загрузка
Страницы:
1
2
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну вот не знаю я ..не ощущаю я ентого самого одиночества........ложусь в кровать и моментально вырубаюсь..просыпаюсь в 4- утра..и уж поверье мне совсем не до поцелуев....и самое главное....одной на кроватке просторней sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Стих хороший,рифмы совпадают везде))Мне понравилось окончание стиха..Как то захотелось накрыться белой простынью)..обречена навсегда!)
честно без обид ... дурацкие стихи. я не понимаю словосочетания мать-одиночка. сыну говорю все время у НАС С ТОБОЙ СЕМЬЯ. ТЫ и Я - семья. А если еще и всю родню (почти сицилийский клан ) посчитать которая нас обожает...Кстати вот этому ощущению "чтовсеунаснормально" учусь у мужчин которые остались с детьми. они умеют и могут создать территорию комфорта вокруг себя. я просто структурирую жизнь и разбавляю ее сюрпризами для сына и близких.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
честно без обид ... дурацкие стихи. я не понимаю словосочетания мать-одиночка. сыну говорю все время у НАС С ТОБОЙ СЕМЬЯ. ТЫ и Я - семья. А если еще и всю родню (почти сицилийский клан ) посчитать которая нас обожает...Кстати вот этому ощущению "чтовсеунаснормально" учусь у мужчин которые остались с детьми. они умеют и могут создать территорию комфорта вокруг себя. я просто структурирую жизнь и разбавляю ее сюрпризами для сына и близких.
молодец..юля..я вот тоже всегда говорю..что я не одинока...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
честно без обид ... дурацкие стихи. я не понимаю словосочетания мать-одиночка. сыну говорю все время у НАС С ТОБОЙ СЕМЬЯ. ТЫ и Я - семья. А если еще и всю родню (почти сицилийский клан ) посчитать которая нас обожает...Кстати вот этому ощущению "чтовсеунаснормально" учусь у мужчин которые остались с детьми. они умеют и могут создать территорию комфорта вокруг себя. я просто структурирую жизнь и разбавляю ее сюрпризами для сына и близких.
стихи дурацкие и я,что тут поделаешь-Судьба! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр