загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
анкета удалена
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
один ребенок
Была 12.03.2012 05:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Эллины на форуме ГдеПапа

11.03.12 11:26 Всё это было и раньше, только шума вокруг этого от производителей презервативов до производителей нижнего белья не было. Им лишь бы продать, лишь бы заставить нас купить , надавив на больное, понасмотряться мужики всякой камасутры, а потом начинают свою жену сравнивать , у кого грудь лучше.... »»»

10.03.12 12:02 > А разве мужчинам и невдомёк ... ... ... вобщем одним словом бытовуха... Как рождённый в советское время могу сказать, что раньше не было такого количества, а самое главное, такого качества бытовой техники.... »»»

10.03.12 11:57 Ну с вами всё тогда понятно....Так держать!!! »»»

10.03.12 11:42 Интресно, а дети в той истории были ? Подача, конечно, согласна, типичного свободолюба. А разве мужчинам и невдомёк, что женщина запускается не только потому что ей лень за собой следить, а часто по вине мужа, которому нужно всё и сразу.... »»»

17.07.11 00:12 Да..смысла нет просто в этом »»»

17.07.11 00:10 Верно ! Поднять энергию мужчине и женщине с половой чакры (когда брак основан на телесном влечении) практически невозможно на высшие чакры (в сердечную главным образом), а вот наоборот - очень даже!... »»»

17.07.11 00:05 Если Сердце молчит, не надо форсировать события! Мы же ЧЕЛОВЕКИ, а не тушканчики...у тушканчиков тоже вон и желание есть (инстинкт) и возможности (норка). Ждите, пока сердце говорить будет, как без любви - то жить?... »»»

16.07.11 11:11 Определённые уроки жизни человек проходит до тех пор, пока не сделает правильный вывод ....И ситуация (не важно , какая...но она всегда повторяется) как день сурка будет повторяться в жизни ровно до тех пор, пока не сделан правильный вывод в допущенной ранее ошибке.... »»»

11.07.11 21:57 А ты не ищи никого! Живи и радуйся тому, что есть у тебя сейчас. Будь счастлива этим , а счастливых людей видно за версту. И кто, знает, может кто-то когда-то будет искать уже тебя, чтобы познакомиться .... »»»

11.07.11 18:16 Смысл только в таком положении какой?...Если человек не будет выполнять свою часть обязанностей соответственно он не будет иметь никакого права на то, что его супруг захочет выполнять свою половину обязанностей.... »»»

11.07.11 17:26 Понимаю . Комментировать не буду. У меня на этот счёт целая концепция сложилась.Долго и нудно объяснять. »»»

10.07.11 23:17 Ну, о вкусах не спорят spruceup_rt_74.gif ....Хотя честно, обидно ....Всем моделей сейчас подавай. Я не пропагандирую в массы толстые тела. Просто так, голос по другую сторону баррикад. »»»

10.07.11 23:10 Не соглашусь. Видела и девушек аля модель и тоже коже дряблая и целлюлит. А бывают полнушки (но это больше про афроамериканок) и с упругой кожей »»»

30.06.11 00:58 Выть с голодухи одно - это уже личная проблема каждого как со своими чувствами справляться, с похотью...Голов на плечах должна быть для это, иначе всё равно бы было где и с кем...Вы , видимо, уж совсем закостенели, раз так , я бы сказала, цинично, про такие вещи говорите.... »»»

30.06.11 00:25 Ну , нормально поговорили .... »»»

30.06.11 00:21 Я возраст и имела в виду...чего мне 23-летней с вами 43-летними о жизни говорить.....как небо и земля... »»»

30.06.11 00:15 Да, конечно, это не то...Даже сейчас перед сном бывает трудно успокоиться и уснуть - хочется обнять любимого, но нет такого человека...Конечно, эти любови разные... »»»

30.06.11 00:12 Я не собираюсь жить их жизнью....я по жизни такой человек, не люблю напрягать и когда меня напрягают - тоже....попросили чего- помогу, если смогу..."Не просят - не лезь, попросили - не навреди" - вот такой у меня принцип.... »»»

30.06.11 00:07 Лишь бы шапка голову не давила....а так тоже вариант... (в общем, а не конкретно для меня) »»»

30.06.11 00:05 Внукам...правнукам...супруге сына...ну вот как-то так...."Мы предполагаем, а Бог располагает"... »»»

30.06.11 00:01 Для вас , может быть, и хреновая... »»»

29.06.11 23:56 Своё предназначение как жена мне не посчастливилось исполнить (отец моего сына женат и не любит меня) - что ж в таком положении сам Бог велел мне отступиться со своей любовью...но вот своё материнское предназначение я исполняю.... »»»

29.06.11 23:47 Другое: вообще не хочу замуж или через несколько лет... поняла, что мне есть над чем работать и чему поучиться , чтобы стать идеальной женой...Но тут сверкает вторая сторона медали : идеальной (из алмаза превратиться в бриллиант)... »»»

02.07.11 11:42 Да, наверно, неприемлемо, поэтому мы такие какие есть. Мы (ну ладно, я - про себя буду говорить) часто обольщаемся на самопрезентацию потенциального человека, забывая о том, какими качествами он обладает, и которые (эти качества)... »»»

29.06.11 16:39 Это ещё, наверное, и к теме "Если любишь, то любишь в человеке всё - и достоинства и недостатки". Я замечала, что то, что в начале знакомства и на раннем этапе отношений ПРИВЛЕКАЕТ в человеке, потом соразмерно начинает ОТТАЛКИВАТЬ и РАЗДРАЖАТЬ.... »»»

29.06.11 16:31 К привеликому сожалению, но мужчины точно также поступают при выборе потенциальной половины...Эта некрасива (не как в журналах глянцевых, да сейчас печатают?)...эта молода (ребёнок для меня)...эта толстая.... »»»

27.06.11 13:55 Такой принцип "Хочешь изменить мир (человека) - начни с себя" работает только с идеальными людьми. Ну например можно быть слабой, но только с сильным мужчиной, со слабаком кк ни крути придётся становиться сильнее.... »»»

27.06.11 11:43 Может немного не в тему, но скажу. Отец моего сына тоже постоянно изменял, изменяет и будет изменять ...своей жене (сам говорил так постоянно)...не мне...когда мы встречались с ним, он сказал, что женат только после первой близости.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр