загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Почитав ответы одной из тем, вот что стало интересно...

Почти копирую вопрос одной из участниц форума (наверное, риторический dntknw_rt_60.gif ):
Что должно быть в анкете, чтобы мужчина написал первый?
И чего быть не должно? nono_rt_50.gif
А также, есть ли смысл писать первой?
Размышления на тему, а также около оной - приветствуются smile_rt_40.png

Наверняка такая тема была и, конечно же, она банальна..Но, идет время, меняются люди, новый опыт рождает новые вопросы и новые ответы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Как не крути и что не пиши главный фактор все же в первую очередь фото а на второй план уже выходит анкета
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мужчина-охотник. Надо показать ему привлекательную фотку дичи и пусть охотится))) и ему удовольствие и нам меньше разочарований.)))
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
да уж, у нас везде так-по одежке встречают...........а уж что ты за человек-никому не интересно, лишь бы мордашка посмазливей да фигурка поточеней
Натали, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Натали, Екатеринбург, 46 лет.
 
Не знаю, как в анкетах женского пола, но, считаю, что когда мужчина пишет: имею чувство юмора, и больше никакого намека на что то забавное в своей анкете, то это как написать: у меня короткие волосы)))))
А еще мне "понравилась" одна анкета: на фото очень грустный мужчина, в первых строках его анкеты: я веселый и жизнерадостный...
Так что соответствие внутреннему миру думаю приветствуется)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Мужчина-охотник. Надо показать ему привлекательную фотку дичи и пусть охотится))) и ему удовольствие и нам меньше разочарований.)))
))) Ах вот оно как, значит... spruceup_rt_74.gif )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
да уж, у нас везде так-по одежке встречают...........а уж что ты за человек-никому не интересно, лишь бы мордашка посмазливей да фигурка поточеней
Когда человек улыбчив и жизнерадостен - уже не так важно какое лицо или фигура. Больше всего отталкивает пессимизм, нытье и вечно недовольное выражение лица.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Мужчина-охотник. Надо показать ему привлекательную фотку дичи и пусть охотится))) и ему удовольствие и нам меньше разочарований.)))
М-дааааааа!Надо срочно бежать к фотографу за фото в стиле ....отбоя точно не будет....сиди и смотри на охотников...А фэйсик сделать таким, что если увидит, то сразу и в загс потащит на себе...Девочки!И что сидим!Бегом за привлекательнйо фоткой дичи...))))))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Что должно быть в анкете, чтобы мужчина написал первый?
Что-то вроде "вот думаю, заменить катализатор на пламягаситель, и перепрошить эбу, что думаете?"
Сразу сбегутся smile1_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Мужчина-охотник. Надо показать ему привлекательную фотку дичи и пусть охотится))) и ему удовольствие и нам меньше разочарований.)))
Одинокая женщина - похожа на охотящуюся львицу, Замужняя - на сторожевую собаку rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
да уж, у нас везде так-по одежке встречают...........а уж что ты за человек-никому не интересно, лишь бы мордашка посмазливей да фигурка поточеней
Не знаю, как мужчины, что там они оценивают в фото.. Но мне, например, фото мужчины важно, даже не из-за внешности, а из-за выражения лица и наличия интеллекта в глазах... Не всегда, но часто многое по фото видно бывает...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Что-то вроде "вот думаю, заменить катализатор на пламягаситель, и перепрошить эбу, что думаете?" Сразу сбегутся
Ещё добавить про низкопрофильную резину rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Не знаю, как мужчины, что там они оценивают в фото.. Но мне, например, фото мужчины важно, даже не из-за внешности, а из-за выражения лица и наличия интеллекта в глазах... Не всегда, но часто многое по фото видно бывает...
Интеллект по фото?! Оригинально!!! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Мне кажется,девочки,вы лукавите немного...Я например тоже в первую очередь смотрю на внешность,если человек не в моем вкусе,ну что я могу сделать.Пообщаюсь конечно,вдруг раскроется как то,что интересен станет.Иногда мне конечно и не за внешность человек нравится,но для этого мне кажется общения на сайте не достаточно,это может быть работа или другое место,где ты часто сталкиваешься с ним...Потому что иногда и привлекательные для меня оказываются пустышками в итоге и интерес просто пропадает.
Я не знаю,правильно у меня заполнена анкета или нет,написала как есть...С марта на сайте,два человека писали мне первыми за это время и двум я писала сама..Правда был еще один,по моей теме помощь предложил однажды,только по делу пообщались,привлекательный такой МУЖЧИНКА))),да видно я не его фасончик)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Мне кажется,девочки,вы лукавите немного...Я например тоже в первую очередь смотрю на внешность,если человек не в моем вкусе,ну что я могу сделать.Пообщаюсь конечно,вдруг раскроется как то,что интересен станет.Иногда мне конечно и не за внешность человек нравится,но для этого мне кажется общения на сайте не достаточно,это может быть работа или другое место,где ты часто сталкиваешься с ним...Потому что иногда и привлекательные для меня оказываются пустышками в итоге и интерес просто пропадает. Я
щас посмотрю анкету...
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Мне кажется,девочки,вы лукавите немного...Я например тоже в первую очередь смотрю на внешность,если человек не в моем вкусе,ну что я могу сделать.Пообщаюсь конечно,вдруг раскроется как то,что интересен станет.Иногда мне конечно и не за внешность человек нравится,но для этого мне кажется общения на сайте не достаточно,это может быть работа или другое место,где ты часто сталкиваешься с ним...Потому что иногда и привлекательные для меня оказываются пустышками в итоге и интерес просто пропадает. Я
посмотрел.... все как у всех - верхнее образование, любовь к шашлыкам и состояние ожидания... ))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Интеллект по фото?! Оригинально!!!
А что такого? я голову наголо брею - интеллект виден сразу
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
ирина, Россия, Руза писала:
да уж, у нас везде так-по одежке встречают...........а уж что ты за человек-никому не интересно, лишь бы мордашка посмазливей да фигурка поточеней
Учительница, почему Вы так враждебно....
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
А что такого? я голову наголо брею - интеллект виден сразу
Там ничего не будет видно, так как его может сдуть тут же при первом ветре.)))
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
посмотрел.... все как у всех - верхнее образование, любовь к шашлыкам и состояние ожидания... ))))
Спасибо за внимание wink_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Спасибо за внимание
да не за что! всегда готов помочь в трудную минуту... ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр