загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Устала играть непонятную роль,устала подстраиваться под всех...Я хочу плакать ,а должна улыбаться,у меня болит голова хочу лежать,а нужно смеяться и говорить что всё хорошо..
Хочу грустить,а думают что не разговорчивая,не понимаю того как можно с первого свидания нырять в кровать сразу холодная..Надоело..
Надоело всё делать самой..
Вроде б я обычная девушка,есть ребёнок,по умолчанию не знаю как у кого,а у меня так что никто кроме меня..Кому нужен мой сын*??Кто будет его кормить поить обувать одевать.Никто...Кому нужны мои проблемы никому...В целом каждый всегда сам по себе,а девушку проще обвинить во многом..Её можно сказать что она эгоистка,самовлюблённая,и вообще сказки не бывает..Ага её действительно не может быть если не приложить усилия...
"1познакомились встретились не раз пару тройку,я вот наверно не правильно себя веду,нужно как кошка у которой течка сразу в постель,всячески показывать что я хочу что блин без с-са уже ни как,и вообще тут все такие вот несчастные что должны прыгать от счастия до потолка что их пригласили на свидание,да что там написали даже.А потом ты эгоистка,думаешь сама о себе..Угу наверное так и есть,но вот не могу я открыть и впустить в свою душу уже никого..
пустила он ты самая,я тебя да никогда..а потом тупо сказки не бывает нам лучше друзьями так надо..струсил человек лично сказать то нельзя...А прыгал то от счастья его ребёнок папой назвал,а ничего что тот ребёнок спрашивает а где..??
Тупо разочарована..
Не могу,не понимаю,почему я должна под кого то подстраиваться,чего там притворятся....А если быть самой собой то это никому не нравится...Потому что сама я самостоятельна Я во всём... И никому не верю..
Это диагноз,вердикт...Или я просто не могу понять что во мне не так(((Мужчины то бегут от меня..
познакомила с человеком,случайно не тут,иногда бывает такое,взгляд встретился и всё...Как вышло что он захотел заботится и у меня впервые за 10 лет возникло такое желание...Ан нет....
Хреново,
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

чтоб устать ты еще жизни не видела..,не хочешь подстраиваться?-подростковый протест,который ломает жизнь..,у тебя даже его жизнь еще не сломала...ничего..,научишься подстнраиваться-кто-то согласиться быть с тобой,будет готов умереть за тебя,или вместо тебя..! ...как раз потому что ты подстраиваешься под него...а он под тебя...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
чтоб устать ты еще жизни не видела..,не хочешь подстраиваться?-подростковый протест,который ломает жизнь..,у тебя даже его жизнь еще не сломала...ничего..,научишься подстнраиваться-кто-то согласиться быть с тобой,будет готов умереть за тебя,или вместо тебя..! ...как раз потому что ты подстраиваешься под него...а он под тебя...
Откуда ты знаешь что я жизни не видела???Что дало тебе повод так думать???
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
откуда знаю..? достаточно внимательно прочитать текст твоего сообщения...если я неправ кто-нибудь из гостей оспорит конечно...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
откуда знаю..? достаточно внимательно прочитать текст твоего сообщения...если я неправ кто-нибудь из гостей оспорит конечно...
Не зная,всего сложно сказать что же произошло..Вы не можете знать того что видела или не видела,Я вы не можете судить тока по тексту того что написано,это всё поверхностно,просто меня многое поражает Да и взгляды на жизнь они тоже разные.,каким бы не был человек другого всегда будет не устраивать..
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
...конечно что-то будет неустраивать!!!поэтому люди и живут по 40 лет вместе - где-то промолчат,где-то прогнутся под любимого человека... ты где жила-то до этого , на марсе..?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Саратов:

Знаешь, не посчитай за там не понятно что,за свою жизнь я накушалась достаточно много..Именно для меня этого вполне достаточно...Одна ращю сына,ни папы в целом ни мамы...На 2 работах с ребёнком с его темп.40 и под дождиком,а теперь лечи осложнения.болеет решай сама,нечего кушать решай сама как пойти работать,объявление иду мыть квартиры,а что не сделаешь ради ребёнка..Много было всего он болеет а его к подруге по -15 потому что больничных нет и прочии прелести..Сын звонит мам забери меня от сюда мне тут плохо,а куда его..я работаю с и до..а бабушки то нет,и на няню денег тоже..Кому то со стороны покажется да ладно это ли проблемы..
Но каждому своё.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...конечно что-то будет неустраивать!!!поэтому люди и живут по 40 лет вместе - где-то промолчат,где-то прогнутся под любимого человека... ты где жила-то до этого , на марсе..?
Прогибалась,ждала и подстраивалась..Не поверишь не единожды..А сейчас вот как то надоело...Реально во мне что то вот сломалось.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
все-таки чтото сломалось..? ...взрослеешь,женщиной становишься,понты перерастают в перпение.... ничего ненормального и нового не вижу...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
все-таки чтото сломалось..? ...взрослеешь,женщиной становишься,понты перерастают в перпение.... ничего ненормального и нового не вижу...
спасибо ..
сломалось что давно сначала,я долго восстанавливала себя по кусочкам по частям что бы жить и просто радоваться..А тут раз,и опять прям как то так быстро..Одно второе 3..и всё в душе нет пустоты как было раньше,но вот чего то всё равно нет...
Сложно объяснить..Наверное больше обидно что почему то несправедливо как то выходит не хуже не лучше, искренне отношусь к людям,не умею играть и сама же за это расплачиваюсь.
ЭХ,самой себя сейчас понять...
Просто сегодня мне такой чуши наговорили что просто расстроилась..
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

...а вот из всего что тебе наговорят(я в том числе) надо делать выводы,что дошло до тебя,и не воспринимать все за правило... сама знаешь что ВСЕ ошибаются...сына один воспитываю...-думаешь от хорошей ровной жизни чтоли..? не конечно... только сама..!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Светлана.....а вот мне не когда уставать и вот так "хандрить"......столько всего надо успеть,что если честно уже забыла,когда плакала......бабушек и дедушек -у нас тоже нет...но это мне не мешает...на первых порах очень помогали подруги..и до сих пор они меня всегда поддерживают.....почему нельзя в свою жизнь впустить человека,который действительно вам поможет в трудную минуту......в любовь я не верю......мне самое главное человек хороший....... а вы Светлана...набирите номер подруг поболтайте выскажите,что у вас на душе и сразу все наладится...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...а вот из всего что тебе наговорят(я в том числе) надо делать выводы,что дошло до тебя,и не воспринимать все за правило... сама знаешь что ВСЕ ошибаются...сына один воспитываю...-думаешь от хорошей ровной жизни чтоли..? не конечно... только сама..!
Просто обидно...
суть вопрос была такая что за 1,5 года не могу документы поменять и получить сделать гр...пришлось звонить отцу ребёнка домой,а там его жена..вот видели ли она в браке родила и у неё права,у меня так кукиш с маслом.хотя отцовство установлено по всем правилам...я навязчивая дура которую её муж не ненавидит она мол разговаривала что бы он с сыном общался и прочее...а тут всё в куче вышло,вот и вышло всё махом... бывает всякое..
И понимаю что в одиночку не все воспитывают от хорошей жизни,каждому из нас по своему сложно,тебе со своей колокольни,мне со своей..
Но документы то всё равно делать надо ..
Просто когда долго держишься,делаешь,а тут вот так то получается,одно второе..
Мужчины стресс водкой снимают,а я слезами))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2011 22:57
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Светлана.....а вот мне не когда уставать и вот так "хандрить"......столько всего надо успеть,что если честно уже забыла,когда плакала......бабушек и дедушек -у нас тоже нет...но это мне не мешает...на первых порах очень помогали подруги..и до сих пор они меня всегда поддерживают.....почему нельзя в свою жизнь впустить человека,который действительно вам поможет в трудную минуту......в любовь я не верю......мне самое главное человек хороший....... а вы Светлана...набирите номер подруг поболтайте выскажите,что у вас на душе и сразу все наладится...
Вроде я как Татьяна..
Подруга она далеко...И вообще то сейчас ей не до меня да и много ли по меж городу то говорить..
Впустила и обожглась....
какой то период тоже не было времени ни на что,а вот сейчас сын на даче отдыхает,а впервые осознала пустоту своей жизни....Раньше тоже было не когда...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если быть самой собой то это никому не нравится...
Это уже не ваши проблемы. Если только вас саму это сильно волнует.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для ЕЛЕНА, Россия, Ростов-на-Дону:

Храм...Ходила,не раз,верю,верила и прочее..
Да мужчины,толпа каждому своё...
Просто устала.Пока сынишка был рядом со мной не было времени ни на что,а теперь образовалась пустота,я поняла переосмыслила многое.Да и в душу глубоко пустить не могу всё равно....Просто слишком много всего произошло вот и накатило..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вроде я как Татьяна.. Подруга она далеко...И вообще то сейчас ей не до меня да и много ли по меж городу то говорить.. Впустила и обожглась.... какой то период тоже не было времени ни на что,а вот сейчас сын на даче отдыхает,а впервые осознала пустоту своей жизни....Раньше тоже было не когда...
Татьяна..простите..я просто попутно еще с другой девушкой общаюсь.......но моя дочь тоже сейчас в данный момент в Англии..а я в командировке,но подруги даже сюда приезжают,чтобы меня поддержать...все завист от друзей ..а не от межгорода
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна..простите..я просто попутно еще с другой девушкой общаюсь.......но моя дочь тоже сейчас в данный момент в Англии..а я в командировке,но подруги даже сюда приезжают,чтобы меня поддержать...все завист от друзей ..а не от межгорода
Если бы не было 2 детей на руках с температурой возможно и Галинка бы приехала,но я не могу сорвать человека из за своих слёз и плохого состояния души что она плачет,а мне поговорить не с кем
Бывает и так....
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это уже не ваши проблемы. Если только вас саму это сильно волнует.
Отчасти не сильно...
Просто судить о ком то не знаю человека по крайне меру глупо,давать эпитеты и вешать ярлыки на кого бы то ни было.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
я устала, ангел мой… устала…
веришь ли, старалась, как могла
искренне довольствоваться малым…
ветрена, беспечна и светла -
шла по жизни что бы ни случилось,
как в знакомой песенке «смеясь»,
а сегодня что-то надломилось…
хрустнуло…
душа надорвалась….
ты постой тихонечко в сторонке,
дай мне отдышаться на пути,
я не знаю, близко ли, далёко –
сколько нам с тобой ещё идти?
сколько впереди ночей бессонных,
радостных находок и потерь,
хватит ли мне силы быть весёлой,
в прошлое закрыв сегодня дверь?
понимаешь, милый,
так бывает…
вряд ли я чего-нибудь боюсь…
слишком уж давно не покидает
глаз моих серебряная грусть –
словно обронённый кем-то жемчуг
светится в озёрной глубине
чистою слезою безупречной,
искоркой мерцающей на дне…
я устала, ангел мой,
но знаю,
что и ты в дороге мог устать,
отдохни чуть-чуть….а я у края
сон твой чуткий буду охранять…(с)


Вот странные стихи... Просто навеяло название темы...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр