загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна..простите..я просто попутно еще с другой девушкой общаюсь.......но моя дочь тоже сейчас в данный момент в Англии..а я в командировке,но подруги даже сюда приезжают,чтобы меня поддержать...все завист от друзей ..а не от межгорода
мои "подруги" не приехали бы. Они и сейчас в соседних домах живут, только я их почти не вижу уже год. Вот такие подруги ((
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мои "подруги" не приехали бы. Они и сейчас в соседних домах живут, только я их почти не вижу уже год. Вот такие подруги ((
Марина..о чем и речь...сейчас когда мы одинокие мамочки...поддержка наших друзей нам особенно важна....потому что тяжело....и морально и физически....а порой друзья такие попадаются...только по кабакам..ну и всячиские развлечения..а на деле умывают ручки
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Татьяна не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Наши проблемы всегда будут только нашими,а каждое новое потрясение оно не ломает,оно делает нас сильнее! Когда-нибудь обязательно будет светлая полоса, и вы только представьте,как повзрослев,вами будет гордиться сын! И к тому моменту уже встретится тот человек,с которым вам просто будет хорошо,на которого не надо будет вешать свои проблемы,бояться лишиться поддержки,а просто жить для себя,радоваться и смотреть на всех с высока. Тем,кому легко все достается,не дано понять все стороны этой жизни... У вас все обязательно наладится! Просто не ждите счастья каждую минуту,оно придет неожиданно! А по поводу того,кто в каком возрасте вкусил трудностей,у меня есть такой вывод,из личных наблюдений, - встречала я 18-ти летних ответственных и самостоятельных личностей,а были и напротив на родительской шее,не знающих цену абсолютно ничему 35-ти летние нерводеньгососы...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А еще, посмотри мою картинку...
Даже у съеденной лягушки есть 2 выхода
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
чтоб устать ты еще жизни не видела..,не хочешь подстраиваться?-подростковый протест,который ломает жизнь..,у тебя даже его жизнь еще не сломала...ничего..,научишься подстнраиваться-кто-то согласиться быть с тобой,будет готов умереть за тебя,или вместо тебя..! ...как раз потому что ты подстраиваешься под него...а он под тебя...
молодец! Зашел, почитал, а главное поддержал морально! Вот таких мы все тут и ищем. Поддержку и опору.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Сабина, Россия, Калуга:

Я не ждала счастье а оно пришло,сначала тогда 5 лет назад,а потом вот не давно,а сейчас тупик,нужно поговорить,а не выходит.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мои "подруги" не приехали бы. Они и сейчас в соседних домах живут, только я их почти не вижу уже год. Вот такие подруги ((
У меня не такие,просто я понимаю что сейчас не та ситуация не то время когда бы я хотела их видеть...просто понимаю что будет сказано то банальное что говорится всегда,а мне оно не нужно,я знаю,чувствую и вижу.А этого никто не видит и не чувствует,и понять это сложно..Они будут на моей стороне скажут много хорошего,но сейчас не та ситуация...Я должна сама это пережить и моё решение и моя жизнь должна пойти сама по себе,а не чужими мыслями и словами
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отчасти не сильно... Просто судить о ком то не знаю человека по крайне меру глупо,давать эпитеты и вешать ярлыки на кого бы то ни было.
А не надо ярлыков вешать. Под ярлыком может оказаться сюрприз. Но будет поздно. smile_rt_40.png
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Да,я прекрасно вас понимаю. У меня при личном общении,иногда возникает такое ощущение,что мне вообще ничего сказать-пустота,то ли от мысли,что меня не поймут,то ли уже от зацикливания на собственных проблемах... В последнее время это происходит даже при общении с подругами, как-то больше ищу уединения и избегаю разговоров о личном. А про то,как хочется чтобы перед сном хотя бы обняли вообще молчу...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А не надо ярлыков вешать. Под ярлыком может оказаться сюрприз. Но будет поздно.
))вешают их на меня..
Один подумал что холодная потому не ответила на поцелуй, а второй ещё много более...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Сабина, Россия, Калуга:

не с ними я потом смогу поговорить,потом когда пройдёт душа,а сейчас пока не хочу..
Но разговор мне нужен другой((увы
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
О чем и с кем? Может и мне он необходим...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а вот мне не хочется ,чтобы меня обняли или еще что там.......пока не хочется....не могу желать того ,что сама себе не могу дать...вот проще пойти машину купить.......так что девчонки надо понимать,что пока одиночество наше не избежно.......
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Сабина, Россия, Калуга:

бывает в жизни так что встречаешь свою вторую половинку,когда понимаешь что и искать больше не надо что душа легла как кошка под батарею и уснула всё она напилась молока и ей тепло и уютно,и не смотря на расстояние на разлуку всё равно это в душе есть и понимаешь что оно не односторонне,а потом где то что надламывается понять что и где не возможно,отчасти понимаю,а отчасти нет..И даже в этой непонятке ты знаешь что ты одна вот такая,а голова это голова она от сердца отдельно живёт,душа интуиции говорит о том что нужно просто подождать,а голова покою не дают где ждать чего ждять ведь всё так просто...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Наверно у меня дело не в обнять...
Физические объятия это не самое желанное....раньше не понимала,сейчас поняла разницу.что такое думать,а что действительно..
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наверно у меня дело не в обнять... Физические объятия это не самое желанное....раньше не понимала,сейчас поняла разницу.что такое думать,а что действительно..
Надеюсь я этой разницы не почувствую,хотя чему быть,того не миновать. Главное девочки в этой жизни-чтобы дети были здоровы,поверьте мне! на моей дороге встретилось такое испытание,к сожалению. Все остальное-это мелочи!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Сабина, Россия, Калуга:

Дети это всё....И наверное каждому даётся по мере его сил,просто часто подвергаешь в неверие то что всё не просто так...
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Кто его знает,может действительно все не просто так. Все равно,духом падать никогда нельзя,на нас смотрят наши дети. А когда притворяешься,они это чувствуют как никто другой. Жаль,что у нас нет функции перезагрузки как в компьютереsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Кто его знает,может действительно все не просто так. Все равно,духом падать никогда нельзя,на нас смотрят наши дети. А когда притворяешься,они это чувствуют как никто другой. Жаль,что у нас нет функции перезагрузки как в компьютере
ага )) и восстановления системы в случае сбоя )) и еще дефрагментации системных дисков нет, а было бы полезно )))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ага )) и восстановления системы в случае сбоя )) и еще дефрагментации системных дисков нет, а было бы полезно )))
удаление из памяти всего того мусора что накапливается внутри нас как в системниках..
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр