загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужна ли мужчине образованная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У которой даже пупок стерся во время общажной жизни
Уровень образованности так и прёт через край, у некоторых, очень низкий. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Только 190 не забывайте wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А образованная не будет? За все время торчания на сайтах знакомств у меня были отношения с 2 девушками: 1. 26 лет, 2 курса института - бросила. Работает упаковщицей 2. 26 лет, высшее, знает 8 языков, нач отдела продаж в крупной фирме. Могу ж сравнить!
Ну и где они?
Ну там, где 8 языков, все ясно... Гегелем Вы для нее не станете...
А упаковщица то че растерялась?))) такой гуру на нее глаз положил... Надо было брать...)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну там, где 8 языков, все ясно... Гегелем Вы для нее не станете...
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Меня много раз на сайтах знакомств кадрили потрахаться замужние оч образованные тетки и ни разу - ПТУ-шницы (их надо кадрить самому)
А Вы у них документы об образовании что ли спрашивали? Может эти замужние тетки и были пэтэушницы... Просто разностороне развитые... Или у них мужья такие же гуру, как Вы... )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы у них документы об образовании что ли спрашивали? Может эти замужние тетки и были пэтэушницы... Просто разностороне развитые... Или у них мужья такие же гуру, как Вы... )))
Я умею расспросить по теме в видео - гуглом-то в видео не воспользуешься rofl_rt_56.gif Да здравствует скайп! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы у них документы об образовании что ли спрашивали? Может эти замужние тетки и были пэтэушницы... Просто разностороне развитые... Или у них мужья такие же гуру, как Вы... )))
И ваще - о чем диалог? Почти все женщины(независимо от образования) хотят с-са - но просто образованным в силу определенных факторов(назвать?) это дается сложнее biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И ваще - о чем диалог? Почти все женщины(независимо от образования) хотят секса - но просто образованным в силу определенных факторов(назвать?) это дается сложнее
Как же, сложнее, некоторые называют для здоровья, чтобы кистозно-фиброзных образований не было, здесь в одной теме, так одна выразилась, а образованные более лживые обычно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как же, сложнее, некоторые называют для здоровья, чтобы кистозно-фиброзных образований не было, здесь в одной теме, так одна выразилась, а образованные более лживые обычно.
Просто у образованных в какой-то момент от недотраха (связанного с короной и, соответственно, сужением выбора) наступает регрессия - и...
...."ооо да!!! трахай меня, мой бородатый дворник!" haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почти все женщины(независимо от образования) хотят секса
Каждый здоровый человек хочет и с-са,и любви.Независимо от пола и образованности. biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а образованные более лживые обычно.
nono_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Каждый здоровый человек хочет и секса,и любви.Независимо от пола и образованности.
Дык мужиков спросим по поводу с-са - вам в постели что лучше:
1. Высшее образование партнерши
2. Сиськи

? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что-то скучно стало у нас на форуме А ночью было такое оживление... ,а я все проспала.... Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересн
от образованной не отказался бы . такая редкость ,хотя может надо в музеи ходить ,да в театры
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
от образованной не отказался бы . такая редкость ,хотя может надо в музеи ходить ,да в театры
еще не пробовали с такими? haha_rt_56.gif Бог вам в помощь!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто у образованных в какой-то момент от недотраха (связанного с короной и, соответственно, сужением выбора) наступает регрессия - и... ...."ооо да!!! трахай меня, мой бородатый дворник!"
swoon_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И ваще - о чем диалог? Почти все женщины(независимо от образования) хотят секса - но просто образованным в силу определенных факторов(назвать?) это дается сложнее
А у сильно образованных мужчин мозг сильно придавливает возможности wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык мужиков спросим по поводу секса - вам в постели что лучше: 1. Высшее образование партнерши 2. Сиськи ?
И женщин спросим:
1) высшее образование вашего гуру
2) 190
wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А у сильно образованных мужчин мозг сильно придавливает возможности
Дык обсуждали женщин. Вы хотите открыть новую дискуссию - про мужчин? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталия, Россия, Москва:

Ой, обиделись на правду?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

знаю с десяток случаев biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр