загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот у всех нас практически за спиной семейная жизнь...
и вот вопрос ..хотители вы снова семейной жизни? и еще интересно зачем именно жить вместе? давайте только забудем о любви и то что не можете быть в разлуке...конкретно что дает вам семейная жизни? или почему не нужна!? ответы в опросе коментируйте!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, и чем быстрее тем лучше 20 (46.51%)
 
нет, мне достаточно просто встречаться 7 (16.27%)
 
хочу, но через несколько лет 9 (20.93%)
 
другое 7 (16.27%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я выбрала третий пункт....т.к. надеюсь к тому времени разобраться в себе
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я выбрала 1-ый пункт.
да, но через несколько лет: Холостяцкая жизнь "затягивает", с каждым месяцем становится все страшнее кого-то впустить на свою территорию или придя в чужой монастырь подчиниться. В итоге может получиться не хочу. Или все мужики сво...
Просто встречаться: нет полноты ошущений. Вроде отношения есть, но каждый сам по себе. Неполноценно это как-то. В народе говорят для здоровьяsmile_rt_40.png, что тоже не плохо, но это все таки не то.

Это лично мое мнение.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы этих голосовальшиков пофамильно в студию
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы этих голосовальшиков пофамильно в студию
Ну я -первый пункт!... Дело за женихом, сами понимаетеwink_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я -первый пункт!... Дело за женихом, сами понимаете;))))
Если честно не ожидал, либо лукавишь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А я вот за другое. Мне по всякому подхходит. В каждом выборе есть свой комфорт.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если честно не ожидал, либо лукавишь.
Без лукавства!... Но это не означает, что я не выбираю....Как и многие тут-вроде и замуж-жениться хотят, а как до дела доходит...страшно ошибиться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Без лукавства!... Но это не означает, что я не выбираю....Как и многие тут-вроде и замуж-жениться хотят, а как до дела доходит...страшно ошибиться.
Поэтому у Вас так все и сложно! Думаю поняла о чем это я...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы этих голосовальшиков пофамильно в студию
не, ну а чо - я тоже за 1-й проголосовал, ну не за брак официальный конешно - а за полюбовное сожительство на почве взаимодоговорённостей и непротивления сторон )))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Без лукавства!... Но это не означает, что я не выбираю....Как и многие тут-вроде и замуж-жениться хотят, а как до дела доходит...страшно ошибиться.
мне ошибаться не страшно...ошибаешься когда веришь что новый брак на веки и все супер. а я вот реально думаю что брак своим бытом и обязаннастями перед своей половинкой убивает все чувства....поэтому и спрашиваю, почему вы его хотите пройдя уже этот путь?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мне ошибаться не страшно...ошибаешься когда веришь что новый брак на веки и все супер. а я вот реально думаю что брак своим бытом и обязаннастями перед своей половинкой убивает все чувства....поэтому и спрашиваю, почему вы его хотите пройдя уже этот путь?
потому что люди - это ангелы с одним крылом и чтобы парить им нужно обняться.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мне ошибаться не страшно...ошибаешься когда веришь что новый брак на веки и все супер. а я вот реально думаю что брак своим бытом и обязаннастями перед своей половинкой убивает все чувства....поэтому и спрашиваю, почему вы его хотите пройдя уже этот путь?
а потомушто наскакались уже по-койкам - надоело.... потом может снова захочется - но пока надоело! )))) ...да и вдвоём всё-таки легче - чем поодиночке! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
потому что люди - это ангелы с одним крылом и чтобы парить им нужно обняться.
...давайте хоть в этой теме обойдёмся без романтических соплей ?! ...тут пока одни реалисты собрались! ))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
потому что люди - это ангелы с одним крылом и чтобы парить им нужно обняться.
Чтобы обнятся достаточно встретиться и по пивку. Жениться совсем не обязательно.
А вот чтобы воспарить уже понадобится винцо или что покрепче. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы обнятся достаточно встретиться и по пивку. Жениться совсем не обязательно. А вот чтобы воспарить уже понадобится винцо или что покрепче.
angel_rt_54.gif Дело за малым-надо чаще встречаться, друзья))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы обнятся достаточно встретиться и по пивку. Жениться совсем не обязательно. А вот чтобы воспарить уже понадобится винцо или что покрепче.
...есть сушоные мухоморы - пойдут ? cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дело за малым-надо чаще встречаться, друзья))))
Встречи умирают. Один виртуал, да и тот поднадоел. Те кто встречаются уже в группки скучковались.
Лучше 2 - 3 месяца поиграть в семейную жизнь или встречи, чем висеть в вечном поиске.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дело за малым-надо чаще встречаться, друзья))))
Виктор постоянно приглашает желающих к себе на дачуsmile_rt_40.png
Виктор, кстати, чаще получается обняться или воспарить?
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Другое: вообще не хочу замуж или через несколько лет... поняла, что мне есть над чем работать и чему поучиться , чтобы стать идеальной женой...Но тут сверкает вторая сторона медали : идеальной (из алмаза превратиться в бриллиант) можно только на практике т е в супружестве...уж лучше быть плохим теоретиком, чем хорошим практиком...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот и я о томже зачем брак, семейная жизнь? если при раздельной все тоже самое....а видно для уверенности и только?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр