загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бывают. А бывает, что смотришь и понимаешь - вот подойдешь, утащишь, еще раз утащишь, а потом... Потом отмахивайся от нее. А отмахиваться то лень.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я как раз ожидала, что обе группы будут полновесными, по крайней мере мне встречаются и те, и другие
сейчас промежуточный результат опроса 50х50 (15чел х 15 чел) - вот такое соотношение не знаю, насколько реалистично.
и у меня вопрос к тем, кто выбрал "другое" - что ДРУГОЕ вы выбрали?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я как раз ожидала, что обе группы будут полновесными, по крайней мере мне встречаются и те, и другие сейчас промежуточный результат опроса 50х50 (15чел х 15 чел) - вот такое соотношение не знаю, насколько реалистично. и у меня вопрос к тем, кто выбрал "другое" - что ДРУГОЕ вы выбрали?
А другое это не 50/50 а 50,5/50,5 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не согласен , в молодости меня тянуло к 40 летним женщинам , ну тут понятно опыт все дела. И сейчас я отдаю предпочтение женщинам не моложе 30 лет или своим ровесницам или немного старше себя. Всетаки молодости я предпочитаю мудрость.
это очень обнадеживающая новость)
повторюсь, я верю (просто верю, ибо пока мне 25))), что в любом возрасте женщина прекрасна и может быть любима) и притягивает к себе мужчин)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это очень обнадеживающая новость) повторюсь, я верю (просто верю, ибо пока мне 25))), что в любом возрасте женщина прекрасна и может быть любима) и притягивает к себе мужчин)
Я же сказал предпочитаю но не отказываюсь blush_rt_40.gif никогда не говори никогда dntknw_rt_60.gif
В жизни может случится всё что угодно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Мужик не подходит к страшной или толстой чтоб узнать какая у неё душа или ещё что то. Толтко увидев стройную и симпотичную девушку подходит. В первую очередь у него появляется влечение!(факт)
Получается, что у страшных и толстых шансов быть с мужчиной нет совсем???))) Интересное утверждение... Но ведь и страшные и толстые замужем... ))))))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
В женщине исключительно объект для секса видят крайне озабоченные самцы, у которых этого удовольствия с гулькин нос-то и было, или же те, у кого функцию мозга заменяет гипертрофированный мозжечок. Мужчину же в женщине может интересовать и просто личность, и общие взгляды на какие-то вопросы, и многое другое. Разумеется, что если к этому примешивается и симпатия, то это уже замечательно. А вообще - для одних секс - это лишь приправа к другим интересам, а для других секс - принцип жизни.
А почему вы в своих темах не отвечаете? Мы вас там ждем!!!! gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему вы в своих темах не отвечаете? Мы вас там ждем!!!!
Ничёсе!
Прям страсть! )))))))
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Получается, что у страшных и толстых шансов быть с мужчиной нет совсем???))) Интересное утверждение... Но ведь и страшные и толстые замужем... ))))))))
Извините,я никого не хотел обидеть. Это я так для красок)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Получается, что у страшных и толстых шансов быть с мужчиной нет совсем???))) Интересное утверждение... Но ведь и страшные и толстые замужем... ))))))))
Как говорил один мой знакомый старый еврей - Красивая жена - это чужая жена! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Странно у нас она раньше по над берегом реки водилась и плавала неплохо , ток истребили её почти всю , уток , кур воровала за что и была истреблена . Щас токо где нибуть в плавнях её найти можно и то не факт
нифигасе ласки в Краснодарском крае... horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
"ЛАСКА (Mustela nivalis) самый мелкий зверек из всех хищных. У нее тонкое, вытянутое, удивительно гибкое тело с коротким хвостиком без черного конца. Летом сверху ласка светло-бурая, снизу белая или желтоватая, зимой на севере ареала целиком снежно-белая. Длина тела — 13—28 см, хвоста не более 9 см, масса — 40—100 г" (http://floranimal.ru/pages/animal/l/71.html)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр