загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Угу, я уже прочитала) И как обычно - околонаучная галиматья, лишь приблизительно похожая на реальное положение дел. я уже не буду говорить, что интерпретация образов у авторов сего опуса максимально усреднена (ну, у меня котенок ассоциируется с инфантильностью и только), а вовсе не с "энергичной игривостью", да и вообще кошки на авке - это тупо у человека не хватает фантазии. Мы находимся на сайте знакомств. простите - но на аватарке должно быть лицо человека, иначе - человек просто
какая умная!!!! молодца
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Чтоб не сглазили Я за день аватарку меняю не один раз - всё зависит от настроения. А кошка - моё самое любимое животное, она хотя бы не хамит как некоторые
не хамят - они делают!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Всегда и во всем? Скучно, ей Богу
Согласна. Не вижу ничего страшного, если инициативу проявляет женщина.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
А сама я заметила, что не очень то смотрятся анкеты, где фото женщины с мужчиной в обнимку или наоборот он в поиске , а кого то обнимает и не подписано, дочь это или сестра или бывший муж или жена, мне кажется уместнее фото где ты и дети и все. Я так думаю)))
А как бы Вы отреагировали, если соискатель выкладывает фото с женщинами на фоне морских пейзажей? Глупость несусветная. Начиная новое, закрой дверь в прошлое.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
А как бы Вы отреагировали, если соискатель выкладывает фото с женщинами на фоне морских пейзажей? Глупость несусветная. Начиная новое, закрой дверь в прошлое.
И подписывает: "На их месте могла быть Ты!"
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И подписывает: "На их месте могла быть Ты!"
такие фото надо отправлять бывшей жене и чем больше женщин рядом тем лучше
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И подписывает: "На их месте могла быть Ты!"
rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
такие фото надо отправлять бывшей жене и чем больше женщин рядом тем лучше
Вы не знаете бывших жён? Пришлют фотку, где они с кучей стриптизёров в нижнем белье с бокалами Мартини. Типа "месть".
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У бывших супругов всегда соревнование —
кто окажется самым несчастным. Вот
Машенька и старалась, изображала
довольную жизнью женщину. Так плакала
после развода, что похудела на 10
килограммов, а мужу сообщила, что
записалась в фитнес-клуб. Он, подумав,
заявил, что встречается с двадцатилетней
студенткой. Она намекнула, что готовится
к новой свадьбе. Он признался, что у
студентки размер D.
«Это уже слишком», — решила Маша и
стала обзванивать знакомых. «Слушай, у
тебя есть какой-нибудь знакомый
стриптизер? — спросила и меня. — В
субботу бывший к ребенку придет, нужно,
чтобы в квартире был какой-нибудь
сногсшибательно с-суальный парень.
Типа, мой жених». Но у меня не то что
стриптизеров — с-суальных парней среди
знакомых не наблюдалось. Все какие-то
очкарики, журналисты, программисты и
даже один бухгалтер. Правда, старший. «М-
да, ситуация, — вздохнула Маша. — Третий
день ищу. Столько людей хороших в
Москве, и ни одного стопроцентного
мачо». Я все же попыталась ей втюхать
бухгалтера: «Он интеллектом поразит». Но
Мария уперлась: ей надо было
противопоставить букве «D» что-то более
существенное.
Сошлись на том, что проживание мачо в
Машиной квартире надо обозначить
деталями. Она купила тапочки 46-го
размера и небрежно бросила их у порога.
На балконе вывесила мокрую футболку
XXL, а на полочку в ванной водрузила
початый Fahrenheit.
Муж пришел, поозирался, повздыхал,
поиграл с сыном, уложил его спать и
вышел на кухню: «Угостишь чайком?»
Маша улыбнулась: «А как же, Костя» и
налила ему чая в кружку с надписью
«Александр».
Через неделю повторилось то же самое
плюс букет в гостиной — Маша
расщедрилась на двадцать одну розу.
Затем в холодильнике оказалось
нелюбимое ею пиво. Затем — мужские
шорты на стуле. Когда возле кровати
появилась фотография в рамочке —
улыбчивого красавца она скачала в
интернете — бывший муж не выдержал,
пригласил ее в ресторан. В общем,
завертелось. Стали встречаться. «А как же
студентка?» — спросила Маша в очередную
родительскую субботу, и тогда несчастный
признался, что никакой студентки не
было, он все придумал. Мария улыбнулась,
достала кружку «Александр» и пачку
зеленого чая: «Какое коварство, дорогой, я
от тебя не ожидала». Муж хмыкнул,
повертел тару в руках: «Говоришь, это
любимая кружка твоего парня?» и
перевернул ее вверх дном. Из кружки
выпала маленькая копеечка. «Я каждый
раз ее туда кладу, милая. Чтобы
вернуться». ©
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У бывших супругов всегда соревнование — кто окажется самым несчастным. Вот Машенька и старалась, изображала довольную жизнью женщину. Так плакала после развода, что похудела на 10 килограммов, а мужу сообщила, что записалась в фитнес-клуб. Он, подумав, заявил, что встречается с двадцатилетней студенткой. Она намекнула, что готовится к новой свадьбе. Он признался, что у студентки размер D. «Это уже слишком», — решила Маша и стала обзванивать знакомых. «Слушай, у тебя есть какой-нибуд
clapping_rt_80.gif класс, посмеяласьsmile_rt_40.png)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У бывших супругов всегда соревнование — кто окажется самым несчастным. Вот Машенька и старалась, изображала довольную жизнью женщину. Так плакала после развода, что похудела на 10 килограммов, а мужу сообщила, что записалась в фитнес-клуб. Он, подумав, заявил, что встречается с двадцатилетней студенткой. Она намекнула, что готовится к новой свадьбе. Он признался, что у студентки размер D. «Это уже слишком», — решила Маша и стала обзванивать знакомых. «Слушай, у тебя есть какой-нибуд
haha_rt_56.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Согласна. Не вижу ничего страшного, если инициативу проявляет женщина.
самое главное чтобы это было не смешно сос стороны... женщины они ведь такие женщины... ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У бывших супругов всегда соревнование — кто окажется самым несчастным.
Навеяло. Знаю, что баян, но тем не менее...

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того“?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на
тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс“ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.05.2014 17:04
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяло. Знаю, что баян, но тем не менее...
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
самое главное чтобы это было не смешно сос стороны... женщины они ведь такие женщины... ))))
Пока еще никто не смеялся. И потом, всегда приятнее выбирать самой, а не ждать, пока выберут тебя.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой...я написала первой только один раз.Так получилось,что налетела я на анкету одного мужчины. А на фотке были только глаза...в обчем-я по ухи (клянусь-не вру)втрескалась в эти глаза (о как меня угораздило).там была вторая фотка-на ней,кроме глаз еще были части мужчины-поразившего мое сердце в самую печень.Но боже ж мой....как ж я влюбилась в эти глаза и пару фраз анкеты-мамма дорогая haha_rt_56.gif и сразу поняла,что вечно хочу быть рядом с этими глазами и куском анкеты. rofl_rt_56.gif я принимала решение о том,писать ли мне первой, три дня.на третий день,ночью,(все глупости я делаю по ночам,почему-то) я решилась (а вдруг нашлись бы поганки-супостатки,которые успели бы первыми rofl_rt_56.gif ) и написала ему о его глазах и силе его духа. и-о счастье-он ответил)))еще три дня я была на седьмом круге рая от того,что он ответил rofl_rt_56.gif я вкладывала всю душу и прочие чувства в скупые слова сообщений, а потом еще через три дня я поняла,что наш диалог был весьма..гхм...вялым и не имеющем огня с его стороны и попахивал не взаимной горячей любовью в мои ресницы, а просто джентльменской вежливостью и неумением послать леди. пришло понимание треклятой действительности о том, что ни мои глаза, ни другие мои впадающие и выпирающие части тела ни сбоку,ни спереди,ни сзади,ни сверху и ни снизу не заставляют биться всех его сердец и лететь впереди него ко мне haha_rt_56.gif порыдав три дня,а так же предприняв попытку уйти в монастырь (в мужской),я решила послать нафиг все мысли о джентльмене с его бестолковой джентльменской вежливостью и переметнуться на отъявленных нахалов и злодеев,которые не канифолят леди мозги неделями,а сразу говорят:"идите-ка нафиг,леди,вы мне по росту не подходите" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я решила послать нафиг все мысли о джентльмене с его бестолковой джентльменской вежливостью и переметнуться на отъявленных нахалов и злодеев
А он был влюблен в Вас... просто был скромный, и стесняясь, прятал свои чувства за холодностью фраз...
Потом увидел, как Вы пошли к негодяям, и вздохнул: "сердцеедка... пококетничала, посмеялась над моими чувствами, и ушла к негодяям, которые ее не любят совсем... как всегда..."
Вот такая вот история без хеппи энда sad_rt_40.gif

smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сколь первым не пиши, ответ один и тот-же...либо в игнор, либо анкету удаляют или фраза дежурная: ты милый и бла-бла-бла, но не в моём вкусе. Я не могу понять зачем тут барышни сидят, никого и ничего не ищут.
не первый раз читаю о том, что зачем здесь барышни находятся - мужчины пишут и от женщин тоже подобное читала про мужчин - парадокс жизни...
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
не первый раз читаю о том, что зачем здесь барышни находятся - мужчины пишут и от женщин тоже подобное читала про мужчин - парадокс жизни...
Все находятся в поиске идеального идеала rofl_rt_56.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
не первый раз читаю о том, что зачем здесь барышни находятся - мужчины пишут и от женщин тоже подобное читала про мужчин - парадокс жизни...
Кому как повезёт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр