загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сегодня была в гостях. И пока подруга занималась своими делами, мне под руку попалась книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Открыла наугад и наткнулась на главу "САМОЕ ВАЖНОЕ: ОН ХОЧЕТ ПЕРЕСПАТЬ С ВАМИ"

"когда мужчина приближается к вам, у него есть план. И суть этого плана в том, чтобы переспать с вами или узнать, что нужно для того, чтобы переспать с вами.

Женщины любят посидеть и поговорить о том о сем, по поводу и без — просто поболтать, но мы, мужчины, просто не созданы, чтобы трепаться ради трепа, — у нас нет на это времени.

Мы очень простые люди: если нам нравится то, что мы видим, мы идем к этому. Если мы ничего не хотим от вас, мы к вам и не подойдем. Точка. Пожалуйста, выделите эту фразу прямо здесь, чтобы, когда в следующий раз к вам подойдет мужчина, напомнить себе, что мужчина всегда что-то хочет. Всегда. И когда дело касается женщин, этот план состоит в том, чтобы разузнать у вас: 1) хотите ли вы переспать с ним; 2) если да, то чего будет стоить уложить вас в постель.

Если мужчина, увидев вас, здоровается, зачем, по-вашему, он подошел к вам? Он пришел не для того, чтобы узнать о вас побольше, чтобы выяснить ваши интересы и предпочтения. Это делают женщины, когда они хотят познакомиться с кем-либо поближе.

У мужчин все много проще: ему понравилось то, что он увидел в другом конце комнаты, и теперь он собирается пойти туда и получить это. Его не интересует ваша личность или то, чем вы зарабатываете; ваши друзья для него неважны, и ему все равно, знаете ли вы Иисуса. Он просто хочет знать, можно ли переспать с вами, и он говорит с вами, чтобы точно узнать, сколько он должен потратить средств, чтобы получить то, что он хочет.
Когда я говорю «потратить средства», я не имею в виду исключительно деньги; я говорю о ваших ценностях — ваших требованиях."

Мужчины, это на самом деле так?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 17 (44.73%)
 
нет 18 (47.36%)
 
другое 3 (7.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
В женщине исключительно объект для с-са видят крайне озабоченные самцы, у которых этого удовольствия с гулькин нос-то и было, или же те, у кого функцию мозга заменяет гипертрофированный мозжечок. Мужчину же в женщине может интересовать и просто личность, и общие взгляды на какие-то вопросы, и многое другое. Разумеется, что если к этому примешивается и симпатия, то это уже замечательно. А вообще - для одних с-с - это лишь приправа к другим интересам, а для других с-с - принцип жизни.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
"когда мужчина приближается к вам, у него есть план. И суть этого плана в том, чтобы переспать с вами или узнать, что нужно для того, чтобы переспать с вами. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Мужчину же в женщине может интересовать и просто личность, и общие взгляды на какие-то вопросы, и многое другое.
А моя личность вас случаем не интересует? Оч многогранная, интересный собеседник, умен, историю знаю...но вот беда - сисек и п...ы нет...но ведь это мелочи? unsure_rt_40.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Если заменить в данном тексте мужчину на женщину и глагол "преспать" на словосочетание "ваши деньги" получится примерно тоже самое. Что в обоих случаях все равно редкостная чушь.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
например меня заинтересовала больше не сама статья... так как подобных я много встречал .. интереснее всего результат голосования ... 50%/50% ... вот об этом нужно задуматься... причем женщинам в первую очередь... smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
например меня заинтересовала больше не сама статья... так как подобных я много встречал .. интереснее всего результат голосования ... 50%/50% ... вот об этом нужно задуматься... причем женщинам в первую очередь...
Раздел походу связан с наличием/отсутсвием плана haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Если заменить в данном тексте мужчину на женщину и глагол "преспать" на словосочетание "ваши деньги" получится примерно тоже самое. Что в обоих случаях все равно редкостная чушь.
Иван вы должены учесть что автор не имеет нашего менталитета... ему не известна фраза а поговорить за жизнь... или что то в таком роде... так что здесь слишком много всякой этой чуши.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Почему сразу переспать? dntknw_rt_60.gif глупости , скажем в банке сидит кассирша а я к ней подошол чтоб снять с книжки деньги , эт чё я ещё и переспать с ней хочу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
ну да. интересно потом как цифры изменятся....
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раздел походу связан с наличием/отсутсвием плана
ну да. sarcastic_rt_50.gif интересно потом как цифры изменятся....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
например меня заинтересовала больше не сама статья... так как подобных я много встречал .. интереснее всего результат голосования ... 50%/50% ... вот об этом нужно задуматься... причем женщинам в первую очередь..
А вы уверены, что женщины тут не голосовали? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А в магазинах? Жесть та у меня он сотрется исходя из этой логики , этож пол страны перелюбить надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вы уверены, что женщины тут не голосовали?
в этом уверенности конечно нет... но 50%/50% тем неменее ...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сегодня была в гостях. И пока подруга занималась своими делами, мне под руку попалась книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Открыла наугад и наткнулась на главу "САМОЕ ВАЖНОЕ: ОН ХОЧЕТ ПЕРЕСПАТЬ С ВАМИ" "когда мужчина приближается к вам, у него есть план. И суть этого плана в том, чтобы переспать с вами или узнать, что нужно для того, чтобы переспать с вами. Женщины любят посидеть и поговорить о том о сем, по поводу и без — просто поболтать,
вы так говорите, как будто это что-то плохое))) biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в магазинах? Жесть та у меня он сотрется исходя из этой логики , этож пол страны перелюбить надо
а вы уверены что вы будете пол страны любить ... а то в друг она вас.... mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы так говорите, как будто это что-то плохое)))
Это ужасно и неприлично! Фууу....с-с - это отвратительно - как и мысли о нем ireful3_rt_70.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
В женщине исключительно объект для секса видят крайне озабоченные самцы, у которых этого удовольствия с гулькин нос-то и было, или же те, у кого функцию мозга заменяет гипертрофированный мозжечок. Мужчину же в женщине может интересовать и просто личность, и общие взгляды на какие-то вопросы, и многое другое. Разумеется, что если к этому примешивается и симпатия, то это уже замечательно. А вообще - для одних секс - это лишь приправа к другим интересам, а для других секс - принцип жизни.
Согласен на 100%.
Может это я такой? Но тема с-са для меня не главная. Я могу, я умею, но это не цель моей жизни.
Более того, мне знакома дружба женщины с мужчиной. Я со своими знакомыми не спал. Хотя мог запросто.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мужик , это коварная зараза , всё что шевелится оприходовать норовит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
а вы уверены что вы будете пол страны любить ... а то в друг она вас....
А я и написал что непотяну стока rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр