загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем меньше Женщину мы Любим,тем Больше нравимся мы ей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
и правда, не в чем уже разбираться
Вот видишь Ксения!а было бы у Тебя Действительно пообщаться и что то понять,тогда бы Ты в личку написала!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
в скайп, к Сергею,все расскажет, все покажет...вынос мозга обеспечит
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
в скайп, к Сергею,все расскажет, все покажет...вынос мозга обеспечит
Не умничеете Надежда!!!Ваш Недалёкий Сарказм НЕУМЕСТЕН!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не умничеете Надежда!!!Ваш Недалёкий Сарказм НЕУМЕСТЕН!!
Ох, Сережка, и не говорите.. ограничена в уме и в шубке.. smile_rt_40.png .у кого бы одолжить их?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ох, Сережка, и не говорите.. ограничена в уме и в шубке.. .у кого бы одолжить их?
Выпишите или купите Себе два журнала,"Нобелевские Лауриаты" и "100 Богатейших Людей Планеты"!в них обычно печатают фотогравии тех,у кого можно Одолжить То,Чего Вам Так Не хватает!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Выпишите или купите Себе два журнала,"Нобелевские Лауриаты" и "100 Богатейших Людей Планеты"!в них обычно печатают фотогравии тех,у кого можно Одолжить То,Чего Вам Так Не хватает!
Да мне как то и в финском пуховике комфортно , видимо, горячие финские парни постарались специально для меня... lol_rt_40.png открою вам бабский секрет маленький...здесь на сайте, одна Викуся, наверное, ходит в шубке норковом, да и та не прочь поменять на пуховик, если будущего благоверного это будет смущать. Может пора Сереженька, искать, сударынь за чертой МКАД, км за 666, например, подсоблю, девки красивые ...Лена не даст соврать.
Подумай, август не за горами..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Да мне как то и в финском пуховике комфортно , видимо, горячие финские парни постарались специально для меня... открою вам бабский секрет маленький...здесь на сайте, одна Викуся, наверное, ходит в шубке норковом, да и та не прочь поменять на пуховик, если будущего благоверного это будет смущать. Может пора Сереженька, искать, сударынь за чертой МКАД, км за 666, например, подсоблю, девки красивые ...Лена не даст соврать. Подумай, август не за горами..
Надежда!так с этого НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!я Согласен!у меня и отпуск в августе!Вот!я Знал что Мы с Вами Придём к чемуто ХОРОШЕМУ!правы были Мудрецы Древности!В споре рождается ИСТИНА!Буду Ждать Ответа в Личку!а у Меня Ещё Лучший Друг Есть!Тоже Будет ОЧЕНЬ РАД!только не за 666км!число как то не очень знаети ли!Согласен на 555 или 777!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Да мне как то и в финском пуховике комфортно , видимо, горячие финские парни постарались специально для меня... открою вам бабский секрет маленький...здесь на сайте, одна Викуся, наверное, ходит в шубке норковом, да и та не прочь поменять на пуховик, если будущего благоверного это будет смущать. Может пора Сереженька, искать, сударынь за чертой МКАД, км за 666, например, подсоблю, девки красивые ...Лена не даст соврать. Подумай, август не за горами..
и где же Обещаннаяпомощь?волки сьели?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, у Вас что не тема так укор в сторону женщин, все-то вас не устраивает.
Вас обидела может какая-то? Или может у вас (судя по манере писать слова с большой буквы в одном предложении) какое-то расстройство нервной системы (опять же по вине женщины 100%, заклевала вас видимо покупкой шубы)?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сергей, у Вас что не тема так укор в сторону женщин, все-то вас не устраивает. Вас обидела может какая-то? Или может у вас (судя по манере писать слова с большой буквы в одном предложении) какое-то расстройство нервной системы (опять же по вине женщины 100%, заклевала вас видимо покупкой шубы)?
о ещё одна врач психоаналитик!тоже могёшь деагнозы ставить?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Выпишите или купите Себе два журнала,"Нобелевские Лауриаты" и "100 Богатейших Людей Планеты"!в них обычно печатают фотогравии тех,у кого можно Одолжить То,Чего Вам Так Не хватает!
10 балов, за находчивость!!! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
о ещё одна врач психоаналитик!тоже могёшь деагнозы ставить?
Нет. Диагнозы ставить не могу. Не врач.
В моем сообщении только вопрос все ли у вас в порядке )))
На самом деле уже даже смешно, что столько нападок на женщин в каждой теме ))
То олигархов хотят, то шубы просят... то алкашей любят и носят на руках...
P.S. на ТЫ мы еще не переходили.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.06.2011 15:03
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Выпишите или купите Себе два журнала,"Нобелевские Лауриаты" и "100 Богатейших Людей Планеты"!в них обычно печатают фотогравии тех,у кого можно Одолжить То,Чего Вам Так Не хватает!
+100500 ! зачод! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Омск, 37 лет
Юлия, Омск, 37 лет.
 
Что-то не по теме обсуждаем... Чем меньше Женщину мы Любим,тем Больше нравимся мы ей? Это так кажется, женщина начинает к себе мужчину привлекать, больше ухаживать за собой, поведение менять.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр