загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Счастливая безответная любовь: миф или реальность?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Все, заказ выполнен.Грибы и в особенности лесных привлекательных бурьянок вы там точно найдете, только нужно хорошо поискать.К маляру сейчас по расписанию придет отдых.)))))
Лежащее бревно мне кажется похожим на длинную таксу))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Ло, Россия, Москва:

Вы всегда так вежливы и тактичны...)))) вы кстати первая кто наехала здесь на меня))) не нужен мне чужой муж - на фига он нужен? Я чужое не беру! Да и вообще это все не серьезно))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Лежащее бревно мне кажется похожим на длинную таксу))
Значит не зря я ее одолжила у соседки.)))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вы всегда так вежливы и тактичны...)))) вы кстати первая кто наехала здесь на меня))) не нужен мне чужой муж - на фига он нужен? Я чужое не беру! Да и вообще это все не серьезно))))
я всегда весела и остроумна)))
так все ;-с-с есть или с-са нету?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
я всегда весела и остроумна))) так все ;-секс есть или секса нету?
biggrin_rt_40.png С-с предпочитаю только со своим мужем! Мужа нет - с-са тоже нет... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 29.04.2014 09:23
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Секс предпочитаю только со своим мужем! Мужа нет - секса тоже нет...
а вот это молодец!уважаю
если состояние влюбленности вам нужно для более веселой жизни,влюбляйтесь
но чужой мужик-табу
как в музее:смотреть,руками не трогать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр