загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

каждому своё..
пусть мои проблемы для тебя надуманные,а для меня они не надуманны,потому что я сейчас думаю не много больше вперёд,я не могу взять и сорваться на море тока потому что у кого отпуск а у меня он ток в августе,да деньги не проблема,проблема время....А я вобщем то и не хочу быть зависимой,вот опять скажи проблема но это моё прошлое и оно имеет право быть
Геннадий, Россия, Подольск, 59 лет
Геннадий, Подольск, 59 лет.
 
Алексей, это уже не в ту степь, перебор по жизни.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Танечка, а я вот понимаю вас - трудно жить надеясь только на себя - у меня пока тоже куча недоделанных дел - но я их отложила на отпуск + моя работа позволяет мне отпрашиваться в любое время, хотя бы на пару часиков.
Шкаф разваливается - это конечно плохо, не ужели у вас нет ни одного знакомого, хотя бы мужа подруги - что бы он смог починить шкаф?
Я тут одна стройматериалы закупала lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Купила плинтуса, потом бегала 3 раза уголки покупала - каждый раз не те biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Говорю рабочим - сами покупайте, какие надо.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Танечка, а я вот понимаю вас
а чего-то нифига не понял...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Не фига конкретно что)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не фига конкретно что)))
такое ощущение, что текст машинным переводчиком перевели на другой язык, а потом снова на русский
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.07.2011 20:31
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Просто накипело много у человека, вот и написала о своих переживаниях. Эмоциональная девушка.
Я такая же - только предпочитаю такие вопросы и сомнения решать на кухне за чаем с друзьями и родственниками.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто накипело много у человека, вот и написала о своих переживаниях. Эмоциональная девушка. Я такая же - только предпочитаю такие вопросы и сомнения решать на кухне за чаем с друзьями и родственниками.
в такой форме изложения, они бы тебя не поняли
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Это не накипело, это стиль письма. А кто понимает - значит на одной волне sm260.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

с родсвенника сложные отношения а друзья далеко,зимой завсегда..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр