загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной непонятая ситуация, интересно мнение девушек)
Страницы:
1
2
3
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Одним словом-вы ни разу не испытывали страсть к мужчине)...
моей страстью был мой жених-муж,теперь уже бывший,вот такая любовь была что кроме него никого не хотелось.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Не "я ее люблю, и боюсь потерять" а - "она меня устраивает". Ну... оставь девушку в покое, у тебя, такого практичного - будет еще тыщща таких, они ж не отличаются по сути - лишь бы "устраивала". А она найдет того, кто будет любить, а не рассматривать с точки зрения технических характеристик )))
Сергей, Россия, Ижевск, 35 лет
Сергей, Ижевск, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не понимаю в чем вопрос темы. перечитала два раза на лицо наплевательское отношение к девушке ни ромашки, ни киношки, а сразу в постель., "не выдержал " он понимаешь ли) когда у нее были проблемы не соизволил даже позвонить, конечно, на это же надо кучу времени потерять на звонок то.... естественно, что девушка поняла, что к ней относятся, как у постельныму варианту и решила уехать, и естественно что плачет, она со всей душой, а тут такое отношение, я так понимаю, что девушка совсем юн
ей 23, смотря с каким возрастом сравнивать юна,она или нет. На самом деле, не все именно так происходило, как к постельному варианту я к ней не относился никогда, а тем более потребительски и сразу это дал ей понять это. Скорее это у нее стало такое отношение ко мне, выразилась недавно что типо с-суальный партнер я, хотя до этого, все размышления совместные были совсем другие, я был в шоке от такого умозаключения. Обычно я за девушками всегда ухаживал совсем по-другому, и цветы были всегда... и не только, это в этот раз у меня как-то все перевернулось,( работа почти круглыми сутками.) И именно тогда, когда я увидел, что все что я хотел, собралось именно в этой девушке..., и это не только постель, я ищу именно партнера для жизни. А в данный момент включается игнорирование с ее стороны, то ли это поверка, то ли конец. А к выбору девушки, я подхожу уже осознанно, и знаю чего хочу, поэтому у меня много логики в вышеописанном, и не описаны чувства, хотя если бы их и не было, то я бы не писал сюда... но вот что твориться у нее в голове, вроде более менее теперь стало понятно и неужели настолько сильно девушку задел такой поступок
Сергей, Россия, Ижевск, 35 лет
Сергей, Ижевск, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не "я ее люблю, и боюсь потерять" а - "она меня устраивает". Ну... оставь девушку в покое, у тебя, такого практичного - будет еще тыщща таких, они ж не отличаются по сути - лишь бы "устраивала". А она найдет того, кто будет любить, а не рассматривать с точки зрения технических характеристик )))
у меня не было, такого ни разу, что бы сразу огромное чувство, но наобжигался уже достаточно.... я считаю что в любом случае это должно постепенно вырасти..., , а начинается это все именно с такого человека который "устраивает", просто, возможно, каждый по-своему интерпритирует слово "устраивает"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
ей 23, смотря с каким возрастом сравнивать юна,она или нет. На самом деле, не все именно так происходило, как к постельному варианту я к ней не относился никогда, а тем более потребительски и сразу это дал ей понять это. Скорее это у нее стало такое отношение ко мне, выразилась недавно что типо сексуальный партнер я, хотя до этого, все размышления совместные были совсем другие, я был в шоке от такого умозаключения. Обычно я за девушками всегда ухаживал совсем по-другому, и цветы были всегда... и
логике в описании тоже не увидела... ну да ладно, не знаю что Вы ей говорили, но факт остается фактом, как Вы к ней относились так и она к Вам...на мой взгляд 23 это юность... и теперь уже врятли, что исправить... попробовать можно но думаю, что шансы стремятся к нулю... и да, равнодушием можно и обидеть и вообще все зарождающиеся чувства напрочь убить...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Просто попробуйте ценить тот факт, что дорогой вам человек на сегодня с вами, а не с кем-нибудь еще. Все остальное - дым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Добрый день форумчане, может мне подскажет кто что-нибудь дельное в моей ситуации. Мне 26 лет, живу самостоятельно уже лет 7, не так давно встретил девушку(пару месяцев, но все произошло настолько быстро)и знаете как это обычно бывает мы вначале очаровываемся, тут произошло то же самое, все равно в голове есть какие то требования к нашей будущей спутнице, и тут произошло то, что практически все что я искал встретилось пересеклось в этой девушке,(минусы конечно тоже есть, как без этого) меня это
Вот ты дал! ohmy_rt_40.png Стока накарябать! umnik2_rt_46.gif Ты че- девственник был? Иль давно не с-сился?
Че реветь то? Поезжай да уволоки ее в кровать.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты дал! Стока накарябать! Ты че- девственник был? Иль давно не сексился? Че реветь то? Поезжай да уволоки ее в кровать.
Сергей,Вы тут насоветуете потом в крестные позовут sm122.gif Слово с-сился-милое!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
неужели настолько сильно девушку задел такой поступок
очень сильно задевает девушек такое поведение . в следующий раз не спеши исчезнуть ,да и у тебя больше - небольшая влюблённость ,прошедшая через быстроту действий
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Скорее это у нее стало такое отношение ко мне, выразилась недавно что типо сексуальный партнер я, хотя до этого, все размышления совместные были совсем другие, я был в шоке от такого умозаключения.
Ты ее обидел и это очевидно.Я думаю она специально так говорит чтобы ты доказал обратное.Свойственно женщинам говорить такие вещи ,чтобы мужчина опроверг их.( она: Меня никто не любит.Он:Да ты что свет очей моих,я тебя очень люблю.Она :я не красивая.Он: ты у меня самая красивая из всех женщин.Она :я толстая .Он:не выдумывай,ты у меня совершенно худая и хорошо выглядишь.Еще желательно чтобы он тортик купил при этом sarcastic_rt_50.gif ) Так что если нужна она тебе ,то опровергай и покажи ей на самом деле как к не относишься и извинись.Если не уверен-отпусти
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Значит девушку все устраивало.И без киношек. Наверно ей просто надо было СЕКСА. Как вы сами написали. Изголодались! И набросились.
А все после случившиеся просто как привычка,или все всех устраивало.
Вот и все!
Я тоже думаю,ее надо отпустить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Делай, что хочешь, не грузись проблемами, тем более не своими. Жизнь все расставит, главное, не делай глупостей, типо вилять хвостом, оплодотворять или мстить smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Делай, что хочешь, не грузись проблемами, тем более не своими. Жизнь все расставит, главное, не делай глупостей, типо вилять хвостом, оплодотворять или мстить
Советы эгоиста,не иначе smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Насчет природы эгоизма, мне близка позиция Айн Рэнд как она подана в романе "Источник". Самый опасный эгоист, который пытается форматировать под себя связи между людьми, манипулировать окружающими, в том числе и ярлыкам.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Может моя история поможет: была у меня "Любовь!!" вот именно так с большой буквы и с восклицательными знаками, но случилось так что я уехала на месяц, приезжаю, а мой самый-самый заявляет мне, ты знаешь, когда ты уезжала, я думал умру без тебя, но прошел месяц и я понял, что я могу жить без тебя. Я была в ужасе, в шоке, сложно описать что творилось в моей душе. Я все бросила дом, работу, уехала в другой город. Прошло полгода и он начал ездить (учился там) каждые три месяца, приходил, каждый раз искры во все стороны, но не решился ни тогда, ни потом начать все сначала. Сейчас прошло 15 лет, у нас семьи, дети, пишет мне что так и не встретил любовь, жалеет что не остановил, что не вернул, что не остался со мной, когда уехала. Все также, как и тогда воздух искрит, если мы в комнате, при этом неважно кто рядом. Вам мой совет, если Вы чувствуете хотя бы половину того что я описываю, не думайте, останавливайте, не останавливается, едьте за ней, может что-то еще заставляет ее бежать в тот город, может ей помощь нужна, а она не понимает насовсем это или нет. Любовь не ждет слов, она любит доказательства!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Да и кстати, всякие киношки, цветы и свечи, никогда не поздно, ведь она еще здесь, еще с вами, еще все можно успеть
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наверно ей просто надо было СЕКСА
только как дополнение
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Добрый день форумчане, может мне подскажет кто что-нибудь дельное в моей ситуации. Мне 26 лет, живу самостоятельно уже лет 7, не так давно встретил девушку(пару месяцев, но все произошло настолько быстро)и знаете как это обычно бывает мы вначале очаровываемся, тут произошло то же самое, все равно в голове есть какие то требования к нашей будущей спутнице, и тут произошло то, что практически все что я искал встретилось пересеклось в этой девушке,(минусы конечно тоже есть, как без этого) меня это
...ответ "не знаю,как быть"-не мужской ответ!...Президент Украины,Янукович,по той самой причине про... свою страну!...и привел ее к гражданской войне!...определись в себе,что ты хочешь,и четко выскажи свою позицию,и свое предложение по дальнейшим вашим отношениям.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Ижевск писал:
Добрый день форумчане, может мне подскажет кто что-нибудь дельное в моей ситуации. Мне 26 лет, живу самостоятельно уже лет 7, не так давно встретил девушку(пару месяцев, но все произошло настолько быстро)и знаете как это обычно бывает мы вначале очаровываемся, тут произошло то же самое, все равно в голове есть какие то требования к нашей будущей спутнице, и тут произошло то, что практически все что я искал встретилось пересеклось в этой девушке,(минусы конечно тоже есть, как без этого) меня это
Ну и что нюни то распустили. Любите ее- поезжайте за ней, нет - оставайтесь. В 26 лет уже пора научиться самостоятельно принимать решения без помощи зала. А отсутствие цветочков, киношек, кафешек и прочей атрибутики конфетно-букетного периода - такая ерунда, о которой не стоит даже заморачиваться. Вся жизнь впереди, наверстаете еще.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вообще, если он еще думает - это означает только одно - не нужна))) Когда человек нужен, действительно нужен, а не просто "удобен" - думать некогда, ты идешь - и делаешь то, что дОлжно. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "непонятая ситуация, интересно мнение девушек)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр