загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем меньше Женщину мы Любим,тем Больше нравимся мы ей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
В семье,все проблемы должны обсуждатся,согласна.Но тогда странно, вместо того, чтобы поговорить, мужик в тихушку заливает горе свое. А если друзьям неудобно отказать, когда зовут сообразить на троих? Кто крайний в таком случае?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
По логике, должны мужчин спросить, почему они спиваються?Можеть и до женитьбы пили не меньше, только тщательно скрывали? Или они финно-угры? Скорее всего от не желания что то менять в себе и переложить ответственность на другого
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я не знаю,отчего мужчины начинают пить сейчас,я просто стараюсь избегать пьющих мужчин,хватило этой гадости в детстве.Но в поколении моих родителей очень многие мужчины начали пить в 90-е годы,причем те,кто до этого вообще не употреблял спиртноеМужчины с высшим образованием теряли работу,найти новую не получалось,теряли самоуважение из-за того,что не могли прокормить свои семьи.Они очень быстро спивались...Теряли человеческий облик.Жены бились из последних сил,брались за любую работу,но все заработанные тяжелым трудом деньги пропивались моментально.В семьях часто не было даже хлеба,я уж молчу об одежде,игрушках для детей.Уговаривали,просили,но ...бесполезное занятие это.Если человек хочет в грязь,его не вытащишь.В конце концов женщины принимали решение спасать себя и детей.Естественно,семьи распадались.Это очень страшно,когда близкий человек сам себя уничтожает,а ты ничего не можешь с этим сделать.Но еще хуже,когда он всю семью тащит за собой.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
а я согласна, что если человек начинает пить, то виноваты оба, человек таким образом уходит от проблем, которые не может решить, это ведь не происходит за один день, это складывается месяцами, годами
если же женщина изначально выбирает того, кто пьет, то это ее сознательный выбор, лично я бы не смогла вытянуть такого мужчину, а вот подруга смогла - они вместе уже больше 10 лет, вначале и руку на нее поднимал и попойки с друзьями были, а сейчас совсем завязал, сделал карьеру, воспитывают очаровательную дочку, а ее сын от первого брака только его папой и называет, сменилось окружение и она сейчас очень гордится своим мужем, которого когда-то тащила в совершенно непотребном виде с улицы домой
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а я согласна, что если человек начинает пить, то виноваты оба, человек таким образом уходит от проблем, которые не может решить, это ведь не происходит за один день, это складывается месяцами, годами если же женщина изначально выбирает того, кто пьет, то это ее сознательный выбор, лично я бы не смогла вытянуть такого мужчину, а вот подруга смогла - они вместе уже больше 10 лет, вначале и руку на нее поднимал и попойки с друзьями были, а сейчас совсем завязал, сделал карьеру, воспитывают очаровательную дочку, а ее сын от первого брака только его папой и называет, сменилось окружение и она сейчас очень гордится своим мужем, которого когда-то тащила в совершенно непотребном виде с улицы домойэто Твоей Подруге Татьяна!
Вот кому можно позавидывать не просто белой а Белоснежной завистью!это Твоей Подруге Татьяна!значит и Ты Такая же Сильная!Просто не встретился Достойный!достойный того что бы ты его вытаскивала бы из "ямы пьянства"Ведь поговорка и Женщин касается;"Скажи кто Твоя Подруга и я Скажу Кто Ты!"
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Достойный!достойный того что бы ты его вытаскивала бы из "ямы пьянства"
"Вам Женщины Действительно Милее и Любимие Алкаши,Тираны,Дебоширы или Те,кто "пиливать"на Вас хотел с высокой башни!"
unsure_rt_40.gif
Сергей, вы такой многогранный! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Вам Женщины Действительно Милее и Любимие Алкаши,Тираны,Дебоширы или Те,кто "пиливать"на Вас хотел с высокой башни!" Сергей, вы такой многогранный!
Это похвола?или Сарказм?Будьте Добры Поясните Пожалуйста Уважаемый Модератор Ксения!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Вам Женщины Действительно Милее и Любимие Алкаши,Тираны,Дебоширы или Те,кто "пиливать"на Вас хотел с высокой башни!" Сергей, вы такой многогранный!
Да запутался он малость, не думал, что столько ответов получит.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Да запутался он малость, не думал, что столько ответов получит.
Высказались Надежда?Полегчало?самое главное не держать в себе!Так психологи советуют!я Рад что Вы этим советом Воспользавались!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это похвола?или Сарказм?Будьте Добры Поясните Пожалуйста Уважаемый Модератор Ксения!
Констатация факта smile_rt_40.png
Вы уже со стольких точек зрения на свой вопрос ответили, и вроде искренне даже. Так кто же все таки эти женщины - страдающие комплексом жертвы, алчущие шуб авантюристки или потрясающие сильные дамы, способные разглядеть скрытый алкоголем суровый мужской потенциал?
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот кому можно позавидывать не просто белой а Белоснежной завистью!это Твоей Подруге Татьяна!значит и Ты Такая же Сильная!Просто не встретился Достойный!достойный того что бы ты его вытаскивала бы из "ямы пьянства"Ведь поговорка и Женщин касается;"Скажи кто Твоя Подруга и я Скажу Кто Ты!"
я по другой части smile_rt_40.png) алкоголизм не мой конек smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Не берите Ксения пример с Надежды!Вам не идёт!да и пример не самый лучший!а хотите по доброму,по человечески пообщаться,Милости Прошу в Личку!или по скайпу!и Тогда,и только тогда я смогу Вам Ксения что обьяснить а Вы что то понять!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
я по другой части ) алкоголизм не мой конек )
smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, мне кажется с Надежды стоит брать пример, но не в этом дело, я вроде свои мысли написала. И даже по темеsmile_rt_40.png
Спрашиваю потому, что хочу разобраться, у самой был подобный опыт -что же мной двигало тогда?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
в чём разобраться Ксения?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
в чём разобраться Ксения?
biggrin_rt_40.png и правда, не в чем уже разбираться
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Высказались Надежда?Полегчало?самое главное не держать в себе!Так психологи советуют!я Рад что Вы этим советом Воспользавались!
Все же для вас, Сергей, стараемся.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Первый вариант - про шубу - мне нравится больше всего, он такой .... психически здоровый! lol_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не берите Ксения пример с Надежды!Вам не идёт!да и пример не самый лучший!а хотите по доброму,по человечески пообщаться,Милости Прошу в Личку!или по скайпу!и Тогда,и только тогда я смогу Вам Ксения что обьяснить а Вы что то понять!
Ксюша, не берите с меня пример, думайте как Сергей.
Сергей, вам самому не смешно?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ксюша, не берите с меня пример, думайте как Сергей.
А это как?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр