загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной причина по которой мужчины игнорируют сообщения.
Страницы:
1
2
3
4
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1) насчет вразы 15-20 поправлю,чтобы никого не обижать. В личку кое-кто уже тоже ругались на нее. Наверно выглядит цинично ... 2) Корысть.?! Перечитал еще раз... А в чем? Кроме фразы что лишних проблем не ищем так ничего и не углядел. Готов обсудить. Может чего не догоняю...
ЛАДНО ПРОЕХАЛИ...И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕЧЕННЫЕ МНЕНИЯ.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я думаю она не понравилась тем что все конкретно и нет типо "любимую, настоящую, для серьезных отношений, маму детям" и т.д. и т.п.
я не спрашивала о том почему она мне не понравилась.елена прочитайте внимательно тему.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я не спрашивала о том почему она мне не понравилась.елена прочитайте внимательно тему.
Виктор спрашивал...я мнение высказала.. biggrin_rt_40.png
Танюшь ну не сердись..ну не понравилась и ладно...
Зато Виктору хорошо! эх мояб анкета кому б непонравилась rolleyes_rt_40.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Виктор спрашивал...я мнение высказала.. Танюшь ну не сердись..ну не понравилась и ладно... Зато Виктору хорошо! эх мояб анкета кому б непонравилась
а да я не сержусь..сейчас вашу прочитаю(вам рекламку сделать??конечно шучу..)))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
отвечаю сразу всем:еще 2 раз повтаряя что это мое личное мнение,которое я не изменю.мне(анкета) не понравилось тем что в этих четких пунктах "слышится" одна корысть.еще отдельно для слов:не понимаю как мама с ребенком живет на 15 -20 т.р отвечу обьязательно:муж(папа) погиб 9 мес.назад,родственники есть но совершенно не общаемся,я была домохоз.,сейчас с 2 детьми живу на детские пособия и как получается агентом(по недвижимости) подрабатываю.я доступно обьяснила виктор?
А я вот корысти не вижу никакой. Вас смутила сумма? Меня тоже смутило бы, если мужик написал бы мне, что зарабатывает 5 тысяч,(конечно, если он не инвалид), в то время, когда я -30. Виктор самодостаточен, поэтому нужно ему соответствовать. Мужчина знает себе цену, что в этом плохого??
Вам сочувствую, горе у Вас велико, но как это увязать с анкетой Виктора??
Может сможем всем форумом как то Вам помочь...давайте обсудим.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 06.04.2011 21:42
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я вот корысти не вижу никакой. Вас смутила сумма? Меня тоже смутило бы, если мужик написал бы мне, что зарабатывает 5 тысяч,(конечно, если он не инвалид), в то время, когда я -30. Виктор самодостаточен, поэтому нужно ему соответствовать. Мужчина знает себе цену, что в этом плохого?? Вам сочувствую, горе у Вас велико, но как это увязать с анкетой Виктора?? Может сможем всем форумом как то Вам помочь...давайте обсудим.
совершенно замечательный и честный ответ...просто 5 баллов....
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я вот корысти не вижу никакой. Вас смутила сумма? Меня тоже смутило бы, если мужик написал бы мне, что зарабатывает 5 тысяч,(конечно, если он не инвалид), в то время, когда я -30. Виктор самодостаточен, поэтому нужно ему соответствовать. Мужчина знает себе цену, что в этом плохого?? Вам сочувствую, горе у Вас велико, но как это увязать с анкетой Виктора?? Может сможем всем форумом как то Вам помочь...давайте обсудим.
надежда,если читали внимательно,то я свое мнение не изменю писала и сейчас повторю.)))при чем тут мое горе это у вас нужно спросить)))и вы ушли немножко от темы..))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Да!!! Рекламу Виктору хорошую сделали ))
О себе- мне почему-то мало отвечают. Чеще просто привет! И на этом все. Отношения никакие не завазываются. А в чем причина не пойму!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
О себе- мне почему-то мало отвечают. Чеще просто привет! И на этом все. Отношения никакие не завазываются. А в чем причина не пойму!!
Не завязываются, и ладно...как мне мой знакомый поэт сказал"счастье есть...и где то рядом" . Значит, время не пришло...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Да!!! Рекламу Виктору хорошую сделали )) О себе- мне почему-то мало отвечают. Чеще просто привет! И на этом все. Отношения никакие не завазываются. А в чем причина не пойму!!
вот я и имела ввиду после прочтения анкеты виктора,подумать и сделать выводы,то что скорей всего многие мужчины которые не отвечают,анкета(по крайней мере в душе а ненаписано)типо как у виктора..))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А я после прочтения анкеты Виктора открыла свою и переделала, убрала банальные фразы и больше внесла конкретики..Что себя то обманывать? Кто, как не мы,себя лучше знаем?Нафантазирум в три короба . а затем обижаемся. Мужской логике только позавидовать можно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
За РЕКЛАМУ конечно Спасибо. Количество просмотров сегодня побило все мыслимые рекорды!
Обязуюсь и дальше выкладывать интересные анкеты, главное что бы кто-то вот так попиарил.
ТанюФке: Татьяна ни в коей мере не сожалею о Вашем мнении. Три дня на сайте, разница в возрасте, разный эмоциональный фон делают свое дело. Возможно побыв здесь и почитав то, что здесь накопилось месяцами Вы лояльней отнесетесь к анкете и к сообщениям в форуме. Невозможно написать всего себя и получается только часть себя. Иногда лучшая часть , иногда не самая лучшая.

Милане: совершенно замечательный и честный ответ...просто 5 баллов....
Можно это считать ответом, заданным мне в Вашей теме, насчет "думает ... , когда... " ?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я после прочтения анкеты Виктора открыла свою и переделала, убрала банальные фразы и больше внесла конкретики..Что себя то обманывать? Кто, как не мы,себя лучше знаем?Нафантазирум в три короба . а затем обижаемся. Мужской логике только позавидовать можно.
Я бы конечно ничего не убирала !!! Все честно написал. Единственное,что меня огорчило это то, что не знакомится с женщиной у которой маленький ребенок!!! Типо проблем мне не надо!!! не касается именно Виктора. Я обобщила. Как-то мне грустно стало. Да!! Тяжеловато мне будет найти пару. Мужчины не охотно знакомится с женщиной у которой двое и более детей. Может поэтому мне не отвечают!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не завязываются, и ладно...как мне мой знакомый поэт сказал"счастье есть...и где то рядом" . Значит, время не пришло...
Это то же верно!!!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За РЕКЛАМУ конечно Спасибо. Количество просмотров сегодня побило все мыслимые рекорды! Обязуюсь и дальше выкладывать интересные анкеты, главное что бы кто-то вот так попиарил. ТанюФке: Татьяна ни в коей мере не сожалею о Вашем мнении. Три дня на сайте, разница в возрасте, разный эмоциональный фон делают свое дело. Возможно побыв здесь и почитав то, что здесь накопилось месяцами Вы лояльней отнесетесь к анкете и к сообщениям в форуме. Невозможно написать всего себя и получается только часть себя. Иногда лучшая часть , иногда не самая лучшая. Милане: совершенно замечательный и честный ответ...просто 5 баллов.... Можно это считать ответом, заданным мне в Вашей теме, насчет "думает ... , когда... " ?
как говорится:"все что ни делается,все к лучшему".)))кстати на этот раз я с вами(тоже)согласна.)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Да!! Тяжеловато мне будет найти пару. Мужчины не охотно знакомится с женщиной у которой двое и более детей. Может поэтому мне не отвечают!!
Мария, поверьте, это здесь мужчины не знакомятся) Ну или редко, как бы нехотя...Не обижайтесь на них, такая тут статистика анкет, что они "в шоколаде", а у нас жесткая конкуренция. Я этот сайт не особо рассматриваю в плане знакомства, хотя все возможно)))Мне лично он ОЧЕНЬ помог, когда я только оказалась в этой роли-одинокой мамы(совсем недавно, кстати). Примером, поддержкой таких же мам, редкими комплиментами от драгоценных и недоступных здешних мужчинsmile_rt_40.png))
А знакомиться лучше в реале, правда! И не вешайте на себя ярлык"мама"smile_rt_40.png Мы-женщины прежде всего, и уже потом-мамы. Согласитесь, порядок именно такой)
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мария, поверьте, это здесь мужчины не знакомятся) Ну или редко, как бы нехотя...Не обижайтесь на них, такая тут статистика анкет, что они "в шоколаде", а у нас жесткая конкуренция. Я этот сайт не особо рассматриваю в плане знакомства, хотя все возможно)))Мне лично он ОЧЕНЬ помог, когда я только оказалась в этой роли-одинокой мамы(совсем недавно, кстати). Примером, поддержкой таких же мам, редкими комплиментами от драгоценных и недоступных здешних мужчин)) А знакомиться лучше в реале, правда! И не вешайте на себя ярлык"мама" Мы-женщины прежде всего, и уже потом-мамы. Согласитесь, порядок именно такой)
Соглашусь!!! И все же ребенок и мама это одно целое!! И раз мужчины обращают внимание сколько детей,то это припятствие.... В реале тоже нет возможности знакомиться. Надеюсь на сайт!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да девчонки! Анкету лучше держать пустой! Теперь понимаю людей, которые ее вообще не заполняют.
Жизненные обстоятельства все таки сильнее нас и это надо брать в рассчет.
Немного лирики:
У меня уже достаточно взрослый ребенок и мы ведем достаточно подвижный образ жизни. На какую аудиторию стоит рассчитывать?
1) Ребенок в диапазоне от 3 до ровесник моего ну и +- немного. Почему? Потому что этот возраст подходит под активный образ жизни, и это укрепит, а не ослабит отношения.
2) Сколько детей должно быть у женщины, чтобы не напрягало?
Я один мог бы потянуть к примеру двоих. Что это означает? Это означает, что моя материальная база мне это позволяет, т.е. младшему я могу на время свободное от сада няню и сам выделять время, откусив от работы. Старшему уделять достаточно времени, для жизнерадостного бытия. Младший живет с мамой. Это означает, что у меня есть некоторый избыточный ресурс, но ... представим что у женщины есть 1 ребенок и она ведет похожий на наш образ жизни и это ее не напрягает. Подходит!
2 ребенка и она стремится к такому образу жизни и чуть не дотягивает. Тоже в принципе подходит! Так как помним что у нас есть незадействованный запас. Что далее? Если детей больше и ресурса нет. Более того и мы эту нехватку перекрыть не можем... Кто из здесь присутствующих, даже найдя близкого человека рискнет ухудшить жизнь своего ребенка???
3) Сама женщина. какая она должна быть? Ну много говорилось об обязательном условии - симпатии, далее по анкете.

Итак что делать тем у кого иной ресурс? у кого много детей? у кого дети совсем маленькие?
Прежде всего надо определить свою аудиторию!
1) Вот например у Вас есть ребенок маленький совсем. Возможно Вам подойдет домосед или мужчина без детей, но который хочет попробовать быть отцом ребенку. Не надо много на эту тему рассуждать. И не надо думать, что это на всю жизнь. Он побудет отцом. Вы почувствуете себя опять женщиной в расцвете лет. Ребенок подрастет и возможно, если не сложится Вам уже подойдет другая аудитория.
2) Много детей. Если Вы не бизнес-леди и у Вас нет персональной няни и остальных атрибутов свойственных данному ресурсу стоит может подумать больше о себе, а не о папе детям. Или поискать в другой плоскости, где нет конкуренции по количеству детей. Или просто завести себе друга с интимным уклоном. Короче несколько пересмотреть мировозрение, в смысле кардинально.
3) Ну и немного про иной ресурс. Здесь все не совсем однозначно, но правила приблизительно одинаковые. Какой бы мизерный ресурс у Вас не был вторая половина должна почувствовать больше комфорта, чем при жизни без Вас. Боюсь обещаниями тут отделаться не удастся. Нужно реально внедряться в жизнь другого человека, понять чего именно ему не хватает и закрывать эти вопросы. Короче побыть женой декабриста.

У меня нет ответов на каждую жизненную ситуацию. Просто реалист. В жизни каждого из нас что-то должно улучшится, а иначе это бессмысленно...
Не надо думать, что увидев, то что Вам бы подошло Вы можете дать взамен, то что необходимо. Все пишут, что готовы дать в анкетах. Лучше поинтересуйтесь, что нужно и есть ли это у Вас?

У большинства мужчин очень простой взгляд на семью. Женщина должна делать, все что делала мама + в гостях быть умницей и красавицей + в доме начальник мужчина, пусть и не ярко выраженно + с-с диктатура + другим не улыбаться + бесконечно. Жуткий образ не правда ли? Все мужчины не такие! Все белые и пушистые, но семья здесь уже не при чем...

Будем считать это дружеским советом и тапки кидать друг в друга....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.04.2011 09:25
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Хорошая реклама Виктору!Заинтригована!Пошла читать!
Пропиарили на славу biggrin_rt_40.png , я даж заинтересовалась, пошла читать, но ниасилила blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
ТАНЮФКА! Я с Вами согласна. Мне анкета "виктор, 43" тоже ОЧЕНЬ НЕ понравилась. Цинично и меркантильно. Человек не готов к отношениям, закрыт для них. Такое ощущение, что ищет бесплатную помощницу по хозяйству и за своими детьми присмотреть. Сам ничего не обещает, не готов дать, без обязательств. Подтянуть женщину полностью под свой образ жизни, чтобы она рта не раскрыла. А потом, если что сказать: извини, а я тебе ничего не обещал. И пойти дальше, с улыбкой на лице. Какой пример детям? Дети также вырастут, без умения любить, быть верными, чтить семью. СТРАСТЬ - это желание обладать, а ЛЮБОВЬ - это желание отдавать. Это желание должно быть взаимным. Обоим партнерам должно быть легче, а не только одному, который Вас использует. Люди, которые не умеют любить, несчастные люди.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр