загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
)) В киношку пойдешь ? )) Тапки прихвати с собой, а то вдруг я босиком приду...
а пойду! А тапочки какого размера брать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а пойду! А тапочки какого размера брать?
подругу захвати...
вторые тапочки не надо smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.07.2011 01:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
подругу захвати...
не поняла, зачем подругу? Мне помогать забрасывать тапочками Женю?
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
43-его smile_rt_40.png))
а тебе удобней на буднях или выходных ? (9-10 июля я врядли смогу... возможно опять на даче... а вот если что 16-17 постараюсь заранее освободить от каких либо дел). Что касается будних, возможно почти в любой день недели, если заранее (пока сын на даче)
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С точки зрения закона мы не дети, но с точки зрения восприятия действительности жизнь делится на нравится и не нравится... Это несправедливо, но это данность! Еще маленький пример: Я живу в Москве, Вы к примеру нет. Это тоже данность, хотя может быть это тоже несправедливо. Кто-то из Вашего города переломил эту данность и уехал в Питер и Москву и имеет "новую данность". Но мы же пониманием, что это скорее исключение, чем правило. Также и с мужчинами. Есть данность, которые женщинам не дано поменять в мужчине. Есть и исключения, но их меньше.
Как сложно Вы свои мысли излагаете.Все правильно говорите,со всем согласна,единственное что могу добавить:не делайте того,последствия чего вам в дальнейшем могут не понравиться!!!А насчет данности,почему же никто не хочет тогда,эту свою данность показывать,может быть женщинам не интересно догадываться что у вас там за данности такие.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не поняла, зачем подругу? Мне помогать забрасывать тапочками Женю?
Нееее... для мине. Я с Вами пойду
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
43-его )) а тебе удобней на буднях или выходных ? (9-10 июля я врядли смогу... возможно опять на даче... а вот если что 16-17 постараюсь заранее освободить от каких либо дел). Что касается будних, возможно почти в любой день недели, если заранее (пока сын на даче)
9 и 10 я буду вообще в Тульской области. А вот на 16 и 17 никуда не собиралась еще.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
9 и 10 я буду вообще в Тульской области. А вот на 16 и 17 никуда не собиралась еще.
Тогда давай 16 или 17 застолбим smile_rt_40.png если у тебя получится раньше на буднях, кричи в личку, договоримся smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Луга писала:
не делайте того,последствия чего вам в дальнейшем могут не понравиться!!!
Это логика. В целом помогает прожить долго и счастливо, но притупляет сам вкус от упоения жизнью.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
первый пункт мало кого привлекает)) это очевидно)) лишнее подтверждение собственным умозаключениям))
Елена, Россия, Луганск, 47 лет
Елена, Луганск, 47 лет.
 
Опрос подтверждает одно - женщина живёт эмоциями, а мужчина разумом и поэтому им нужен точный расчёт smile_rt_40.png По крайней мере это честно, но по моему этот опрос больше задел женщин spruceup_rt_74.gif А вообщем действительно интересно, главное, чтобы мужчины отвечали честно. bye_rt_52.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Елена, Россия, Луганск писала:
Опрос подтверждает одно - женщина живёт эмоциями, а мужчина разумом и поэтому им нужен точный расчёт По крайней мере это честно, но по моему этот опрос больше задел женщин А вообщем действительно интересно, главное, чтобы мужчины отвечали честно.
это так... Только я на 99% уверен, что тех кто ответит честно из мужчин, женщины будут за сто миль обходить, в поисках другого... А вдруг этот другой - не такой...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Луганск писала:
Опрос подтверждает одно - женщина живёт эмоциями, а мужчина разумом и поэтому им нужен точный расчёт По крайней мере это честно, но по моему этот опрос больше задел женщин А вообщем действительно интересно, главное, чтобы мужчины отвечали честно.
Заключение неверное! Если бы мужчина жил разумом он никогда бы не бросил женщину беременную или с грудным ребенком.
Закон как раз запрещает развод в период беременности и год после рождения ребенка. Вот это от разума.
Эмоциональная жизнь лежит просто в разных плоскостях. Мужчина и женщина могут отдавать как ребенку так и друг другу разные вещи.
На сайте многие женщины ищут мужчину именно для мужского воспитания ребенка. Заметьте, они постфактум констатируют отсутствие понимания как это делать.
Если кто-то думает, что мужчины это знают, то заблуждаются. Мы просто так живем, так ведем, так ко всему относимся. И это тоже данность.
У некоторых женщин вполне получается воспитать "настоящего мужчину". Но это не от знания "как?". Просто она больше живет мужским образом , понимает его ценности. Вот как то так.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Не понимаю - это сайт знакомств одиноких родителей или поиска "родителей" или "нянь" своим детям? Все мы здесь родители, но остаемся мужчинами и женщинами, которые все равно нуждаются друг в друге. А здесь какой-то культ детей прям. Если беременная, то не человек что ли. Да, немного другая, но душа-то не меняется, если она вообще кого-то интересует. Извините...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Не понимаю - это сайт знакомств одиноких родителей или поиска "родителей" или "нянь" своим детям? Все мы здесь родители, но остаемся мужчинами и женщинами, которые все равно нуждаются друг в друге. А здесь какой-то культ детей прям. Если беременная, то не человек что ли. Да, немного другая, но душа-то не меняется, если она вообще кого-то интересует. Извините...
в большинстве случаев как раз и не интересует))) wink_rt_40.png
Елена, Россия, Луганск, 47 лет
Елена, Луганск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заключение неверное! Если бы мужчина жил разумом он никогда бы не бросил женщину беременную или с грудным ребенком. Закон как раз запрещает развод в период беременности и год после рождения ребенка. Вот это от разума. Эмоциональная жизнь лежит просто в разных плоскостях. Мужчина и женщина могут отдавать как ребенку так и друг другу разные вещи. На сайте многие женщины ищут мужчину именно для мужского воспитания ребенка. Заметьте, они постфактум констатируют отсутствие понимания как это делать. Если кто-то думает, что мужчины это знают, то заблуждаются. Мы просто так живем, так ведем, так ко всему относимся. И это тоже данность. У некоторых женщин вполне получается воспитать "настоящего мужчину". Но это не от знания "как?". Просто она больше живет мужским образом , понимает его ценности. Вот как то так.
А мне кажется наоборот, если бы у мужчины, были эмоции на первом месте, то он бы не бросил беременную женщину, а так трезвый расчёт. И никакой закон не заставит мужчину жить с женщиной, будь они хоть трижды в браке.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Выложить можно все и сразу и тапков не оберешься. Хочется чтобы до женщин дошло, что принципиально в мужчинах меняется, а что нет . Да и вообще довести до сознания разность наших видов, а тот тут многие за равноправие выступают с трудом понимая в чем оно заключается.
Домостроем попахивает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блин опять двадцать пять. Дело не в тапках и не в том, что беременных женщин там кто-то кинуть пытается....
Дело в позиционировании женщины с ребенком разного возраста. Чуть подразберемся.
1) Беременная или грудничок.
Что нужно женщине? Моральная и материальная поддержка, внимание, понимание, спокойствие, размеренность.
Что получит с этого мужчина? Уважение, привязанность, "веру в настоящего мужчину", ну и прочие там с-сы, еду и все что пожелает пока она сидит дома.
2) Ребенок от 3 до 10.
Что нужно женщине? Друг, плечо, тепло, друг ребенку.
Что получит мужчина? Все то же взамен.
Наверное это лучший возраст детей для совместного проживания. И женщина и мужчина могут достаточно дать и друг другу и ребенку (детям). Можно считать одна команда.
Надо отметить, что в данном возрасте детей очень много времени уделяется именно им и на себя остается маловато времени. Поэтому личные отношения носят перманентный характер. прежде всего команда.
3) Ребенок старше 10 лет
Что нужно женщине? Мужчина
ЧТо получит мужчина? Женщину. В целом практически то, что было до рождения детей, правда с некоторыми материальными нагрузками по детям и головняком по школе. Но это уже практически отношения взрослых людей.
Как то приблизительно так мне видится данная история.
Может быть анкеты как-то продуманней писатьи все склеится, а то что у женщины грудниче, что ребенок 21 год все хотят одного.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Елена, Россия, Луганск писала:
А мне кажется наоборот, если бы у мужчины, были эмоции на первом месте, то он бы не бросил беременную женщину, а так трезвый расчёт. И никакой закон не заставит мужчину жить с женщиной, будь они хоть трижды в браке.
Это вообще сложная тема... Как эмоции, так и трезвый расчет - могут разрушить брак, а могут сохранить...
Первый мой брак разрушили эмоции, второй - трезвый расчет... Оба раза со стороны женщин...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Домостроем попахивает.
Хочу заметить что в семье домостроем почему то женщины начинают заниматься.
И еще... Никто не говорит что женщина с грудничком не человек и что душу отменили. Просто получается, что у всех прекрасные души, но мужчины какие то не такие. естественный выбор толкает туда, где можно самореализоваться, а не туда где можно лишних проблем поиметь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр