загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной причина по которой мужчины игнорируют сообщения.
Страницы:
1
2
3
4
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
привет всем!я третий день на сайте и столкнулась с тем,что некоторые мужчины игнорируют сообщения (просто очень неприятно).кто столкнулся с тем же и хочет знать почему,я случайно нашла ответ:прочитайте анкету у "виктор 43 года.москва м.площадь ильича.двое детей". выскажите свое мнение пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Танюш, три дня - это не срок. Некоторые заходют на сайт раз в неделю, а то и две. Наберитесь терпенияsmile_rt_40.png))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
И где искать эту анкету?что то я не нашла.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А я бы не парилась вообще на эту тему.. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Примерно такая тема уже была smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic240/
Только анкета Виктора там не рассматривалась. Может это не слишком корректно?
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Танюш, три дня - это не срок. Некоторые заходют на сайт раз в неделю, а то и две. Наберитесь терпения))
спасибо)))чего не хватает,так это точно терпения..)))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
И где искать эту анкету?что то я не нашла.
я ее случайно нашла когда искала пообщаться в онлайне..
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я бы не парилась вообще на эту тему..
почему?)))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Примерно такая тема уже была https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic240/?page=1 Только анкета Виктора там не рассматривалась. Может это не слишком корректно?
мне не важно была типо этой тема или нет.кто хочет отпишется,кто не посчитает нужным,ну и пожалуйста!))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
спасибо)))чего не хватает,так это точно терпения..)))
Скажу про себя. Когда я появилась на сайте, то отправила короткие сообщения "Привет" всем мужчинам, подходящим по моим представлениям. Из них ответили всего 4. НО, отношения завязались с тем, кому я НЕ написала. Написал он мне САМ. И теперь именно с этим человеком мы планируем общее будущее
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Танюш, три дня - это не срок. Некоторые заходют на сайт раз в неделю, а то и две. Наберитесь терпения))
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
почему?)))
Во первых, уже сказано, что 3 дня -это не срок, во вторых- будь терпеливее(Москва не сразу строилась! ) все же друг к другу присматриваются, форум для чего создан? Чтобы иметь представление о человеке, так сказать, со всех сторон (суждения, взгляды и прочее).
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Скажу про себя. Когда я появилась на сайте, то отправила короткие сообщения "Привет" всем мужчинам, подходящим по моим представлениям. Из них ответили всего 4. НО, отношения завязались с тем, кому я НЕ написала. Написал он мне САМ. И теперь именно с этим человеком мы планируем общее будущее
очень рада за вас!))))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Во первых, уже сказано, что 3 дня -это не срок, во вторых- будь терпеливее(Москва не сразу строилась! ) все же друг к другу присматриваются, форум для чего создан? Чтобы иметь представление о человеке, так сказать, со всех сторон (суждения, взгляды и прочее).
тоже верно)))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
мне не важно была типо этой тема или нет.кто хочет отпишется,кто не посчитает нужным,ну и пожалуйста!))))
А вы прочитайте всю тему и ответы тоже все - может вам станет яснее. Мне лично понравился разъясняющий ответ Рината из Казани.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А вы прочитайте всю тему и ответы тоже все - может вам станет яснее. Мне лично понравился разъясняющий ответ Рината из Казани.
Жаль, что он ушел из сайта.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я случайно нашла ответ.
Ответ, если можно в студию...

Немного добавлю от себя:
1) После того как последний раз сменил анкету письма перестали поступать вообще. Наверное сильно конкретизировал. Однако отписываться всем, кто писал до этого просто не было уже сил. Перед тем как написать люди вообще анкету не читают.
2) После этого поста письма пошли... Видать хотят проверить отвечаю или нет. Так вот отвечаю всем как минимум 1 раз, далее "по понятливости" каждого собеседника.
3) На заре своего участия в этом проекте я получил сообщение, на которое просто не знал, что ответить. Ответ обдумывал дня 3, хотя на сайте светился постоянно. Терпение отправителя закончилось и я получил второе сообщение, в котором узнал много нового о себе и о мужском роде в целом, который я позорю, и что таким не место на сайте и т.д., и т.п.

P.S. Исходя из этого сделаю небольшой вывод:
1) Совсем не напрягает ответить человеку на привет и не занимает много времени.
2) Не напрягает ответить человеку, что-то по существу и завести дружбу, даже если понимаешь, что по каким либо причинам не намерен развивать иные отношения. На такую переписку требуется чуть больше свободного времени.
3) Можно даже встретиться с человеком и организовать вылазку в выходные, что в целом тоже не напрягает, но требует больше времени и на ответы и на плданирование.
4) Но когда тебе сразу пишут о совместной жизни или ты ответил человеку, а он дальше с шашкой наголо - наступает минута молчания... Я лично не знаю что отвечать таким людям... Выжидаем время, смотрим, как человека себя позиционирует на форуме и пытаемся что-то ответить, дабы опять не стать врагом всего человечества. Опять же и здесь встречаются юмористки... И трудно понять что сразу ответить ? Пошутить или не рисковать...
Вот как то так.

P.S.(2) Чтобы тут кто о личном не подумал с хозяйком темы у нас перепеисок не было.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А вы прочитайте всю тему и ответы тоже все - может вам станет яснее. Мне лично понравился разъясняющий ответ Рината из Казани.
хорошо,только позже(к сожалению нет времени)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Раз уж вы здесь и вроде не возражаете, отпишусь по теме smile_rt_40.png мне ваша анкета очень нравится, ее даже просто так почитать интересно smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответ, если можно в студию... Немного добавлю от себя: 1) После того как последний раз сменил анкету письма перестали поступать вообще. Наверное сильно конкретизировал. Однако отписываться всем, кто писал до этого просто не было уже сил. Перед тем как написать люди вообще анкету не читают. 2) После этого поста письма пошли... Видать хотят проверить отвечаю или нет. Так вот отвечаю всем как минимум 1 раз, далее "по понятливости" каждого собеседника. 3) На заре своего участия в этом проекте я получил сообщение, на которое просто не знал, что ответить. Ответ обдумывал дня 3, хотя на сайте светился постоянно. Терпение отправителя закончилось и я получил второе сообщение, в котором узнал много нового о себе и о мужском роде в целом, который я позорю, и что таким не место на сайте и т.д., и т.п. P.S. Исходя из этого сделаю небольшой вывод: 1) Совсем не напрягает ответить человеку на привет и не занимает много времени. 2) Не напрягает ответить человеку, что-то по существу и завести дружбу, даже если понимаешь, что по каким либо причинам не намерен развивать иные отношения. На такую переписку требуется чуть больше свободного времени. 3) Можно даже встретиться с человеком и организовать вылазку в выходные, что в целом тоже не напрягает, но требует больше времени и на ответы и на плданирование. 4) Но когда тебе сразу пишут о совместной жизни или ты ответил человеку, а он дальше с шашкой наголо - наступает минута молчания... Я лично не знаю что отвечать таким людям... Выжидаем время, смотрим, как человека себя позиционирует на форуме и пытаемся что-то ответить, дабы опять не стать врагом всего человечества. Опять же и здесь встречаются юмористки... И трудно понять что сразу ответить ? Пошутить или не рисковать... Вот как то так. P.S.(2) Чтобы тут кто о личном не подумал с хозяйком темы у нас перепеисок не было.
еще раз повторюсь:искала с кем пообщаться в онлайне,нашла(и)вас виктор.где было написано"прежде чем мне писать,прочитай анкету."после прочтения анкеты желание с вами общаться(любое) совершенно пропало.а почему я решила что ответ на вопрос"почему мужчины игнорируют сообщения"в вашей анкете,просто логически подумала.это мое личное мнение.(только я не говорила что вы не отвечаете,потому что незнаю,т.к. вам ничего не писала).
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Хорошая реклама Виктору!Заинтригована!Пошла читать! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр