загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужна ли мужчине образованная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Что-то скучно стало у нас на форуме sad_rt_40.png А ночью было такое оживление... shout_rt_40.gif ,а я все проспала.... girl-cray2_rt_76.gif Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересно,но не отпугнет ли это вас от такой женщины ?Надо ведь соответствовать haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что-то скучно стало у нас на форуме А ночью было такое оживление... ,а я все проспала.... Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересн
При прочих равных, выбирая между образованным менеджером по международным перевозкам и ПТУ-шницей из общаги - выберу ПТУ-шницу. Ваще, у Гашека в "Похождениях бравого солдата Швейка" был сюжет про сводника - дык вот у него необразованная стоила дороже rofl_rt_56.gif дык что это давно мужики прочухали rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Разумеется, кругозор партнеров по жизни должен соответствовать. А если один из них дикий человек, а другой образованный, то они могут иметь отличный с-с, и не париться насчет остального.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что-то скучно стало у нас на форуме А ночью было такое оживление... ,а я все проспала.... Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересн
как-то мне писали, что отец Софьи Ковалевской, глядя на свою дочь, сказал, что образованная женщина - опасность для государства (дословно не помню))))
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
При прочих равных, выбирая между образованным менеджером по международным перевозкам и ПТУ-шницей из общаги - выберу ПТУ-шницу.
Образование и образованность - это разные вещи wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Образование и образованность - это разные вещи
Пофигу...все равно ПТУ-шницу rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
как-то мне писали, что отец Софьи Ковалевской, глядя на свою дочь, сказал, что образованная женщина - опасность для государства (дословно не помню))))
Гении - это отдельный вопрос.А папаша просто комплексовал haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
как-то мне писали, что отец Софьи Ковалевской, глядя на свою дочь, сказал, что образованная женщина - опасность для государства (дословно не помню))))
Дык это к теме не относится biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пофигу...все равно ПТУ-шницу
Так это ПТУ-шница и есть интеллектуалка haha_rt_56.gif ,а менеджер - ограниченная мадАма... wacko_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык это к теме не относится
я, Николай, соблазняю вас тут, вообще-то)
мы с девочками в соседней теме решили, что я вас беру)
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
тут наверное зависит главном образам какой мужчина и его образование . ну или хотя бы на сколько он начитан и широк его жизненный кругуузор..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я, Николай, соблазняю вас тут, вообще-то) мы с девочками в соседней теме решили, что я вас беру)
blush_rt_40.gif
А вы ПТУ закончили? rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
вообще с образованной женщиной куда интереснее чем с клушай .... но это сугубо мое мнение.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мы с девочками в соседней теме решили, что я вас беру)
girl-haha_rt_70.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы ПТУ закончили?
я отвечу так: я не закончила ПТУ)))
*хихихи)
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
вообще с образованной женщиной куда интереснее чем с клушай .... но это сугубо мое мнение.
drink_rt_118.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так это ПТУ-шница и есть интеллектуалка ,а менеджер - ограниченная мадАма...
Мне не нужна интеллектуалка - я за 3 года, незаметно и не спеша, сам сделаю из нее интеллектуалку haha_rt_56.gif при этом:
- она станет четко, логично и рационально мыслить
- я для нее буду авторитетом (тк учитель)
- взаимопонимание будет на уровне
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я, Николай, соблазняю вас тут, вообще-то) мы с девочками в соседней теме решили, что я вас беру)
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
вообще с образованной женщиной куда интереснее чем с клушай .... но это сугубо мое мнение.
Интереснее несколько раз поболтать rofl_rt_56.gif это да
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не нужна интеллектуалка - я за 3 года, незаметно и не спеша, сам сделаю из нее интеллектуалку при этом: - она станет четко, логично и рационально мыслить - я для нее буду авторитетом (тк учитель) - взаимопонимание будет на уровне
николай ! вы страшный человек! хотите из женщины сделать био робота со своим мировоззрением и сознанием...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что-то скучно стало у нас на форуме А ночью было такое оживление... ,а я все проспала.... Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересн
Скорее мудрая, пусть и необразованная. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр