загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Так иногда бывает что счастье приходит тогда когда мы его совсем не ждём,и со мной так вышло..Он пришло в тот момент когда я менее всего его ждала...Оно пришло прилетело как вихрь..
Отчасти я отпустила своё прошлое жила настоящим с кем то встречалась что то решала,но всё было не то..
Однажды(как в той глупой сказке)я стояла и спешила поехать в одно место,пешком знала что могу опоздать,вышла с работы и решила там поймать машину.Уже почти поняв что там не возможно и там не правильно стою,решила уйти но напоследок ещё раз попытаться..Ну что он ехал домой после работы,у него правило не останавливаться никогда вобще,зажёгся зелёный он по газам,и тут просто наши глаза встретились он остановится и ***Оно понятно что И...Приехали а ехать всего то 10 минут,он ну вот и познакомились,я ага,да но я то не знаю как вас зовут,может в кино,ну можно,что мне то терять да и зачастую не сбывается оно это кино.Утром включаю телефон а там сообщение привет как дела с садом как сама,завязалась переписка весь лень на работе смс он на байке по Москве ездит решает свои дела,и отвечает мне...Потом спрашивает а можно я тебя отвезу куда тебе надо,а мне нужно тока в одно место...Закрутилось завязалось,было много чего ещё...
Злосчастное 11 число с которого всё началось ему встречать сестру он её встретил но дома что то произошло...Вечером приехал прицепился к моим вещам,угу стоит у него дома для умывания средство,а у сестры мол вопрос кто откуда и прочее...Предложения интуитивны исходя из его небольших реплик,но с ним мне не нужны слова я его и он меня мы друг друга знаем.Он знает какие цветы я люблю и дарил имено их,я не говорила,он знает что я люблю тополь горький шоколад,нам нравиться одинаковые фильмы,музыка одинаково любим слушать её громко,нам хорошо молчать вдвоём...Куда ехать вместе сидеть или общаться.С ним не было стеснения...Вот так вот случилось что встретились 2 половинки которые оказались на столько похожими что в целом возник страх ,а вдруг не правда.а вдруг обманет,а вдруг их возникло столько много, и к нему я так не привык,я так не привыкла...МЫ не смогли поговорить,и решить мы не смогли выплеснуть и понять что произошло..
Сейчас по прошествии времени без него я смогла понять,переосмыслить,увидеть где я была не права и что было не привычно ..
Ну,а сестра видно сказала что она н местная ей нужна квартира твоя и прочии блага,забыв как то о том что он уже взрослый,но помня его прошлые терзания с прошлой девушкой,она может и хотела как лучше а вышло..
А вышло так что уже после их встречи наши проходили под эгидой не правильных фраз...Ты чего в белом ,а в чём мне ходит отвези меня домой я возьму хоть что то что бы ходит,а он понял это что я собираюсь привезти весь свой гардероб...Мне нужно постирать даже это было не так понято....Был вопрос с тем что у меня пролонгация и я что то обмолвилась что хочу взять 1 человека что бы чуть поменьше платить,а его настрочило,а как ты планируешь решить свой вопрос,как вы будете жить с кем то...Я что я ответила что я уже всё решила и не развернула свой ответ,подумав зачем тебе ..Зачем я буду объяснять что я всё равно живя у тебя планировала что буду платить за съём этой квартиры как подстраховка да и что бы маме было полегче,и что бы пошла учится..А он подумал что я собираюсь к нему переехать посеяв в человеке сомнение тем более родной человек не подуал о много,а теперь мы вдвоём страдаем..
Потому что он знает если я приду к нему он не сможет меня отпустить,потому что ему мой голос слышать это потом сидеть и гонять мысли а вдруг ...И страшно принять,и страшно отпустить,пока лучше так,вещи мои у него,разговаривать и встретится он не хочет...
Моя душа с ним поняла что такое любить и быть любимой,с ним впервые в душе мой не было той пустоты которая была давно уже лет 10,та пустота которую даже сын не смог заполнить,а с ним она ушла...Сейчас внутри меня нет этой дыры,я знаю что меня любят,не придумано,я знаю что меня желают,я чувствую это,я не скажу что хорошо разбираюсь в людях,но то отношение которое идёт ко мне я понимаю,его я чувствую хорошо.
Можно сказать сейчас что я придумываю всё,можно сказать что мы видим то чего хотим,что бы пережить это время я тоже так иногда думаю,в моей голове куча мыслей и они все неправильные..
Правильно одно тока....А сейчас сейчас то что есть сейчас......
На этом сайте,я наверное уже не хочу никого искать,просто потому что это будет глупо с мойе стороны я не хочу играть,не хочу искать какие то положительные черты и прочее,потому что уже не будет так как могло бы быть жо этой втречи..Возможно всё образуется,пусть не сейчас через время,возможно на расстояние он сможет найти в себе силы что бы что то изменить,я знаю что я буду его ждать..Да в целом я и так бы его ждала,в осень он собирался уехать в Индии по контракту..И я бы всё равно его ждала*,ведь если любишь,то нет желания пить из другого источника,а верность в этом случае вещь естественная....*
Я готова на многое пойти многое в себе изменить,готова уехать из России с ним куда угодно...Тогда я не понимала,а сейчас я много поняла...И самое главное что я испугалась я не смогла ему поверить,а он испугался что решила просто поиграть....Вот так вот грустно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2011 09:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Подольск, 59 лет
Геннадий, Подольск, 59 лет.
 
А где оценка взаимоотношения его с сыном, где твои ощущения нужности его твоему сыну? Красивая картина, которая является постоянной и схематичной в нашей повседневности. Любовь появляется, чаще, от одиночества....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну вот хотел быо уже поздраить
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Подольск писал:
А где оценка взаимоотношения его с сыном, где твои ощущения нужности его твоему сыну? Красивая картина, которая является постоянной и схематичной в нашей повседневности. Любовь появляется, чаще, от одиночества....
Любовь это нечто эфемерное,и воздушное в нём много определений..
оценка отношений детя мужчина,я не подпускаю мужчин к своему сыну не хочу что у него потом осталось ощущение..1 раз решила а почему б и нет,а больше не хочу,не зачем...
Я то ладно поплачу и пройдёт,а ребёнок то будет вспоминать...А где,а когда он приедет,он то не годовалый ему 4 и он много чего понимает и как ребёнок он хочет что бы у него был папа он не понимает почему у всех есть,а у него нет..
Ощущение нужности и прочее отношения в интимном плане я думала и решила,но не думаю что стоит тут энт писать...я выносила на лист раскладывала по полочкам по ключикам и минусики,но это не решение проблемы..Это просто понятие того насколь нужен этот человек но минусиков то меньше чем плюсиков,и дальше что
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

с чем??Я поздравлений наверно менее всего жду,и в целом то что то вчера тяжко было хотела с кем то пообщаться,я ж не умею молчать)))А сегодня всё как всегда я такая же как всегда..Ток может что более закрывшийся и открываться более не хочу)))Зачем оно всё равно не нужно не кому,а свои проблемы я решаю сама.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
вот и нарешала ,всё тебе нужно понимать и объяснять,будь проще
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

))Лёш,а кто решить за меня сделать документы на ребёнка???Вот их нужно поменять сделать гражданство кому желать то)))опять же дали бумажку надо заплатить на игрушки на год правда 4 шт...опять кто ты или ещё кто???Естественно я буду их оплачивать...Эти проблемы мне решать так или иначе...Кто будет бегать с ним по больницам???Кажись такие же проблемы то решаешь...
А более я ничего не решаю..Я даже не могу сейчас гвоздь в стену вбить сил нет..и шкаф развалился не кому чинить,и плитка в ванной вся свалилась.Вот эти проблемы я как то не пытаюсь решить))ну или в меру своих сил а их нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ты всё усложнешь ,видно это мало кто может вытерпеть
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Что я усложняю,я просто делаю то что нужно делать в тот или иной момент,и увы уйти от этого не могу.Это кажется что сложно ,а на самом деле проще простого да и не говорю я об этом..Просто исходя из того что я не одна и приходится думать не о том как построить семью,а как потом будет в этой семье яне хочу что бы муж,отчим моего сына бил или по своим правилам строил,сколь таких историй знаешь же...И это не уложение это просто жизнь.
Теье возможно так кажется.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
значит мне кажется и наверно не только мне
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Когда кажется крестится нужно...А в целом мне уже всё равно что и кому кажется,я такая какая есть со своими заморочками тараканами проблемами,и всё равно пусть и на решаюсь ,но пока я одна я сама...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ты всё усложнешь ,видно это мало кто может вытерпеть
Так приятно быть в большинстве? Знаешь сколько людей на Земле? Я-то не знаю, но думаю, что очень много и все очень разные. И много кто может и это вытерпеть и понять и поддержать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
может немножко самой что то сделать для этого ?а не выдумавать всякие сложности и причины .Просто мы знакомы и для меня стало ясно что ей нужен человек который каждый день будет сражатся с её сложностями ,которые порой просто надуманны.Очень надеюсь что я её не понял и ошибаюсь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2011 01:26
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
может немножко самой что то сделать для этого ?а не выдумавать всякие сложности и причины .Просто мы знакомы и для меня стало ясно что ей нужен человек который каждый день будет сражатся с её сложностями ,которые порой просто надуманны.Очень надеюсь что я её не понял и ошибаюсь.
Все сложности оттого, что человек в себе что-то ковыряет, выискивает. Конечно, все намного проще, но и это надо суметь понять... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Не понял так как надуманных проблем не бывает))а всё остальное это просто видимое))потому как о том что глобальное никто не знает,а я чаще всего закрываюсь от всех,не привыкла я доверять а особенно вам мужчинам..Да и ты честно сказать не лучше..слова клещами не вытянуть если честно,на всё как знаешь,как хочешь..А я всегда такой..
Самое классное пригласить девушку на встречу и сделать так что она замерзла.А потом искренне не понимать что же произошло...Это надуманное что человек стоял и думал что это шутка издевательство или как???Если хотишь встретится значит нужно время своё контролировать...А так извини тоже не стоит делать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2011 09:21
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

Я то ничего не ковыряю,просто был период когда я может и не была такой,но тогда возникли сложности и пришлось думать будущем,не тем что сейчас,а тем что бы потом было..Заранее как и что будет,на работе заранее готовить речь что бы добиться того что бы иметь право работать,а это тоже не легко..А сейчас что есть то есть.
Нет привычки ковыряться и что то выискивать,со мной сложно потому что я не здесь и сейчас а там где то в будущем..Я думаю тем что будет завтра а не тем что будет сейчас..А многие тока что здесь и сейчас..
Геннадий, Россия, Подольск, 59 лет
Геннадий, Подольск, 59 лет.
 
Всем досталось по шапкам, и все обосновала для себя. Таня. может ты склонна к эгоизму, поэтому что то не так получается. Ну хотя эгоизм имеет и положительные стороны, иногда позволяет добиться успеха .
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Геннадий, Россия, Подольск:

ага склона отчасти.но эгоизм здоровый я не умею пользоватся людьми и всего добиваюсь сама.просто потому что я в большей степени всё равно сав я ъочу стать слабой и ничего не знающей но пока нет мужа мужчины да дажепусть любовника который будет заботится и прочее всё равно сама ..мож и гло лучше стать тупой ничего не ззнающей блондинкой
Геннадий, Россия, Подольск, 59 лет
Геннадий, Подольск, 59 лет.
 
Таня, мне думается тебе пора поменять точку зрения на твою жизнь (хотя я сужу только по высказываниям), надо поставить цель: организоваться для создания семьи, понимаешь, надо может пойти на то что, ты и не влюбишься, но он понравится тебе (подходит для семейных отношений. хочет их, есть все у него для создания уюта и материальных благ) , любовь (у женщин, да и мужчин бывает) приходит в последствии хорошего отношения, заботы о семье, о ребенке, тогда у тебя появится и любовь за все это к этому человеку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Подольск писал:
Всем досталось по шапкам, и все обосновала для себя. Таня. может ты склонна к эгоизму, поэтому что то не так получается. Ну хотя эгоизм имеет и положительные стороны, иногда позволяет добиться успеха .
или к мазохизму перетекающего в садизм
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Геннадий, Россия, Подольск:

Я не против даже не влюбятся,и по моему больше не смогу..Но есть всё равно...И из этого будут проблемы.Мужчина не сможет понять,он по умолчанию привык что вокруг него прыгают сначала мама то даст,сиё подаст носки трусы постирает(нет сыну я пока стираю..Но это пока когда сам научится то будет сам стирать,сейчас он уже за собой может убрать,и сам взять то что он хочет)а то как он придёт я буду сама с работы прыгать..
Хотя с тем одним чья душа прикипела к моей именно вышло всё на равноправии,ни он и ни я мы вместе,вместе готовили,вместо убирались и прочее...Так слаженно получилось,что спустя энное время фраза я так не привык а сформулировать нет возможности..А он просто не привык что б о нём заботились и прочее со всеми вытекающими от сюда.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр