загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как называется такое поведение мужчин?
Страницы:
1
2
Динара, Россия, Ульяновск, 39 лет
Динара, Ульяновск, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да жестко...
Точно rolleyes_rt_40.gif
Динара, Россия, Ульяновск, 39 лет
Динара, Ульяновск, 39 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если мужчина меня чем-то привлёк, я пишу ему, например: "Привет!Познакомимся?". После - ухожу с сайта.
Все просто.Не понравилась- не напишет.Считай отказом haha_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Я думаю это дело каждого,отвечать или нет.И это вполне нормально.
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
мне если мужчина не понравился,и он мне написал,я читаю,но не отвечаю,зачем оно надо?ну если не мое))))зачем обижать и писать "Прости,но ты мне не понравился",только тем самым я понижаю самооценку этому человеку,я считаю лучше проигнорировать.
Наташа, Россия, Петрозаводск, 33 года
Наташа, Петрозаводск, 33 года.
 
А ещё есть такая вещь - лучше быть в онлайне вместе с тем,кому пишешь! зачем уходить-то сразу??? это как хлопнуть дверью - догоняй,типа!
Наташа, Россия, Петрозаводск, 33 года
Наташа, Петрозаводск, 33 года.
 
и рейтинг,который есть на некоторых сайтах - немаловажная на самом деле вещь happy_rt_40.png
Наташа, Россия, Петрозаводск, 33 года
Наташа, Петрозаводск, 33 года.
 
можно не обижать отказом, просто послать смайлик smile_rt_40.png
это будет как точка, но мягкая
Наташа, Россия, Петрозаводск, 33 года
Наташа, Петрозаводск, 33 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да жестко...
да! blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно пускай привыкаютна то и инет,чтобы не чаго не стеснятся
Нет,ну не так же резво...Вот допустим своего сына,сначала можешь представить как младшего братика,заодно и посмотришь его отношение к ребёнку.Помнишь как в фильме"Москва слезам не верит"когда вскрылся обман,он забухал,она в слезах,зато потом всё хорошо,главное с выбором не ошибиться.
Бусинка, Россия, Кемерово, 82 года
Бусинка, Кемерово, 82 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не надо ставить"секс на пару часов"просто познакомлюсь или ничего не ставьте.Сами представьте нормальных парней в 20-25 лет которые мечтают о семье,да и вдобавок о ребёнке и ищут жену в инете,таких просто нет.А так выберешь себе подходящего познакомитесь,пообщаетесь,а там дело времени,может семья или разбежались.
а может семья И разбежались. так как изначально цели как построение семьи не было и ничего не вышло)
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Бусинка, Россия, Кемерово писала:
а может семья И разбежались. так как изначально цели как построение семьи не было и ничего не вышло)
У меня вот тоже цели построения семьи не было,а кто-то вышел....Ну почему вас в таком возрасте к созданию семьи тянет,готовить бы научились сначала,носки стирать smile_rt_40.png
Бусинка, Россия, Кемерово, 82 года
Бусинка, Кемерово, 82 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня вот тоже цели построения семьи не было,а кто-то вышел....Ну почему вас в таком возрасте к созданию семьи тянет,готовить бы научились сначала,носки стирать
Жизнь заставила еще в 14 всему этому научиться wink_rt_40.png
Бусинка, Россия, Кемерово, 82 года
Бусинка, Кемерово, 82 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня вот тоже цели построения семьи не было,а кто-то вышел....Ну почему вас в таком возрасте к созданию семьи тянет,готовить бы научились сначала,носки стирать
И к построению семьи с такого же возраста тянуло. Одиночество сгрызло. 5лет мечтала о ребенке. Поэтому родить в 19 в моем случае это даже поздновато biggrin_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня вот тоже цели построения семьи не было,а кто-то вышел....Ну почему вас в таком возрасте к созданию семьи тянет,готовить бы научились сначала,носки стирать
Нас тянет к построению семьи в любом возрасте - от мала до велика. Женщине (как, наверное, и любому человеку) от её материнского инстинкта и страха одиночества никуда не деться (просто женщины всё намного острее ощущают) - это природа.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 15.07.2011 10:29
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Бусинка, Россия, Кемерово писала:
И к построению семьи с такого же возраста тянуло. Одиночество сгрызло. 5лет мечтала о ребенке. Поэтому родить в 19 в моем случае это даже поздновато
Что-то мне страшно становится,у меня дочка растёт,так и до дедушки не далеко.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нас тянет к построению семьи в любом возрасте - от мала до велика. Женщине (как, наверное, и любому человеку) от её материнского инстинкта и страха одиночества никуда не деться (просто женщины всё намного острее ощущают) - это природа.
Вас значит тянет,а нас вроде нет,ну хотя бы до 25лет,а то и больше.Получается,что молодая,красивая девчонка попадает на старого пердуна,это что ваш идеал мужчины.Теперь понятно почему столько одиноких пожилых женщин.Выбирайте себе ровесников и терпите до 25-30....
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вас значит тянет,а нас вроде нет,ну хотя бы до 25лет,а то и больше.Получается,что молодая,красивая девчонка попадает на старого пердуна,это что ваш идеал мужчины.Теперь понятно почему столько одиноких пожилых женщин.Выбирайте себе ровесников и терпите до 25-30....
Очень вас попрошу не указывать что нам ,молодым девушкам ,делать и кого себе выбирать... каждый пусть решает за себя.
Бусинка, Россия, Кемерово, 82 года
Бусинка, Кемерово, 82 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что-то мне страшно становится,у меня дочка растёт,так и до дедушки не далеко.
Ну ничего страшного. Мой папаня дедушкой в 39 стал. Правда не знает об этом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр