загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно смотрела фильм. Роскошная фотомодель с мужем-фотографом попадает в аварию. Он отделывается легкими синяками, а она получает сильные ожоги лица и ей приходится делать восстановление лица. В итоге она превращается в заурядную женщину. Плюс она немного полнеет от гормональных лекарств, и ее муж, который раньше ее так любил, так любил, не может принять свою жену в ином обличье. Он избегает секса с ней, стесняется ее присутствия, начинает пить... Но на то и кино, что в конце наступает
Это точно! Лучше в мужья брать тех мужчин, которым внешность женщины пофигу!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
А ведь не за горами (ну будьте реалистом!!!)) тот момент, когда даже очаровашки не помогут поднять ваш фаллос И с чем тогда Вы останетесь? Поменяется ли отношение к жизни, к женщинам?
Добавлю - с исчезновением полового влечения я стану относится к женщинам так же, как к мужчинам - например, дружба. Чем плохо? biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да, должен, но женщина не борец и не добытчик. Женщина хранитель семейного очага. От чистоты в доме, и спокойной морально обстановки зависит то, насколько мужчине будет туда хотеться возвращаться, да и вообще задерживаться. Я еще не встретил ни одного человека, который бы предпочел жить в грязи, равно как и есть продукты быстрого приготовления, взамен вкусной полноценной еды. Кроме того, надо понимать, что моральная ситуация в доме, тоже очень сильно влияет на отношения. Мы, мужчины и женщины
если вы действительно так считаете - браво)
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - с исчезновением полового влечения я стану относится к женщинам так же, как к мужчинам - например, дружба. Чем плохо?
вот тогда Вы и завершите свои поиски))) женитесь на лучшем друге sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - с исчезновением полового влечения я стану относится к женщинам так же, как к мужчинам - например, дружба. Чем плохо?
swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если было бы так, то любой одинокий мужчина был бы недееспособным увальнем. Так-как нет ради кого двигаться вперед. Уверяю, это ни так. Лентяй - он в любой ситуации лентяй. Надеяться, что удастся вдохновить такого на подвиги и свершения, ну либо просто жопень от дивана оторвать - это возврат к избитой на форуме теме а-ля "Реально ли изменить мужчину". Не реально.
Точно!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
вот тогда Вы и завершите свои поиски))) женитесь на лучшем друге
Он уже женат! ohmy_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это точно! Лучше в мужья брать тех мужчин, которым внешность женщины пофигу!
А разве мужчинам внешность женщины пофигу??? Ну не смешите меня. biggrin_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Он уже женат!
и о чем Вы только думаете blink_rt_40.gif
я про женщину-друга говорила haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
обавлю - с исчезновением полового влечения я стану относится к женщинам так же, как к мужчинам - например, дружба. Чем плохо?
Тем, что она к тебе так-же не станет относиться.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тем, что она к тебе так-же не станет относиться.
Дык отлично! Полового влечения-то нет!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве мужчинам внешность женщины пофигу??? Ну не смешите меня.
Не пофигу - я это не утверждал biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Судя по темам форума - мужчин вдохновляй-не вдохновляй, все едино. Толку - ноль.sad_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Своего мужчину надо просто любить и показывать, что ты в нем уверена. Тогда он всего добьется сам.
< --

А любить - это просто?? )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр