загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вам так приятно чувствовать себя жертвой? Вы сами определите для себя - вы жертва или победитель - и вперед!!! Все очень просто! Кто-то что-то подумал, че-то сказал. Мне, к счастью, глубоко наплевать на всю эту хрень. Моя любимая поговорка:"Вас много, а я одна". Себя надо любить. Не умеешь - учись. Кто тебя будет любить, если ты даже сама себя не любишь? И главное - не расстраивайтесь. На самом деле все хорошо.
Женя, хорошие слова!
Таня, постарайся изменить свою позицию по жизни...Ты такая хорошенькая, сынишка-твоя копия... Так хочется пожелать вам удачи во всем... и не циклись так на мужском присутствии в своей жизни...может, мужчины чувствуют это ...?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С чем??у тебя сарказм так и льётся
С вождением, Татьяна! И я поздравляю и завидую, пока не могу сама
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело в тебе самой
Не в бровь, а в глаз!!!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женя, хорошие слова! Таня, постарайся изменить свою позицию по жизни...Ты такая хорошенькая, сынишка-твоя копия... Так хочется пожелать вам удачи во всем... и не циклись так на мужском присутствии в своей жизни...может, мужчины чувствуют это ...?
Да, как женщина чувствует, как мужчина хочет затащить ее в постоель, так и мужчина чувствует, как женщина хочет затащить его в ЗАГС
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Не согласен. У меня все наоборот было. biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не согласен. У меня все наоборот было.
С чем не согласен и что было наоборот?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
все мы хорошие ,(когда спим зубами к стенке)всё будет хорошо, всем удачи и спокойной ночи!!!!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть - другое! Так что ль?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

В целом мне всё равно кто и что про меня думает подстраиваться под других я не буду,под одного да..
михаил гиндич, Россия, Набережные Челны, 55 лет
михаил гиндич, Набережные Челны, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Устала играть непонятную роль,устала подстраиваться под всех...Я хочу плакать ,а должна улыбаться,у меня болит голова хочу лежать,а нужно смеяться и говорить что всё хорошо.. Хочу грустить,а думают что не разговорчивая,не понимаю того как можно с первого свидания нырять в кровать сразу холодная..Надоело.. Надоело всё делать самой.. Вроде б я обычная девушка,есть ребёнок,по умолчанию не знаю как у кого,а у меня так что никто кроме меня..Кому нужен мой сын*??Кто будет его кормить поить обувать одевать.Никто...Кому нужны мои проблемы никому...В целом каждый всегда сам по себе,а девушку проще обвинить во многом..Её можно сказать что она эгоистка,самовлюблённая,и вообще сказки не бывает..Ага её действительно не может быть если не приложить усилия... "1познакомились встретились не раз пару тройку,я вот наверно не правильно себя веду,нужно как кошка у которой течка сразу в постель,всячески показывать что я хочу что блин без секса уже ни как,и вообще тут все такие вот несчастные что должны прыгать от счастия до потолка что их пригласили на свидание,да что там написали даже.А потом ты эгоистка,думаешь сама о себе..Угу наверное так и есть,но вот не могу я открыть и впустить в свою душу уже никого.. пустила он ты самая,я тебя да никогда..а потом тупо сказки не бывает нам лучше друзьями так надо..струсил человек лично сказать то нельзя...А прыгал то от счастья его ребёнок папой назвал,а ничего что тот ребёнок спрашивает а где..?? Тупо разочарована.. Не могу,не понимаю,почему я должна под кого то подстраиваться,чего там притворятся....А если быть самой собой то это никому не нравится...Потому что сама я самостоятельна Я во всём... И никому не верю.. Это диагноз,вердикт...Или я просто не могу понять что во мне не так(((Мужчины то бегут от меня.. познакомила с человеком,случайно не тут,иногда бывает такое,взгляд встретился и всё...Как вышло что он захотел заботится и у меня впервые за 10 лет возникло такое желание...Ан нет.... Хреново,
танюша не надо играть.надо искать.вы симпатичная девушка ивам ещо-лиш ане уже...я уверен кто небуть да влюбиться в вас.как я например.но уменя шансов свами подружиться нет.уменя ведь двое детей на руках. авобшемто ненадо падать духом.вам повезло что всякая шолупонь сленяла и не отняла увас пару лет жизни.анастоящий мужщина останеться иничего не спугаеться.........ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОЛЮБИТ
михаил гиндич, Россия, Набережные Челны, 55 лет
михаил гиндич, Набережные Челны, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прогибалась,ждала и подстраивалась..Не поверишь не единожды..А сейчас вот как то надоело...Реально во мне что то вот сломалось.
ТАНЮША УВАС ЧТОТО СЛОМАЛОСЬ С ОДНИМ РЕБЁНКОМ..ивы упали духом..авы себе представляйте ситуацию..что? гдето живёт мама одна с 6-8 детей и каково ей..а есть и мужчины с 5-6 детьми сами..-----думаю вы поймёте что вы ещо в раю....бывает нааааааамного хуже...хуже так что жить не хочеться....уменя двое сомной живут и я щастлив что они есть и здоровы...удачи вам
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

А я решила направить своё время и энергию в полезное русло,да и по весне поняла буть машина было легче))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Дима, Россия, Всеволожск:

да я тоже не поняла?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для михаил гиндич, Россия, Набережные Челны:

Симпатичная это на фото после частичного фотошопа)))Атак в жизни первое впечатление отталкивает))потому что не понятно какого у 28 летней лицо как у подростка..Эт так,в целом те кто меня знаю давно на это и не обращают внимания..А остальным я ничего не желаю объяснять.вот уже были даже предположения что я болею чем правда не понятно
А в осльном ещё играет роль и расстояние))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Если бы я зациклилась их были б толпы и думала б я не о том как жить что б не тужить,а как выйти замуж))О них менее всего думаю,просто я иногда остро принимаю что то...А тут поговорила с отцом сына точней с его женой мне столкьо много о себе рассказали и различиях,что до того остро обидно стало...
Я плохая была когда молча ждала пока милость упадёт ,подала в суд опять плохая пытаюсь документы сделать и опять плохая,но от этого не легче.. я наверно просто н понимаю много,а кто то говорит что это проблемы надуманные...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для михаил гиндич, Россия, Набережные Челны:

Михаил,каждому дано своё согласитесь,дано один покаребёнок и нужно его поднимать не зависмо от чего либо..это сейчас у меня всё хорошо есть работа,алименты как говорится живу не тужу,ну да квартира сьмная и хорошо что есть на что снимать...
А кого т и этого нет..
Но было время у меня не было ничего....Я не просила и не умоляла помогите,я не вешалась и не продавалась мужчинам,я просто привыкла сама чего либо добиватся потоум что когда мне нужна была помощь и потдержка ни одно рядом не оказалось они испугались,а сейчас уже и всё хорошо и красивая и и не дура,и могу сделать многое,а вот теперь их пугает то что она ж и без нас может то есть я под мужчину не прогнусь....Я и сдачи могу дать ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр