загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как называется такое поведение мужчин?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Почему так происходит?Что это: игнорирование,безразличие,тупость или что-то ещё?Что именно?

Ситуация:

Я часто бываю на разных сайтах знакомств и пытаюсь активно общаться. Анкета заполнена полностью, указана правдивая информация (чтобы не было лишних "проблем"). И вот я начинаю "ходить" по тому или иному сайту и просматривать анкеты мужчин. Если мужчина меня чем-то привлёк, я пишу ему, например: "Привет! Познакомимся?". После - ухожу с сайта.

Зайдя через несколько дней снова на тот сайт, я обнаруживаю, что человек, которому я написала до этого сообщение, просматривал мою анкету (а иногда и по нескольку раз), и с вероятностью 99,9 процентов читал моё сообщение. Вот только почему-то он и сам ничего не написал, и даже не ответил на моё сообщение хотя бы простое: "Вы мне не подходите" или что-то в этом роде.

Зачем же тогда, при таком подходе вообще знакомиться через сайты знакомств, если мужчины считают правильным игнорировать то, что им пишут девушки?

И неужели так сложно ответить на сообщение девушки либо чётким отказом, либо согласием?

Темы клоны:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic240/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic443/
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 13.07.2011 12:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
нет смысла отвечать "четким отказом". Мужчина должен поддерживать интригу))))) Есть одна славная мысль: мужчина и женщина никогда не поймут по настоящему поступки друг друга". Так зачем морочитсься на эту тему.
Не ответил, ну и шел бы лесом))))))Ответит другой))))))
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Катерина, побольше оптимизма! Вы ещё так молоды и привлекательны.
Вы обязательно встретите своего мужчину!
А по поводу ответов.... В конце концов так уж ли важно как именно он отказал вам? ответом или молчанием. Может ему показалось так тактичнее, чем прямо в лоб? может просто лень? может....да мало ли что. Он не просил Вас писать ему и он не обязан Вам отвечать. Главное - значит это не Ваше.
Улыбнулись, пожали плечами, вздохнули....и ищите дальше.
"да ищещему да найдётся". Искренне желаю удачи Вам.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Катерина, побольше оптимизма! Вы ещё так молоды и привлекательны. Вы обязательно встретите своего мужчину! А по поводу ответов.... В конце концов так уж ли важно как именно он отказал вам? ответом или молчанием. Может ему показалось так тактичнее, чем прямо в лоб? может просто лень? может....да мало ли что. Он не просил Вас писать ему и он не обязан Вам отвечать. Главное - значит это не Ваше. Улыбнулись, пожали плечами, вздохнули....и ищите дальше. "да ищещему да найдётся". Искренне желаю удачи Вам.
Спасибо smile_rt_40.png

Я по жизни и так, на мой взгляд, даже слишком оптимистичный человек, порой.

Мужчины...они для меня сейчас отошли на второй план, так как на первом месте - мысли о моём будущем ребёнке и обо мне.

Как он мне отказал - мне не важно, в общем-то. Просто хотелось бы побольше конкретики в таких вопросах, а не чтобы было так, что тебе приходится домысливать, что мужчина хотел тебе сказать и что он имел ввиду своим молчанием.

А моя реакция на всё такое почти такая, как Вы написали - улыбка, пожим плечами, вздох и шаги вперёд - дальше.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
нет смысла отвечать "четким отказом". Мужчина должен поддерживать интригу))))) Есть одна славная мысль: мужчина и женщина никогда не поймут по настоящему поступки друг друга". Так зачем морочитсься на эту тему. Не ответил, ну и шел бы лесом))))))Ответит другой))))))
Нет смысла? А есть ли смысл тогда вообще в сайтах знакомств?

Какой смысл тогда подавать объявления, заполнять анкеты, пытаться познакомиться так, если это всё равно ни к чему путному не приводит?

Вот я и посылаю всех таких лесом. А в итоге, совсем никто не пишет. И в итоге, все мои поиски второй половинки (в том числе - и в реальности) - тщетны.
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет смысла? А есть ли смысл тогда вообще в сайтах знакомств? Какой смысл тогда подавать объявления, заполнять анкеты, пытаться познакомиться так, если это всё равно ни к чему путному не приводит? Вот я и посылаю всех таких лесом. А в итоге, совсем никто не пишет. И в итоге, все мои поиски второй половинки (в том числе - и в реальности) - тщетны.
Вот я тоже во многих сайтах знакомств зарегистрировалась,и толку нет,даже надеяться перестала что можно познакомится через инет с парнем нормальным,ведь большинство на сайтах сидят ради интима или так ради от скуки,а если у тя написано для создание семьи и рождения ребенка, и парень не отвечает значит наверно ему это не надо,или просто ты ему не подошла по внешности и он ищет накрашеную куклу всего скорей..
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже во многих сайтах знакомств зарегистрировалась,и толку нет,даже надеяться перестала что можно познакомится через инет с парнем нормальным,ведь большинство на сайтах сидят ради интима или так ради от скуки,а если у тя написано для создание семьи и рождения ребенка, и парень не отвечает значит наверно ему это не надо,или просто ты ему не подошла по внешности и он ищет накрашеную куклу всего скорей..
+1

Согласна полностью со всем написанным.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
когда отказываешь на прямую в ответ можешь про себя узнать много и не очень хорошего. Зачастую за не имением времени просто отписался и ушёл(сухо ответил) воспринимается как-Ты не хочешь со мной общаться.Поэтому многие и не отвечают попросту smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сами ответили на все свои вопросы добавить даже нечего.
Единственное, а с какого простите перепуга мужчина вам должен отвечать в инете? Из вежливости? Из -за того что вы такая принципиальная? Вы бы пример привели что пишите мужчинам. Мне вот пишут я отвечаю. Вы забываете про настроение мужчин, про их вкусы(про кукол крашенных выдумка) Нормальный взрослый мужчина ищет нормальную симпатичную женщину. Куколок и принцев ищут дети до 20 лет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну вот я не мужчина,но на сообщения типа-"Привет.Как дела?" и "Привет.Познакомимся?"я не отвечаю.Напрямую отказывать мне неприятно,зачем я буду портить себе настроение.А отвечать что-то в большинстве случаев бессмысленно.Ну отвечу я -"Дела идут.Давай познакомимся."Разговор исходя из этого завязать сложно,на это только виртуозы общения способны,а они не будут заходить с таких банальностей,придумают что-то более интересное.А с большинством мужчин разговор просто глохнет на этом моменте,ну не знают они,что б еще написать.Скучно это.Зачем время терять...
Если вы ,Катя,так рветесь сами начинать общение,придумайте какую-нибуть интересную фразу что ли для начала,от которой сможет разговор развиваться.
На Пикап.ру что ль зайдите,идея этого течения,конечно,дурацкая,но кое что полезное для себя почерпнуть можно.)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже во многих сайтах знакомств зарегистрировалась,и толку нет,даже надеяться перестала что можно познакомится через инет с парнем нормальным,ведь большинство на сайтах сидят ради интима или так ради от скуки,а если у тя написано для создание семьи и рождения ребенка, и парень не отвечает значит наверно ему это не надо,или просто ты ему не подошла по внешности и он ищет накрашеную куклу всего скорей..
+1 Полностью согласен. Я вот вообще не могу написать женщине "Вы мне не подходите" мне кажется, что это пошлость...

Мне тоже часто девушки не отвечают на первое сообщение. И ничего я же не обижаюсь на весь слабый пол. Только вот, я никогда не пишу "Привет! Давай познакомимся!" Это, на мой взгляд, глупо…

Обычно я делаю комплименты, или пишу добрые пожелания. Чаще всего, делаю это просто так, а не для того чтобы познакомиться. Если мне не ответили, ничего страшного, главное я знаю, что женщине было приятно это читать, а если ей было приятно, то и мне приятно... Я своей цели добился.

Если же не ответила, зачем обижаться, значит это вообще не мой формат...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.07.2011 20:10
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Да я тоже не отвечаю тем кто просто пишет "привет,давай знакомится"или даже если пару комплиментов просто сделают какая я красиваю тоже не отвечаю,просто понимаю что до меня этот человек ещё сотним девушкам такое же написал и пишет...
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а если у тя написано для создание семьи и рождения ребенка, и парень не отвечает значит наверно ему это не надо,или просто ты ему не подошла по внешности и он ищет накрашеную куклу всего скорей..
Если хотите познакомится с парнем уберите про семью и рождения ребёнка,это пугает.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Екатерина сама не знает чего хочет. Обижается что ее игнорируют но сама поступает точно так же. На предложение встретиться и познакомиться отвечает отказом под предлогом разных отмазок.. Так то.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Одинцовский район (автор поста) 13.07.2011 13:33
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если хотите познакомится с парнем уберите про семью и рождения ребёнка,это пугает.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Екатерина сама не знает чего хочет. Обижается что ее игнорируют но сама поступает точно так же. На предложение встретиться и познакомиться отвечает отказом под предлогом разных отмазок.. Так то.
Я не говорю что мне не отвечают,мне то все отвечают..

Игорь а чё тут такого пугающего,кому этого не надо тот может и пугается,а кто ищет девушку для создание семьи то он только с радостью с ней познакомится если она ему подойдет конечно же..
Да и что тогда ставить "с-с на пару раз" тогда да желающих много будет познакомится,но этого совсем не надо,мы же ждем нормального парня для семьи а не для интима..
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не говорю что мне не отвечают,мне то все отвечают.. Игорь а чё тут такого пугающего,кому этого не надо тот может и пугается,а кто ищет девушку для создание семьи то он только с радостью с ней познакомится если она ему подойдет конечно же.. Да и что тогда ставить "секс на пару раз" тогда да желающих много будет познакомится,но этого совсем не надо,мы же ждем нормального парня для семьи а не для интима..
Да не надо ставить"с-с на пару часов"просто познакомлюсь или ничего не ставьте.Сами представьте нормальных парней в 20-25 лет которые мечтают о семье,да и вдобавок о ребёнке и ищут жену в инете,таких просто нет.А так выберешь себе подходящего познакомитесь,пообщаетесь,а там дело времени,может семья или разбежались.
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не надо ставить"секс на пару часов"просто познакомлюсь или ничего не ставьте.Сами представьте нормальных парней в 20-25 лет которые мечтают о семье,да и вдобавок о ребёнке и ищут жену в инете,таких просто нет.А так выберешь себе подходящего познакомитесь,пообщаетесь,а там дело времени,может семья или разбежались.
Ну я же не собираюсь за первого попавшего парня который мне напишет замуж за него выходить,конечно мне и так придется сначало с человеком пообщаться и понять подходит он мне или нет,я же это ставлю чтобы народ понял с какой целью я сижу в сайтах вообще что я готова к этому,а не для того чтобы парень первый написал всё муж мой будующийsmile_rt_40.png пообщаться в любом случае придетсяsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну я же не собираюсь за первого попавшего парня который мне напишет замуж за него выходить,конечно мне и так придется сначало с человеком пообщаться и понять подходит он мне или нет,я же это ставлю чтобы народ понял с какой целью я сижу в сайтах вообще что я готова к этому,а не для того чтобы парень первый написал всё муж мой будующий пообщаться в любом случае придется
Да все сидят с такими целями,только парни не хотят к ним стремиться.Многие вообще стеснительные поэтому и выбрали инет,а вы им БАЦ семья и ребёнок.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2011 14:20
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да все сидят с такими целями,только парни не хотят к ним стремиться.Многие вообще стеснительные поэтому и выбрали инет,а вы им БАЦ семья и ребёнок.
Правильно пускай привыкаютsmile_rt_40.pngна то и инет,чтобы не чаго не стеснятсяsmile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... пообщаться в любом случае придется
Да жестко... huh_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр