загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

похоже - у вас с Леной это возрастное. ...или профессиональная модераторская деформация! )))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эллина, Россия, Ревда писала:
Выть с голодухи одно - это уже личная проблема каждого как со своими чувствами справляться, с похотью...Голов на плечах должна быть для это, иначе всё равно бы было где и с кем...Вы , видимо, уж совсем закостенели, раз так , я бы сказала, цинично, про такие вещи говорите...
Эллина, вот закоснеть как раз ты можешь ОЧЕНЬ скоро с таким настроем!...Прости, конечно, но ты просто еще не поняла, как сильно ты заблуждаешься. Желаю тебе присмотреться к разным вариантам развития событий...(без ярлыков "похоть", "цинизм"....т.п....)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот у всех нас практически за спиной семейная жизнь... и вот вопрос ..хотители вы снова семейной жизни? и еще интересно зачем именно жить вместе? давайте только забудем о любви и то что не можете быть в разлуке...конкретно что дает вам семейная жизни? или почему не нужна!? ответы в опросе коментируйте!
Елена, просто жить, или вот прям жениться....
Жениться не готов. Жить вместе гражданским браком хочу.
И так забываем о любви, о разлуке и получаем: Хотелось бы чтоб у моей дочери была мама, для меня семья это стимул очень большой, когда я был семейным я многого добился, стал более ответственным, сейчас не то...Когда есть рядом любимая женщина и дети, это счастье, а что бы и они были счастливы я сделаю все!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Елена, просто жить, или вот прям жениться.... Жениться не готов. Жить вместе гражданским браком хочу. И так забываем о любви, о разлуке и получаем: Хотелось бы чтоб у моей дочери была мама, для меня семья это стимул очень большой, когда я был семейным я многого добился, стал более ответственным, сейчас не то...Когда есть рядом любимая женщина и дети, это счастье, а что бы и они были счастливы я сделаю все!
я считаю совместную жизнь и ведения хозяйства браком....
когда мы одни без детей...совместно жить легко...не сошлись разошлись...
а дети привыкают...к человеку...к обстоятельствам...
пожил год ...три с одним...не сложилось...год ..другой с другим...как то не так...лучше встречаться...жить ну там на выходные...отпуск...но при этом оставться как бы это сказать со своей жизнью...и до того момента когда не поймешь подходит или нет...если узнаешь всех тараканов...все недостатки и какой человек в разной ситуации....когда пройдет острата чувств...а желание быть всместе сохраниться...и не потому что ты его любишь...а потому что ты понимаешь реально что знаешь все его стороны и согласна мириться с ними а он с твоими....вот тогда можно думать что брак удасться....я не хочу жить совместно и пробывать..я хочу пробывать...а потом жить...ну как то так...часто мы в совместной жизни узнаем людей...а потом удивляемся....я просто не хочу бросаться в омут...как мать я состоялась...материально тож могу и без мужчины прожить....как женщиной быть и чувствовать себя ее ..тож не обязательно жить...
просто многие прак идиализируют...или ждут выгоды...
зачастую женщина хочет брака...типо закрепить за собой мужчину....ты мой...или получить свою выгоду
а о тепле..любви...совместном сне...и других приятностей...больше эмоций получаешь живя раздельно....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а о тепле..любви...совместном сне...и других приятностей...больше эмоций получаешь живя раздельно....
Ну блин... Философ у юбке.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
...лучше встречаться...жить ну там на выходные...отпуск...но при этом оставться как бы это сказать со своей жизнью...и до того момента когда не поймешь подходит или нет...если узнаешь всех тараканов...все недостатки и какой человек в разной ситуации....когда пройдет острата чувств...а желание быть всместе сохраниться...и не потому что ты его любишь...а потому что ты понимаешь реально что знаешь все его стороны и согласна мириться с ними а он с твоими....вот тогда можно думать что брак удасться....я не хочу жить совместно и пробывать..я хочу пробывать...а потом жить...ну как то так...часто мы в совместной жизни узнаем людей...а потом удивляемся....я просто не хочу бросаться в омут...как мать я состоялась...материально тож могу и без мужчины прожить....как женщиной быть и чувствовать себя ее ..тож не обязательно жить... просто многие прак идиализируют...или ждут выгоды... зачастую женщина хочет брака...типо закрепить за собой мужчину....ты мой...или получить свою выгоду а о тепле..любви...совместном сне...и других приятностей...больше эмоций получаешь живя раздельно....
Если получится, что Вам достаточно выходных а ему не достаточно? Вы сомневаетесь, а он нет? Что тогда?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Если получится, что Вам достаточно выходных а ему не достаточно? Вы сомневаетесь, а он нет? Что тогда?
заведёт себе ещо одну любовницу - делов то! ))))))))))))))))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Если получится, что Вам достаточно выходных а ему не достаточно? Вы сомневаетесь, а он нет? Что тогда?
вы живете для себя или для него? вы сомневаетесь? значит есть причины! ждать когда сомнения отпадут...а ему что главное жить совместно или то что вы у него есть хоть на выходные? если первое, то он найдет другую кто будет жить совместно и он получит свою выгоду от проживания, если вы важны ...то дождеться когда ваши сомнения отпадут...на пике отношений ...вилика острата чувств быть рядом и она затмевает все...своеобразные розовые очки....потом чувства насытяться и что будет? для меня лучше преодалеть это раздельно...что бы без эмоций понимать можете вы ужиться или нет...вспомните по началу семейной жизни...нас не бесят разбросааные носки...и тюбики открытые с пастой....а потом? вот почему так? почему все недостатки проявляються позже? потому что нет уже остроты чувств и вы уже реально оцениваете другого....хорошо мы поем о том что брак нам нужен ради душевных благ...теплоты и что рядом будет блиский человек....
так ответьте мне все...вы согласны на совместную жизнь с человеком (не важно женщина или мужчина) только если он будет сидеть дома...не работать..не заниматься хозяйством..не дитьми...но приэтом только давать тепло ...обнимать..целовать и так далее...и он будет ваш полностью?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
так ответьте мне все...вы согласны на совместную жизнь с человеком (не важно женщина или мужчина) только если он будет сидеть дома...не работать..не заниматься хозяйством..не дитьми...но приэтом только давать тепло ...обнимать..целовать и так далее...и он будет ваш полностью?
Нет))))))))))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Если получится, что Вам достаточно выходных а ему не достаточно? Вы сомневаетесь, а он нет? Что тогда?
я так думаю что если ему мало и он действительно хочет отношений в будущем,Я буду от себя вести мысль - то обязательно развеет сомнения его спутницы и приложит усилия к тому что бы ей тоже стало мало только выходных smile_rt_40.png Когда человеку мало разовых отношений он стремится поломать те предросудки и припятствия на пути. Чувства покажути переборят разум и наступит гармония sm260.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
для меня совместная жизнь это когда одинаково идешь по жизни...
одинаковые цели по отдыху
одинаковые взгляды по воспитанию..
одинаковые взгляды по распределению обязанностей в семье...
одинаковые взгляды на личную жизнь друг друга...
когда нет сильных разногласий приводящих к разрыву....
я хочу жить и радоваться, а не бороться и мериться с недостатками...или узнать их потом и разачароваться
но для этого нужно время все это проверить...
я могу начать жить без этого...
когда мне будет нехватать материальной базы по воспитанию ребенка...
когда благополучие моей жизни будет зависить от мужчины..
но это немного не то...
У каждого свои цели совместного проживания:
распределения обязанностей по дому и детям
материальное содержание или улучшения этой стороны
уверенность что у тебя есть какой никаой но человек ждущий тебя дома
убежать от одиночества ...и дать уверенность себе в будущем что ты не одна...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тема как всегда бредовая. Завязывайте. Тепло , не тепло. Ничего не делать или что-то делать. Здесь невозможно договориться!!!
Вспомните себя в юности. Вместе с кем-то ходили в кино или на пляж или еще куда... Ничего не изменилось. Просто для людей с нашим прошлым модель кино, пляж и в этом духе для понимания другого ничего не дает! Начните с совместного ужина у кого-нить, с поездки на шашлычок или еще куда, где может проявится деятельность или бездеятельность каждого из нас.
Чтобы понять друг друга надо увидеть бытовуху каждого из нас. Как не прискорбно об этом говорить но на ней все замешано.
В противном случае бьукетный период пройдет и останется не понимание "что делать?"
P.S. При общении с некоторыми дамами после 1 или 2 встречи в кафешках вставал вопрос "что дальше?". Позиция дам склонялась к расстановке точек над "И". Вывод: праздные встречи ни к чему не ведут, т.к. понимания и перспективы не дают. Да и время на них нет. Одна болтовня..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мой брак был от чувств и безумной любви...
не видя человека без розовых очков...
со временем я полностью поняла, что нет у нас ничего общего...одни споры по жизни
я могла мериться с изменой..но трудно мериться и жить с разными взглядами...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема как всегда бредовая. Завязывайте. Тепло , не тепло. Ничего не делать или что-то делать. Здесь Чтобы понять друг друга надо увидеть бытовуху каждого из нас.
вот и я о томже ...увидеть то что ждет...и с чем хотите жить....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот и я о томже зачем брак, семейная жизнь? если при раздельной все тоже самое....а видно для уверенности и только?
...а чо изменится через несколько лет-то ? ...повзрослеешь ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а чо изменится через несколько лет-то ? ...повзрослеешь ?
Не-а Хотелка подрастет... smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а чо изменится через несколько лет-то ? ...повзрослеешь ?
надеюсь буду менне эмоциональная и более рассудительная...и захочеться уюта и постоянства...буду готова давать больше чем получать...надеюсь разобраться в себе и построить свою материальную базу
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
для меня совместная жизнь это когда одинаково идешь по жизни... одинаковые цели по отдыху одинаковые взгляды по воспитанию.. одинаковые взгляды по распределению обязанностей в семье... одинаковые взгляды на личную жизнь друг друга... когда нет сильных разногласий приводящих к разрыву.... я хочу жить и радоваться, а не бороться и мериться с недостатками...
Недостатки есть у каждого.
когда-то я пыталась бороться, а теперь считаю что со многими недостатками можно миритьсяsmile_rt_40.png Все зависит от человека, который рядом! Когда одинаково идешь по жизни, одинаковые цели по отдыху, одинаковые взгляды по воспитанию, одинаковые взгляды по распределению обязанностей в семье, одинаковые взгляды на личную жизнь друг друга, разбросанные носки собираются с улыбкой, тюбики закручиваются с песней sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр