загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужна ли мужчине образованная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталия, очень это как раз заметно, что на форум, времени нет, дел много
Я написала что я СЕЙЧАС на работе.. haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что-то скучно стало у нас на форуме А ночью было такое оживление... ,а я все проспала.... Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересн
man-in-love_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif было бы круто и интересно.А если ко всему она и умная , то для меня это двойной бонус biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2014 19:19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Открою маленький секрет - я на работе!!! Июль м-ца,у меня учебное заведение - у нас сейчас затишье ...но приходится быть на посту... Дома я никогда практически не сижу на форуме - времени НЕТ! Дел много
ааа - понял biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
было бы круто и интересно.А если ко всему она и умная , то для меня это двойной бонус
Про ум речи не было rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ааа - понял
Я и завтра на работе... sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык мужиков спросим по поводу секса - вам в постели что лучше: 1. Высшее образование партнерши 2. Сиськи ?
В процессе сиськи а между делом высшее образование , а почему и нет во время перекура почему бы и не поговорить о прекрассном? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В процессе сиськи а между делом высшее образование , а почему и нет во время перекура почему бы и не поговорить о прекрассном?
Ты счастливый человек! Я от женщин в постели(когда перекур) в основном глупости слышу - правда не парит rofl_rt_56.gif А те, которые умности говорят - с теми мне в постель не хочется rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
основном глупости слышу - правда не парит
Врут наверное blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ты счастливый человек! Я от женщин в постели(когда перекур) в основном глупости слышу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif случай из жизни ,
Занемаемся с одной дамой с-сом , ну блин как бревно даже не шевелится , я уже запарился сигать.
Возьми да и ляпни ей , солнце ты бы хоть подмахнула. Дальше было чтото , она начала махать руками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif короче у меня всё упало я чуть не здох от смеха rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а ты говоришь...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
случай из жизни , Занемаемся с одной дамой сексом , ну блин как бревно даже не шевелится , я уже запарился сигать. Возьми да и ляпни ей , солнце ты бы хоть подмахнула. Дальше было чтото , она начала махать руками короче у меня всё упало я чуть не здох от смеха а ты говоришь...
блин - дык научил бы! обьяснил! если она конечно упаковщица - ведь образованного менеджера со знанием 8 языком научить кудаааа как тяжелееее(проверено) rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
случай из жизни , Занемаемся с одной дамой сексом , ну блин как бревно даже не шевелится , я уже запарился сигать. Возьми да и ляпни ей , солнце ты бы хоть подмахнула. Дальше было чтото , она начала махать руками короче у меня всё упало я чуть не здох от смеха а ты говоришь...
А надо не с-сом заниматься с каждой встречной-поперечной,а любовью.... blush_rt_40.gif с любимом человеком. sm122.gif Тогда и просить не придется ни о чем... girl-haha_rt_70.gif И при чем здесь образованность....я не поняла... wacko_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
блин - дык научил бы! обьяснил! если она конечно упаковщица - ведь образованного менеджера со знанием 8 языком научить кудаааа как тяжелееее(проверено)
Вот делать мне нечего как её учить , темболее встреча первая была и последняя я на неё до сих пор без смеха смотреть не могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А надо не сексом заниматься с каждой встречной-поперечной,а любовью.... с любимом человеком. Тогда и просить не придется ни о чем... И при чем здесь образованность....я не поняла...
Дак дело молодое то было , а образованность не причём просто к слову пришлось. biggrin_rt_40.pngхотя для самообразования могла бы и камасутру или порнушку на худой конец посмотреть rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2014 20:25
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А надо не сексом заниматься с каждой встречной-поперечной,а любовью.... с любимом человеком. Тогда и просить не придется ни о чем... И при чем здесь образованность....я не поняла...
Любовь приходит и уходит -а кушать с-са хочется всегда rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.07.2014 20:19
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что-то скучно стало у нас на форуме А ночью было такое оживление... ,а я все проспала.... Решила предложить свою тему,вопрос задать мужчинам сайта:нужна ли вам образованная женщина? .НЕ ПУТАТЬ С УМОМ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕМ,это все-таки немного разные вещи.Как вы отреагируете,если женщина хорошо разбирается в политике,знает неплохо историю,читает книги Солженицына,любит оперное искусство и тд и тп ( это просто примеры ).При этом она и хозяйка хорошая,и веселая,и фигура классная.С ней всегда интересн
Образованная точно не нужна. Нужна мудрая... Не путать с умни(ка-цами)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Образованная точно не нужна. Нужна мудрая... Не путать с умни(ка-цами)
Так в самом начале это написал, что интересно, ПТУшницы чаще мудрее бывают, чем те, что с вышкой. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ты счастливый человек! Я от женщин в постели(когда перекур) в основном глупости слышу - правда не парит А те, которые умности говорят - с теми мне в постель не хочется
Я открою Вам секрет: умные женщины в постели умности не говорят... Умная и мудрая женщина вообще не рекламирует свои мозговые возможности...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я открою Вам секрет: умные женщины в постели умности не говорят... Умная и мудрая женщина вообще не рекламирует свои мозговые возможности...
Их просто видно сразу, здесь тоже, начиная с первого общения в переписке.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
случай из жизни , Занемаемся с одной дамой сексом , ну блин как бревно даже не шевелится , я уже запарился сигать. Возьми да и ляпни ей , солнце ты бы хоть подмахнула. Дальше было чтото , она начала махать руками короче у меня всё упало я чуть не здох от смеха а ты говоришь...
Здорово она над Вами прикололась... )))))))))))))))))) А, может, ее просто достал бездушный с-с и она просто не знала, как Вас с себя сбросить?)))))))))))))))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я написала что я СЕЙЧАС на работе..
А вообще-то, смех без причины, признак дурачины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр