,может они кризис переживают или еще чего там..а тут Вы..но дело Ваше конечно..Советов не даю,это дело принципов в первую очередь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
может)) но иллюзию счастья.... потом перестанет хватать того что есть сейчас, захочется новых ощущений ... что делать будете?))
Не знаю, со мной такого не было... Надеюсь - как пришло так и уйдет. Ведь если любовь ни чем не подпитывать она уходит... Нет?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Влюбилась! Эйфория, в животе порхают бабочки... Всё прекрасно. Я счастлива, общаясь с ним. Одно но - он женат... Прочитала кучу статей про безответную любовь, все в один голос твердят: "Безответная, неразделённая любовь — это не нормальная, не настоящая, не реальная любовь. Это — ошибка природы в чистом виде. Это обязательно боль и страдания". Вот сижу, жду, когда же придут эти страдания и боль... А может с головой у меня не все в порядке? Может это и не любовь ни какая? Почему видя е
Может. Именно такая любовь часто рождает поэтов. )))) Стихи пока не пишете ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр