загрузка
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Все счастливые семьи выглядят одинаково. Так положено, мы к этом привыкли.
Предлагаю вашему вниманию две зарисовки с натуры.
Дорога от Новоросса до куррортной Криницы. Останавливаемся возле сельского магазинчика, купить детям воды. Если кто не знает - в Кринице традиционно отдыхают байкеры со стажем, очень часто - с "боевыми подругами", в палаточном городке.
Картина маслом - два очень навороченных байка. Мужчина и женщина, как положено - черные майки с группами, банданы, все дела... мужчина снимает с детского сиденья байка девочку лет восьми - розовое "принцессино" платье, огромные розовые банты. Не девочка - зефир в карамели, мальчишки наши рты пооткрывали. )))
Это оказались мама и папа. ДО сих пор для меня загадкой остались две вещи - как?! ну как в палаточном лагере можно достичь такой чистоты у ребенка? и как совместимы жесткие байки с такой вот "папиной принцессой"?

Вторая картинка.
Самара, лето. Мы осмотрели костел, переходим дорогу. Навстречу идет молодая пара, лет максимум 20-21. Мальчик - классика растафари - дреды до середины спины, браслеты, берет. Девочка-жена - ей бы лекции в Смольном читать. И коляска с малышом, которую везет мальчик. А больше всего - наповал - взгляд того мальчика, в коляску с сыном - как на величайшее чудо в его жизни....Как он эту коляску вез - надо было видеть! У меня даже фотка есть - не удержалась, жаль, что только со спин успела..

Ради такого - стоит жить.

А вам - встречались такие вот пары?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вам - встречались такие вот пары?
Несколько раз в поликлинике встречала пару - девочка анорексичного вида и ее муж - уголовного. По его разговору - тот еще товарищ. Но как он смотрит на своего крошечного сына.....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все счастливые семьи выглядят одинаково. Так положено, мы к этом привыкли. Предлагаю вашему вниманию две зарисовки с натуры. Дорога от Новоросса до куррортной Криницы. Останавливаемся возле сельского магазинчика, купить детям воды. Если кто не знает - в Кринице традиционно отдыхают байкеры со стажем, очень часто - с "боевыми подругами", в палаточном городке. Картина маслом - два очень навороченных байка. Мужчина и женщина, как положено - черные майки с группами, банданы, все дела.
Байкеры в большинстве своем состоятельные люди. Они на это хобби - состояние души выкладывают несколько средних зарплат, как карманные деньги... То что увидели на отдыхе, это просто временное удовольствие, отдых и в текущий момент состояние его души... В жизни они совершенно другие.... Потому и ребенок опрятный....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Байкеры в большинстве своем состоятельные люди. Они на это хобби - состояние души выкладывают несколько средних зарплат, как карманные деньги... То что увидели на отдыхе, это просто временное удовольствие, отдых и в текущий момент состояние его души... В жизни они совершенно другие.... Потому и ребенок опрятный....
Не в этом суть. Сколько стоят нормальные байки - я в курсе wink_rt_40.png Просто несоответствие трэшевости родителей и абсолютной гламурности ребенка, детей обычно стараются одевать как минимум или нейтрально,или в подражание родителям. И поверьте - в палаточном лагере без проточной воды и элементарных удобств детвора обычно даже у состоятельных родителей отрывается в грязи по-полной, ибо дома не разрешают))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все счастливые семьи выглядят одинаково. Так положено, мы к этом привыкли. Предлагаю вашему вниманию две зарисовки с натуры. Дорога от Новоросса до куррортной Криницы. Останавливаемся возле сельского магазинчика, купить детям воды. Если кто не знает - в Кринице традиционно отдыхают байкеры со стажем, очень часто - с "боевыми подругами", в палаточном городке. Картина маслом - два очень навороченных байка. Мужчина и женщина, как положено - черные майки с группами, банданы, все дела.
Много таких пар знаю.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Розовые бантики на байке... Может, они как раз на контрастах хотели сыграть, надеюсь, обычно их дочь соответствует байкерской стилистике. Видела в автобусе вчера пару занимательно и стильно одетых людей, и маленький сын у них тоже одет был так же.
Знаю пару: он - очень полный, она - щепка, живут в гражданском браке больше 15 лет, воспитывают 2-х сыновей.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не в этом суть. Сколько стоят нормальные байки - я в курсе Просто несоответствие трэшевости родителей и абсолютной гламурности ребенка, детей обычно стараются одевать как минимум или нейтрально,или в подражание родителям. И поверьте - в палаточном лагере без проточной воды и элементарных удобств детвора обычно даже у состоятельных родителей отрывается в грязи по-полной, ибо дома не разрешают))
В соседней теме я говорил о воспитании, тут как раз такой случай, когда родители объясняют ребёнку "хорошо" и "плохо", учат поведению и манерам. Вот пример суровой реальности
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На самом деле, любящих отцов достаточно много. Я знаю мужчин, которые своих детей не уравнивают с женами. Так, у меня есть друг, у которого "пьедестал" такой: 1 - дочь, 2 - мать и только 3 - жена.
Способность любить своего ребенка вообще не зависит от какой-то внешней атрибутики.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не в этом суть. Сколько стоят нормальные байки - я в курсе Просто несоответствие трэшевости родителей и абсолютной гламурности ребенка, детей обычно стараются одевать как минимум или нейтрально,или в подражание родителям. И поверьте - в палаточном лагере без проточной воды и элементарных удобств детвора обычно даже у состоятельных родителей отрывается в грязи по-полной, ибо дома не разрешают))
Может , только что намыли и переодели ребенка, оттого и чистенькая принцессаwink_rt_40.png. Посмотреть бы на нее через час).
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
У меня хоть и не полная семья... но все примерно также как у байкеров smile_rt_40.png))))))) я могу быть в джинсах, кроссовках, неказистой футболочке, зато мася в слинге сидит вся в гламуре: платье белое розовой оторочкой, беретик белый с розовым цветком, туфли белые, а носочки белые с розовыми рюшами. все в тон и как правило чистая и опрятная smile_rt_40.png)))) влажные салфетки ж никто еще не отменял smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
про вторую историю не поняла, про первую тоже ничего не вижу странного... была у меня подруга Женя, обычная девушка, кожанные штаны, косуха, футболка, нормальная такая рок-вумен. ее сын четырех лет отроду предпочитал ходить в костюме тройке, так и ходили вместе smile_rt_40.png мама в косухе, сынуля в костюмеsmile_rt_40.png да чего далеко ходить, я могу себе позволить пройтись в коже, без банданы, но куртка лапшевая у меня очень эффектная, да и кожаные штаны или юбка тоже вполне комфортная вещь smile_rt_40.png)) а мое Счастье обожает розовый цвет: платишки, бантики, умудряется нарядиться на розовую майку розовые вельветовый штаны и сверху еще розовую юбку и розовую олимпий ку smile_rt_40.png))) ну любит детка розовый цвет возраст у нее такойsmile_rt_40.png подрастет поумнеет, а пока кукленыш ну и ладноsmile_rt_40.png это совершенно нормально, чистоплобность ребенка тоже штука особенная и что родители байкеры, совсем не говорит что они грязныеsmile_rt_40.png в любых условиях можно найти воду и постиратьsmile_rt_40.png будучи подростком я любила на рок концерты ходить в вечернем платье, а в консерваторию и зал Чайковского в кожеsmile_rt_40.png кстати,мое Счастье может в вечернем платье и бантиках начать петь песенку "иллюзия-фантазия" пауэр группы Легион smile_rt_40.png))) вот это реально забавно смотритсяsmile_rt_40.png)) прям мармеладом по сердцуsmile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.05.2014 13:53
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
про пару не знаю, но есть у меня друг такой) борода, татуировки, футболки с Каннибал Корпс, музыку слушает типа грайндкор, на аватарках постоянно какая-то расчлененка, скелеты и черепа. но в ребенке моем души не чаял, даже был готов посидеть с ним пару часов, когда мне срочно убежать надо было. Очень расстроился, когда узнал, что мы с мужем разводимся, так получилось, что он со своей девушкой примерно тогда же расстался. Сказал мне, что не видит смысла встречаться с девушками, если потом не создавать с ними семью.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мальчик - классика растафари - дреды до середины спины, браслеты, берет. Девочка-жена - ей бы лекции в Смольном читать. И коляска с малышом, которую везет мальчик. А больше всего - наповал - взгляд того мальчика, в коляску с сыном - как на величайшее чудо в его жизни....Как он эту коляску вез - надо было видеть!
Папа укуренный и все чудо в его жизни biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Может , только что намыли и переодели ребенка, оттого и чистенькая принцесса. Посмотреть бы на нее через час).
Через час я на своих смотреть не могу) "пришли с улицы два куска грязи" - это про нас)))

Не я не говорю, что если байк - то грязный. Просто забавная такая ломка стереотипа, может, поскольку все-таки у нас провинция - народ ходит "как все", ну я и привыкла)) Как у Evgeny жду её...: в картинке.

Во всяком случае - мне реально обе семьи понравились, готовая такая фотка в журнал )) Ну и тест, ага.. как только что оказалось)) на наличие шор и доброту)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
наверно и правда в Вас мало таких поэтому и думаете так, у меня семья знакомая была, так она даже одежду покупала из одинаковой ткани, муж с женой как. два брата близнеца....но это скорее исключение.... поверте старому роколюбу, детки в бантиках и рющечках для косушников норма.... вот про кто лучший отец не знаю, мне они в жизни почти не встречались, думаю, что это штучный экземпляры и опять же от брутальности и косушности не зависит... хотя пример, был певец и музыкант Жан Сагодеев косушник, волосы по пояс и т.д. бабник, выпить любил и так. у него дочь, он ее обожал, проводил кучу времени, наглядется не мог. если выпил пива ночевал в другой квартире. чтобы детка не в коем случае не видела папу пьяным.... вот так вот
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вам - встречались такие вот пары?
У меня была такая семья. Когда мы садились в автобус (вообще, выходили на люди), всё внимание на нас.

--

Много таких семей. Их было бы во много раз больше в непьющей стране. Да вы ж посмотрите: все эти пары (которым завидуете) – не пьющие. Если в семью пришёл Алкоголь, Счастье уходит. А оставшиеся нормальные семьи испытывают на себе повышенное нездоровое внимание (сглаз, чёрную зависть). Чем завидовать, лучше бы помогли устранить главное зло в нашей жизни.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.05.2014 13:54
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня была такая семья. Когда мы садились в автобус (вообще, выходили на люди), всё внимание на нас. -- Много таких семей. Их было бы во много раз больше в непьющей стране. Да вы ж посмотрите: все эти пары (которым завидуете) – не пьющие. Если в семью пришёл Алкоголь, Счастье уходит. А оставшиеся нормальные семьи испытывают на себе повышенное нездоровое внимание (сглаз, чёрную зависть). Чем завидовать, лучше бы помогли устранить главное зло в нашей жизни.
эээ... стоп. А КТО сказал, что я - завидую?! ничего себе наезд и обвинение...вы по себе судите?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.05.2014 17:41
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр