загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной непонятая ситуация, интересно мнение девушек)
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Ижевск, 35 лет
Сергей, Ижевск, 35 лет.
 
Добрый день форумчане, может мне подскажет кто что-нибудь дельное в моей ситуации. Мне 26 лет, живу самостоятельно уже лет 7, не так давно встретил девушку(пару месяцев, но все произошло настолько быстро)и знаете как это обычно бывает мы вначале очаровываемся, тут произошло то же самое, все равно в голове есть какие то требования к нашей будущей спутнице, и тут произошло то, что практически все что я искал встретилось пересеклось в этой девушке,(минусы конечно тоже есть, как без этого) меня это настолько и заинтересовало, начали мы встречаться с ней и потихоньку узнавать друг друга. Появлялось сильное с-суальное влечение к друг другу, и вышло так, что недолго мы тянули, наверно пару недель и переспали, держаться не было больше сил)) и очень много времени мы проводили вместе вдвоем,просыпаясь и засыпая в одной постели, честно скажу она меня во всем устраивает в с-се тем более да и я вижу что я ее в этом плане устраиваю тоже. Единственно что меня смущало что мы практически не прошли стадию каких то прогулок, киношек, кафешек...., а практически сразу в постель( по крайней мере у меня так раньше не было) Получилось так, по глупому если честно, что я несколько дней ей не звонил, в трудный момент для нее, до сих пор корю себя за это, потом набрал ее, пообщались извинился, но видимо, этого времени было достаточно для того, что бы она целую кучу решений без моего участия напринимала, это то,что она переезжает в другой город после того как закончит учебу, так как там у нее все друзья и родственники, и все, у нас осталось 10 дней и она уезжает, недалеко конечно, но все же. Отпускать я ее ясно что не хочу, но вижу что как только начинаю затрагивать эту тему она начинает, еще сильнее настаивать на этом. Время мы в данный момент так дальше и проводим вместе, но только чуть меньше, я вижу что в ней борьба происходит ее решений, и я стою на распутье и не знаю как быть, готов даже был за ней в другой город поехать намекнул на это, но встретил негодование с ее стороны, но опять же в этот момент увидел слезы на ее глазах, может кто что посоветует в данной ситуации, особенно интересно мнение девушек)....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ох, уж эти сомневающиеся мужчины.... Девушка по-прежнему с Вами, а Вы тем не менее на распутье... Она Вам дважды доверилась, а Вы все взвешиваете... Были бы настоящие чувства у Вас к ней, не рассуждали бы что и как. Женщины любят настойчивых, пора взрослеть.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Она просто не уверена, что Вы её половинка... отпустите... Безусловно, она наделает кучу ошибок, но... если это Ваше, то вернётся, а если нет... ну что ж... тем лучше....
Или (если уж готовы взять на себя полную ответственность) никуда её не отпускайте- сразу замуж.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
На сколько я понимаю, все хотят найти ту единственную... А когда наконец то это свершается начинаются чудеса... Мужчин пугает все... Что так быстро и так хорошо, что именно это и хотелось, а теперь не знаем , что с этим делать.. Начинают пугать расстояния, расставания, начинают сравнивать с предыдущим печальным опытом, и вообще ... А мы ждем...переживаем...плачем по ночам... Потому что понимаем, что это тот самый, о котором всю жизнь мечтали... Так зачем вы все усложняете?. Любите, цените, наслаждайтесь каждым днем, каждой минутой с любимым человеком, не думайте , что там и как будет. Само все сложится... Вы и сами страдаете и другим причиняете боль...
Сурьезная мама, Россия, Казань, 34 года
Сурьезная мама, Казань, 34 года.
 
В ее голову не залезешь! ты сам разберись с собой : на что готов, на что пока нет. И всё ей прямо выложи. Например, хочу с тобой серьезных отношений, замуж звать пока не готов, но снимать вместе кв. И попробовать совместную жизнь да. И т.д даже если не согласится, то решительный мужской поступок оценить должна.
Ее можно понять если встать на ее место: она одна в чужом городе, жилья нет, поддержки нет ( в том числе и финансовой, от родителей например). Ее по большому счету ничего не держит. А тут парень с которым связывает симпатИя( пусть и сильная) и постель. Маловато для того что остаться в чужом городе, не правда ли? А если будет настоящий надежный мужчина, который осознает ответственность которую на себя берет ( ты фактически сажаешь ее себе на шею, должен будешь помочь встать на ноги и морально и скорее всего материально) Тут можно и подумать.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
И такой романс "Сомнение" может затянутся на всю жизнь, однако
Вы может быть ждёте когда девушка сама вам сделает предложение и перевезёт к себе? ню-ню
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2014 10:01
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Добрый день форумчане, может мне подскажет кто что-нибудь дельное в моей ситуации. Мне 26 лет, живу самостоятельно уже лет 7, не так давно встретил девушку(пару месяцев, но все произошло настолько быстро)и знаете как это обычно бывает мы вначале очаровываемся, тут произошло то же самое, все равно в голове есть какие то требования к нашей будущей спутнице, и тут произошло то, что практически все что я искал встретилось пересеклось в этой девушке,(минусы конечно тоже есть, как без этого) меня это
Рано вам еще заводить отношения, одного с-са для создания семьи мало
Вы сами не знаете, что хотите и девушка в вас совсем не уверена.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Вот вот.. Сами не знают, что хотят
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не понимаю в чем вопрос темы. перечитала два раза на лицо наплевательское отношение к девушке ни ромашки, ни киношки, а сразу в постель., "не выдержал " он понимаешь лиsmile_rt_40.png) когда у нее были проблемы не соизволил даже позвонить, конечно, на это же надо кучу времени потерять на звонок то.... естественно, что девушка поняла, что к ней относятся, как у постельныму варианту и решила уехать, и естественно что плачет, она со всей душой, а тут такое отношение, я так понимаю, что девушка совсем юная раз еще учиться и сответственно верит еще в великое чувство и так далее
что у автора ничего к ней не было изначально, это ясно из фразы о недостатках ее... когда человек влюблен он их не видит, даже вопиющие.... я это не по наслышке знаю
Вы не хотите ее отпускать, это понятно она же Вас "в постели устраивает"... но может на минутку можно подумать и о ней и отпустить? пока она юная у нее много шансов встретить того, кто будет ее любить, а не потребительски относиться
и еще если тема серьезная, а по. тексту она на это претендует, то почему в названии смайлик? он высказывает отношения не автора к ситуации? smile_rt_40.png)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Уходит, пусть идёт . Вы молод, найдется ещё куча таких.
В ваши то годы парится по такой фигне. tease_rt_82.gif
Гуляй пока молодой , потом будет поздно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2014 10:37
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Добрый день форумчане, может мне подскажет кто что-нибудь дельное в моей ситуации. Мне 26 лет, живу самостоятельно уже лет 7, не так давно встретил девушку(пару месяцев, но все произошло настолько быстро)и знаете как это обычно бывает мы вначале очаровываемся, тут произошло то же самое, все равно в голове есть какие то требования к нашей будущей спутнице, и тут произошло то, что практически все что я искал встретилось пересеклось в этой девушке,(минусы конечно тоже есть, как без этого) меня это
Эх, мне бы твои проблемы))))
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Ответь себе честно : ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ?Ты готов с ней создать семью на основе сильного с-суального влечения? umnik2_rt_46.gif Пусть уезжает bye_rt_52.gif У нее выбор : друзья и родственники или ты.Свой выбор она сделала ,и скажи ее спасибо за честность.Это не твой человек просто.Жизнь прекрасна и непредсказуема biggrin_rt_40.png Ищи свою девушку,она ведь тоже тебя ищет. clapping_rt_80.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
И я тоже думаю, что нужно, во-первых, извиниться, во-вторых, предложить жить вместе - а дальше будет зависеть от нее - какой выбор сделает, так пусть и живет))) не можешь же ты ее заставить... а то, что не успели киношки и кафешки - так можно это и совмещать с интимом, по-моему...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Ижевск:

Сергей!)...история один в один как у меня,только случилась она двадцать пять лет назад и на первом свидание уже целовались,на втором спали вместе и через пол года была свадьба,через полтора года первая дочь)...одно различие-моя женщина очень хотела идти в горы(у тебя в другой город)но я сделал ей предложение и условия,от которых она не устояла...прожили двадцать один год не совсем в согласии,но счастливо...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Прочитала и поняла что автор еще мальчишка с переизбытком гормонов.Не знаю почему никакой любви не чувствуется.Правильно говорят-отпусти,не держи раз ничего предложить ей не можете.Порой расставание и расстояние дает понять нужен ли человек,какие чувства и что держит.А может вы встретите новую любовь и побежите ей рвать полевые цветы и не захотите с-са до свадьбы.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
не захотите секса до свадьбы.
А если любовь будет большая и ооочень возвышенная то и после свадьбы тоже! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Прочитала и поняла что автор еще мальчишка с переизбытком гормонов.Не знаю почему никакой любви не чувствуется.Правильно говорят-отпусти,не держи раз ничего предложить ей не можете.Порой расставание и расстояние дает понять нужен ли человек,какие чувства и что держит.А может вы встретите новую любовь и побежите ей рвать полевые цветы и не захотите секса до свадьбы.
Вы думаете все мужчины могут описать свою любовь словами?)...ах,да:первый с-с с избранницей бывает после свадьбы но она уже "пользованная",а бывает до свадьбы в страсти и она девственна...у вас как было?...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы думаете все мужчины могут описать свою любовь словами?)...ах,да:первый секс с избранницей бывает после свадьбы но она уже "пользованная",а бывает до свадьбы в страсти и она девственна...у вас как было?...
Меня всегда окружали порядочные и воспитанные мужчины, и никто в постель не тащил от большой любви! Не мотивированные и бесцельные личности, думающие исключительно головкой,а не головой,меня не интересовали,так же как красивая упаковка без содержания.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Получилось так, по глупому если честно, что я несколько дней ей не звонил
вот в этом проблема ,получилось так - что ты как будто с ней переспал и всё
вот если хочется быть с ней - то объясни ей причину своего отсутствия ,так как получается - что Вы её бросили
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
перечитала два раза на лицо наплевательское отношение к девушке ни ромашки, ни киношки, а сразу в постель., "не выдержал " он понимаешь ли
не обязательное наплевательское отношение .оно после не должно быть таким
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Меня всегда окружали порядочные и воспитанные мужчины, и никто в постель не тащил от большой любви! Не мотивированные и бесцельные личности, думающие исключительно головкой,а не головой,меня не интересовали,так же как красивая упаковка без содержания.
Одним словом-вы ни разу не испытывали страсть к мужчине)...
Страницы:
1
2
3
В теме "непонятая ситуация, интересно мнение девушек)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр