загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак небольшой опрос для мужчин, дабы у женщин в голове сложилось правильное представление о текущей ситуации.
Прийдя на данный сайт человек точно понимает, что он ищет женщину с ребенком, но есть некоторые приоритеты, которые в анкете не отражены и тем не менее присутствуют.
Теперь немного от себя...
В свое время в анкете я писал, что ищу женщину с ребенком ровесником моему старшему сыну и это определялось тем, что данной возрастной категории как я считаю я бы мог дать максимальную отдачу.
Немного цинизма...
Меня не интересуют беременные женщины или женщины с детьми грудного возраста, хотя у самого есть младший ребенок, который живет с мамой. Почему??? Данный вариант как мне представляется заставить меня изменить жизнь и это отрицательно скажется на жизни моего старшего сына. В данном варианте есть как преимущества, так и на мой взгляд недостатки. Женщина в данный период очень уязвима и готова принять помощь и доброе отношение от человека, которого при иных обстоятельствах она бы в жизнь не пустила. После того как ребенок подрастет и ее психологическое и материальное положение выровняется ожидать можно чего угодно от вечной любви до банального "кидка".
Женщину с ребенком от 10 лет я для себя лично тоже с трудом представляю, т.к. в данном возрасте стать авторитетом для ребенка уже несколько проблематичней и связка мужчина+женщина+отец_ее_ребенку уже едва ли проходит, скорее остается связка мужчина+женщина.
А теперь к голосованию...
Я бы выбрал вариант 2 или 4, что почти одно и тоже. Пояснения все выше.
P.S. Просьба к мужчинам - комментируйте. Возможно это немного оживит происходящее.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Беременную или с ребенком до 3-х лет 7 (19.44%)
 
с ребенком от 3-х до 10лет 14 (38.88%)
 
с ребенком от 10 до 16 лет 0 (0%)
 
Ровесники моему ребенку 5 (13.88%)
 
Возраст детей не имеет значения 7 (19.44%)
 
Хочу много детей 3 (8.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор замечательный опрос... flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак небольшой опрос для мужчин, дабы у женщин в голове сложилось правильное представление о текущей ситуации. Прийдя на данный сайт человек точно понимает, что он ищет женщину с ребенком, но есть некоторые приоритеты, которые в анкете не отражены и тем не менее присутствуют. Теперь немного от себя... В свое время в анкете я писал, что ищу женщину с ребенком ровесником моему старшему сыну и это определялось тем, что данной возрастной категории как я считаю я бы мог дать максимальную отдачу. Немного цинизма... Меня не интересуют беременные женщины или женщины с детьми грудного возраста, хотя у самого есть младший ребенок, который живет с мамой. Почему??? Данный вариант как мне представляется заставить меня изменить жизнь и это отрицательно скажется на жизни моего старшего сына. В данном варианте есть как преимущества, так и на мой взгляд недостатки. Женщина в данный период очень уязвима и готова принять помощь и доброе отношение от человека, которого при иных обстоятельствах она бы в жизнь не пустила. После того как ребенок подрастет и ее психологическое и материальное положение выровняется ожидать можно чего угодно от вечной любви до банального "кидка". Женщину с ребенком от 10 лет я для себя лично тоже с трудом представляю, т.к. в данном возрасте стать авторитетом для ребенка уже несколько проблематичней и связка мужчина+женщина+отец_ее_ребенку уже едва ли проходит, скорее остается связка мужчина+женщина. А теперь к голосованию... Я бы выбрал вариант 2 или 4, что почти одно и тоже. Пояснения все выше. P.S. Просьба к мужчинам - комментируйте. Возможно это немного оживит происходящее.
Жестко, правдиво, адекватно. Боюсь мало кто ответит)
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теперь немного от себя... ..........
полностью согласен с такой жизненной позицией
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
МУЖЧИНЫ ! Прокомментируйте пожалуйста кто и как ответил. Это даст возможность женщинам лучше нас понять и нам упростит отбор. У них тоже есть такие же критерии.
P.S. И еще. Не лукавьте. Попытка быть правильным на этом сайте ни к чему не приводит. Поклонницы появляются в тот момент, когда мнение женщин на твой счет начинает расходится.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.07.2011 22:56
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет.
 
мне очень интересно, посижу почитаю flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МУЖЧИНЫ ! Прокомментируйте пожалуйста кто и как ответил. Это даст возможность женщинам лучше нас понять и нам упростит отбор. У них тоже есть такие же критерии. P.S. И еще. Не лукавьте. Попытка быть правильным на этом сайте ни к чему не приводит. Поклонницы появляются в тот момент, когда мнение женщин на твой счет начинает расходится.
А исключения из правил принимаются? Когда вдруг "екнет" и все равно, сколько годков ребенку, а может даже и женщине... smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А исключения из правил принимаются? Когда вдруг "екнет" и все равно, сколько годков ребенку, а может даже и женщине...
Опрос не носит целью расставить точки на "И". В жизни всегда есть место случаю. Но... Чтобы лучше понять тот или иной типаж мужчины и его мотивацию я и затеял этот опрос.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
За 2-й вариант, хотя хотелось бы его немного сдивнуть... с 1 года до 8 лет...
Женщина к 1 году жизни своего ребенка (на мой взгляд) становится более уравновешена и адекватно воспринимает ситуацию, уже можно и в сад отдать, и с родными оставить, и нянечку нанять. она более готова к новой любви, чем во время беременности или пока малыш еще грудничек.
А после 8 лет ребенка - сложно добиться авторитета и времени на это остается все меньше и меньше.
Есть еще один момент (это лично обо мне), мне важно чтобы то что я делаю мне было интерессно, по правде сказать с ребенком до 3 лет мне скучно... А вот когда они уже нормально изясняются, начинают расти как личности - это очень интерессно smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опрос не носит целью расставить точки на "И". В жизни всегда есть место случаю. Но... Чтобы лучше понять тот или иной типаж мужчины и его мотивацию я и затеял этот опрос.
Интересно будет почитать, если найдутся такие смельчаки...помниться, Виктор, вас закидали тапками...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Интересно будет почитать, если найдутся такие смельчаки...помниться, Виктор, вас закидали тапками...
Пока одни кидались тапками другие стучались в личку. Со вторыми дружим, а вот где первые ...??
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Есть еще один момент (это лично обо мне), мне важно чтобы то что я делаю мне было интерессно, по правде сказать с ребенком до 3 лет мне скучно... А вот когда они уже нормально изясняются, начинают расти как личности - это очень интерессно
Евгений, а как же пеленки, памперсы и прочие детские шалости? Скучно никогда не будет, если примете ребенка как родного, он же не игрушка- контакт его с вами будет на уровне осязания..И еще, подмечено, если папа до 2х лет не общается должным образом с ребенком, то и в дальнейшем, у него будут проблемы в общении.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
очень сомневаюсь, что все будут правду писать))
посмотрим, что ответят))
Виктор, Вам за опрос спасибо))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока одни кидались тапками другие стучались в личку. Со вторыми дружим, а вот где первые ...??
А правда, где они? Екатеринбург и прочие города... smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ЖЕНЩИНЫ ! В частности Надежда. Давайте попробуем дать мужчинам ответить честно. Если Вы будете призывать поглядеть на мир Вашими глазами, то и опрос получиться для женщин. Вы же хотите понять?
Как опрос закончится все обсудим. Поработаем над ошибками. И придем к конценсусу.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
За 2-й вариант, хотя хотелось бы его немного сдивнуть... с 1 года до 8 лет... Женщина к 1 году жизни своего ребенка (на мой взгляд) становится более уравновешена и адекватно воспринимает ситуацию, уже можно и в сад отдать, и с родными оставить, и нянечку нанять. она более готова к новой любви, чем во время беременности или пока малыш еще грудничек. А после 8 лет ребенка - сложно добиться авторитета и времени на это остается все меньше и меньше. Есть еще один момент (это лично обо мне), мне важно чтобы то что я делаю мне было интерессно, по правде сказать с ребенком до 3 лет мне скучно... А вот когда они уже нормально изясняются, начинают расти как личности - это очень интерессно
уже к двум годам у ребенка формируется представление о том, кто и каким авторитетом для него является. После этого переубедить практически невозможно. Опрос хороший, но в конечном счете все зависит от самих взрослых и тех методов воспитания, которых они придерживаются (самой мне пришлось пережить двух отчимов (они погибли трагически) и родного отца, пять лет прожившего в соседней квартире и ни разу со мной не поздоровавшегося...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЖЕНЩИНЫ ! В частности Надежда. Давайте попробуем дать мужчинам ответить честно. Если Вы будете призывать поглядеть на мир Вашими глазами, то и опрос получиться для женщин. Вы же хотите понять? Как опрос закончится все обсудим. Поработаем над ошибками. И придем к конценсусу.
Прошу прощения, как всегда бежим впереди паровоза.. smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Возможно подобный пункт можно добавить в анкету. Чтобы было более понятно, кого человек ищет, какие приоритеты...
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Евгений, а как же пеленки, памперсы и прочие детские шалости? Скучно никогда не будет, если примете ребенка как родного, он же не игрушка- контакт его с вами будет на уровне осязания..И еще, подмечено, если папа до 2х лет не общается должным образом с ребенком, то и в дальнейшем, у него будут проблемы в общении.
Безусловно детские шалости - это весело, приятно смотреть как ребенок улыбается, маленького так легко развеселить, они такие смешные когда начинают только ходить, или когда встают на 4 конечности и как паучок начинают с огромной скоростью нарезать круги по квартире... Просто этих моментов больше когда ребенок достигает 3-х лет wink_rt_40.png
Это помнишь как в фильме "Джони, я хочу монтаж" smile_rt_40.png))
Просто пока дети маленькие, чаще лично у меня фигурирует слово "надо", а чем становятся старше - слово "нравиться".
Просили честно писать... я ответил, впрочем тапочек ща нету поблизости, можете закидать tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Возможно подобный пункт можно добавить в анкету. Чтобы было более понятно, кого человек ищет, какие приоритеты...
Дождемся конца опроса. Если активность опроса будет маленькой, то смысла не имеет. Все равно будуть врать.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак небольшой опрос для мужчин, дабы у женщин в голове сложилось правильное представление о текущей ситуации. Прийдя на данный сайт человек точно понимает, что он ищет женщину с ребенком, но есть некоторые приоритеты, которые в анкете не отражены и тем не менее присутствуют. Теперь немного от себя... В свое время в анкете я писал, что ищу женщину с ребенком ровесником моему старшему сыну и это определялось тем, что данной возрастной категории как я считаю я бы мог дать максимальную отдачу. Немного цинизма... Меня не интересуют беременные женщины или женщины с детьми грудного возраста, хотя у самого есть младший ребенок, который живет с мамой. Почему??? Данный вариант как мне представляется заставить меня изменить жизнь и это отрицательно скажется на жизни моего старшего сына. В данном варианте есть как преимущества, так и на мой взгляд недостатки. Женщина в данный период очень уязвима и готова принять помощь и доброе отношение от человека, которого при иных обстоятельствах она бы в жизнь не пустила. После того как ребенок подрастет и ее психологическое и материальное положение выровняется ожидать можно чего угодно от вечной любви до банального "кидка". Женщину с ребенком от 10 лет я для себя лично тоже с трудом представляю, т.к. в данном возрасте стать авторитетом для ребенка уже несколько проблематичней и связка мужчина+женщина+отец_ее_ребенку уже едва ли проходит, скорее остается связка мужчина+женщина. А теперь к голосованию... Я бы выбрал вариант 2 или 4, что почти одно и тоже. Пояснения все выше. P.S. Просьба к мужчинам - комментируйте. Возможно это немного оживит происходящее.
А почему раньше до этого никто не додумался?Очень правильный опрос!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр