загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что ж - отвечу на это Ничего, кроме: 1. Внешних данных 2. Рождения ребенка и совместного воспитания 3. Низкого уровня истерии (сложное понятие - связано похоже с потребностью в любви) мне, например, не надо. Пусть не готовит, не убирает итд
1. внешние данные - оччень важный пункт!!! если без них ну совсем никак wink_rt_40.png то это, конечно, первостепенно sarcastic_rt_50.gif
2. родить ребенка - разве проблема? на это и вдохновляться не обязательно, у многих само-собой случается girl-haha_rt_70.gif
а вот с воспитанием СОВМЕСТНЫМ не так все просто)) одни внешние данные не справятся с задачей spruceup_rt_74.gif
3. а что такое истерия blink_rt_40.gif неужели так много на свете истеричек? unsure_rt_40.gif

Задумайтесь, Николай, красавицы-грязнули-неумехи Вас как-то плоховато вдохновляют!!!! biggrin_rt_40.png так и нервную систему расшатать недолго tease_rt_82.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
1. внешние данные - оччень важный пункт!!! если без них ну совсем никак то это, конечно, первостепенно 2. родить ребенка - разве проблема? на это и вдохновляться не обязательно, у многих само-собой случается а вот с воспитанием СОВМЕСТНЫМ не так все просто)) одни внешние данные не справятся с задачей 3. а что такое истерия неужели так много на свете истеричек? Задумайтесь, Николай, красавицы-грязнули-неумехи Вас как-то плоховато вдохновляют!!!! так и нервную систему расшатать не
Без внешних данных у меня не эээ стоит - самоизнасилованием заниматься не буду rofl_rt_56.gif

Родить ребенка проблема - я не умею (это тока женщины умеют). Умел бы - был бы щасливей rofl_rt_56.gif

А ВСЕ остальное поправимо - я уверен, что САМ это поправлю biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот это проблема опытных одиноких мам с детьми - разрыв между тем, что сформулировал мозг - и тем, чего хочет п...сердце вообщем!
У опытных мам мозг находится в полной гармонии с сердцем и другими жизненно важными органами.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У опытных мам мозг находится в полной гармонии с сердцем и другими жизненно важными органами.
Ну это да - но тока у оооооооччченнььь опытных (5 лет стажа на сайте обязательны) rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Без внешних данных у меня не эээ стоит - самоизнасилованием заниматься не буду Родить ребенка проблема - я не умею (это тока женщины умеют). Умел бы - был бы щасливей А ВСЕ остальное поправимо - я уверен, что САМ это поправлю
ааа umnik2_rt_46.gif
так все дело в том, что Вы хотите САМИ ребенка родить unsure_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Без внешних данных у меня не эээ стоит - самоизнасилованием заниматься не буду Родить ребенка проблема - я не умею (это тока женщины умеют). Умел бы - был бы щасливей А ВСЕ остальное поправимо - я уверен, что САМ это поправлю
то, что без внешних данных у Вас эээ blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif не стоит - это мы все уже давно знаем! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ааа так все дело в том, что Вы хотите САМИ ребенка родить
я реалист haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
то, что без внешних данных у Вас эээ не стоит - это мы все уже давно знаем!
Это моя пичаль...было бы не так - был бы уже щаслив многократно cray_rt_62.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это моя пичаль...было бы не так - был бы уже щаслив многократно
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
не понятно, в чем пичаль umnik2_rt_46.gif
по-моему проще простого завести себе красивую "куклу", тем более, что требований к ней никаких! ни готовка, ни уборка Вам не нужна huh_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А что Вы имеете ввиду под понятием "такое вдохновение"? Собственно, тема-то о чем....Общеизвестно, что в любых отношениях мы не только получаем, но и отдаем. И идеально, когда двое стараются отдавать, не требуя чего-то взамен. Так вот, я хотела увидеть мнения на тему, что женщина должна отдавать и как это проявляется. То есть, ласку, заботу, ну и далее - кто что вкладывает в это понятие. Вдохновлять - то есть поддерживать мужчину в его начинаниях, а не навязывать свои "хотения&
Такое - о котором идет речь на предыдущих страницах темы. Для меня термин "вдохновение" применим только к творчеству. В семейной жизни вдохновение - странная немного формулировка. В семье идет постоянный поиск совместных решений, компромиссов, кто- то генерирует идеи, кто - то их поддерживает или отвергает.
Отвечая на Ваш вопрос - любовь чудеса не творит, их делают люди при обоюдном желании.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да ну! Вот тут Вы не правы. Ишаки конечно умные, но очень скучные животные. А кони всегда в цене, но их мало.
Да уж больно кони сейчас попадаются привиредливые! Вот в результате и скачут одни, хромая кто на 3, а кто и на все 4 копыта! Я не исключение! smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не понятно, в чем пичаль по-моему проще простого завести себе красивую "куклу", тем более, что требований к ней никаких! ни готовка, ни уборка Вам не нужна
Это было бы проще - если б я один так думал...но на 1000 кукол у меня миллион конкурентов rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не понятно, в чем пичаль по-моему проще простого завести себе красивую "куклу", тем более, что требований к ней никаких! ни готовка, ни уборка Вам не нужна
Ваще до сих пор не понимаю - если мужик один (таких же ищут - а не женатых?), готовка и уборка (через полгода одиночества) ведь не проблема уже! сам! и ценности это собой не представляет! а если богат - дык домработница - и все!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну это да - но тока у оооооооччченнььь опытных (5 лет стажа на сайте обязательны)
Какой диплом выдается по окончании - бакалавр сайта? )) Лучше уж неучем ходить, чем такой срок за партой высиживать да опыту не пойми какого набираться.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Какой диплом выдается по окончании - бакалавр сайта? )) Лучше уж неучем ходить, чем такой срок за партой высиживать да опыту не пойми какого набираться.
Реальность не спрашивает rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще до сих пор не понимаю - если мужик один (таких же ищут - а не женатых?), готовка и уборка (через полгода одиночества) ведь не проблема уже! сам! и ценности это собой не представляет! а если богат - дык домработница - и все!
Вы не понимаете разницу между поддержанием чистоты и уюта в доме и приготовлением еды с заботой о Вас, любимом, и удовлетворении именно ваших прихотей. Не просто котлеты, а котлеты, приготовленные для Вас. Попробуйте прочувствовать разницу. Дело даже не во вкусе, а в отношении, вложенном в процесс, - вот что ценно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не понимаете разницу между поддержанием чистоты и уюта в доме и приготовлением еды с заботой о Вас, любимом, и удовлетворении именно ваших прихотей. Не просто котлеты, а котлеты, приготовленные для Вас. Попробуйте прочувствовать разницу. Дело даже не во вкусе, а в отношении, вложенном в процесс, - вот что ценно.
Возможно. Мне это сложно понять - я котлеты себе и сам (когда не лень) вкусные делаю...и готовлю с эээ душой biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не понимаете разницу между поддержанием чистоты и уюта в доме и приготовлением еды с заботой о Вас, любимом, и удовлетворении именно ваших прихотей. Не просто котлеты, а котлеты, приготовленные для Вас. Попробуйте прочувствовать разницу. Дело даже не во вкусе, а в отношении, вложенном в процесс, - вот что ценно.
Кстати, в хороших ресторанах - те же эмоции rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Николай, у Вас, конечно, требования-то минимальны...))

Не можете определиться, кто же из претенденток красивее? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр