загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот и отлично! Я была бы просто счастлива с таким заботливым мужем )))
Вот именно... я ,думаю, многие женщины это ценили бы...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот именно... я ,думаю, многие женщины это ценили бы...
Может просто няню-мужчину найти и не заморачиваться.
Вам тока кажется, если мужчина так с ребенком носится, то и с Вами будет также. Есть всегда предел терпения.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да что ж женщины мертвой хваткой вцепились в период от 1 до 3-х. Все мы видели и участвовали. Речь сейчас о другом. Для нас этот период - НАДО, а более поздний - НРАВИТСЯ, хотя и не всем. Для нас суть процесса воспитания или осознанного общения доставляет удовольствие. Для женщин это все по другому Вам сам процесс нравится, иначе бы вообще детей не заводили.
я это про своих...а так я б тож голосовала за 3-10 лет
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А то и значит! Система должна иметь обратную связь. Точка. Банальный пример - выключатель. Включил - есть свет. Выключил - погас. Смысл его дергать, если свет не включается?
Если честно я вас не поняла,то-есть если вы ребеночка заделали и вдруг поняли что вам это не интересно,то его бросать нужно.Так что-ли?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Луга писала:
Если честно я вас не поняла,то-есть если вы ребеночка заделали и вдруг поняли что вам это не интересно,то его бросать нужно.Так что-ли?
Типа того. Особенно если мама ребеночка на этом усиленно настаивает...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может просто няню-мужчину найти и не заморачиваться. Вам тока кажется, если мужчина так с ребенком носится, то и с Вами будет также. Есть всегда предел терпения.
Дело не в няни-мужчине. Одно дело - он постянно это делает; то его самого это "достанет". Другое дело, когда мужчине не "ниже плинтуса" помочь женщине, в случае если она устала или других каких-то обстоятельствах... Опять скажу про своего отца, мама моя когда со мной грудной в больнице лежала, то он все пеленки перестирвал и переглаживал, да так, она говорила, что даже лучше её.... Вечерами, пока она ужин готовила, отец часто со мной занимался... и т.д.

Просто если один человек на себе все тянет, а другой паразитирует... то это "достанет" любого, хоть мужчину, хоть женщину....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 04.07.2011 22:51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
а другой паразитирует...
Кто же виноват в том, что мужчины на женщинах паразитируют?
почему на женщинах не паразитируют все остальные? Сотрудники по работе, родственники, друзья и подруги.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да что ж женщины мертвой хваткой вцепились в период от 1 до 3-х. Все мы видели и участвовали. Речь сейчас о другом. Для нас этот период - НАДО, а более поздний - НРАВИТСЯ, хотя и не всем. Для нас суть процесса воспитания или осознанного общения доставляет удовольствие. Для женщин это все по другому Вам сам процесс нравится, иначе бы вообще детей не заводили.
Признаться? Мне процесс ухода за грудным ребенком не нравится. Просто есть любовь к ребенку и осознание того, что ему нужна именно моя забота, ближе к слову НАДО. Дети мне также интересны, когда у них появляется ответные осознанные реакции. Это начиная, где-то,с 1.5, 2, 3 года...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Признаться?
Это не новость. Поэто все и нервные в этот период и пытаются поделить это НАДО с нами. Тока НЕ НАДО этого делать, а то нкому и ничего не ьудет НАДО.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто же виноват в том, что мужчины на женщинах паразитируют? почему на женщинах не паразитируют все остальные? Сотрудники по работе, родственники, друзья и подруги.
Про всех не скажу, но на мне вряд-ли получится долго "паразитировать", поэтому и рассталась с БМ. Так же и сама на "чей-то шеи сидеть и ногами помахивать" не станау. Воспитание не позволяет, да и уважение к человеческой личности...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
...Просто если один человек на себе все тянет, а другой паразитирует... то это "достанет" любого, хоть мужчину, хоть женщину....
Обычно женщина тянет хозяйтво, мужчина ходит на работу. В принципе, каждый занят своим делом.....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Обычно женщина тянет хозяйтво, мужчина ходит на работу. В принципе, каждый занят своим делом.....
Вот данная концепция для многих приемлима и не раздражает.
Почему же то что мужчина хочет заниматься с ребенком с более позднего возраста всех напрягает?
Получается что лет до 3 -5 им вообще никто не хочет заниматься. Для всех это надо?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Про всех не скажу, но на мне вряд-ли получится долго "паразитировать", поэтому и рассталась с БМ. Так же и сама на "чей-то шеи сидеть и ногами помахивать" не станау. Воспитание не позволяет, да и уважение к человеческой личности...
ошибка в том, что много таких - я сама, я не буду ждать, я лучше одна как-нибудь..... и т.д. Надо мужчине дать возможность быть мужчиной. А то при такой жене ему ничего больше не остается как расслабиться.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему же то что мужчина хочет заниматься с ребенком с более позднего возраста всех напрягает? Получается что лет до 3 -5 им вообще никто не хочет заниматься. Для всех это надо?
Потому что если нет помощников, это очень тяжело морально и физически.
Нет, хочет. Мне нравится возиться с сыном, и отдачу я чувствовала с рождения smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не новость. Поэто все и нервные в этот период и пытаются поделить это НАДО с нами. Тока НЕ НАДО этого делать, а то нкому и ничего не ьудет НАДО.
При уходе за грудным ребенком, иногда бывают ситуации, когда одной тяжело. Пример, ребенок болеет, нужны срочно лекарства. С больным ребенком в аптеку не пойдешь. А то, что некоторые ночью соску по аптекам разыскивают, это далеко не все будут делать... Затем, детскую кроватку собрать; а то папа пусть сидит, а мама гайки крутит, дабы папу не трогать?
У нас ситуация была... Ребенок всю ночь не спал, кричал; причем папа славно "храпел"... Под утро заснула, вместе с ребенком, а папа будит и напоминает мне, что бы я сходила в магазин за продуктами...
У самой температура за 38 и грудной ребенок на руках.... а папа утром спокойно уезжает, хотя мог остаться, а потом звонит и спрашивает, а покармила ли я собаку? Собака дороже, чем мы с ребенком... Да и еще есть примеры, когда в некоторых ситуациях помощь мужчины была бы кстати....
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот данная концепция для многих приемлима и не раздражает. Почему же то что мужчина хочет заниматься с ребенком с более позднего возраста всех напрягает? Получается что лет до 3 -5 им вообще никто не хочет заниматься. Для всех это надо?
на самом деле в возрасте до 3-5 лет, дети любят не за что-то, а просто так smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
... Да и еще есть примеры, когда в некоторых ситуациях помощь мужчины была бы кстати....
Анна, ну он же не стал таким с появлением ребенка. Вы что-то не доглядели с самого начала....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Потому что если нет помощников, это очень тяжело морально и физически. Нет, хочет. Мне нравится возиться с сыном, и отдачу я чувствовала с рождения
За что отца ребенка кинула? Сознайсь.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Обычно женщина тянет хозяйтво, мужчина ходит на работу. В принципе, каждый занят своим делом.....
Обычно да... Но, бывает, что мужчина финансово не особо поддерживает, по ряду причин, и приходится вместе с грудничком подрабатывать. Причем мужчину начинает это устраивать... особенно, когда есть дедушка с бабушкой, которые всегда помогут в трудную минуту - он вообще расслабляется... и начинает наглеть. Причем если не подрабатывать и исключить из помощников родных, то только матери с ребенком и будет хуже, мужчину это особо не каснется...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За что отца ребенка кинула? Сознайсь.
В личку..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр