загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
один ребенок
Была 10.08.2013 13:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

09.08.13 08:47 оооой не дочитала извините)) рада за всех а что перед 1 сентябрем кто нить куда нить собирает???? »»»

09.08.13 08:46 в результате ктототокуда то сходил? »»»

17.07.13 14:34 а что по датам ? »»»

20.10.11 13:53 послушанье это не мое...я иду по встречной полосе... smile_rt_40.png »»»

21.10.11 12:32 да что ж так буквально все понимать. ок. шутка. все все поняли. »»»

21.10.11 11:42 причем принцесса не поняла - Вы не мне видимо написали. Я - не принцесса. Если что. По поводу одни в толпе стояли - надо дружить. Будет где переночевать. Уверяю вас - это не страшно. Родную душу надо просто чувствовать.... »»»

21.10.11 10:57 вот видите как все клево...где-то в этойтолпе и мы с друзьями детьми стояли! нет не устроит blush_rt_40.gif . »»»

21.10.11 10:37 Ха flirt_rt_70.gif . Я все ждала - кто задаст ЭТОТ вопрос?! »»»

20.10.11 20:10 в какой то момент мне стало понятно что коридор выбора слишком узок. а если взять и попытаться жить...с реальным человеком. засыпать просыпаться завтракать... попробовать построить правильные для детей и нужные для себя отношения.... »»»

20.10.11 16:08 Ксения - 5 баллов !!! Так и будем тут сидеть.... Иван - тоже ,однако, верно. Но если всегда понимать и всегда бояться делать....люди вымрут...как Вы писали....потребности никто не отменял Иногда, осторожность надо "задвигать" - и хотя бы попытаться что-то делать.... »»»

20.10.11 14:48 Да Виктория. На самом деле мой случай не показательный. Я привела некорректный пример. Я просто долго и путано объяснять не хочу. Про интерес и прочее...я уже уроки извлекла. Самое главное Вы сказали - ни один печальный опыт не означает что мы снова не можем быть счастливы.... »»»

20.10.11 14:30 мы с Вами "на волне" точно. да прочнее. я борюсь внутри сама с собой постоянно. если потерять надежду становиться невыносимо. тогда начнешь бояться жить и делать поступки. страшнее другое - не хочу , чтобы мой сын видел это недоверие к мужчине, видел неправильную ролевую модель мамы и женщины вообще.... »»»

20.10.11 14:20 сама поедете? bye_rt_52.gif »»»

20.10.11 14:17 согласна. ну вроде бы я не наседала. я стараюсь быть максимально тактичной (он же меня и переубедил что быть тактичной и слишком деликатной это глупо ). Да, и ... собственно, мне наука. Все индивидуалисты.... »»»

20.10.11 13:46 Изначально, было заявлено "хочу тепла, стабильности, любви, страсти, понимания, готов в ответ дать тоже самое...и тд., и тп." причем, я подчеркиваю, мы общались с человеком "на одном градусе" эмоциональности (я не ждала от человека иного поведения и вообще старалась не ждать ничего, дабы, не быть предвзятой)... »»»

20.10.11 11:18 1. по поводу адекватного поиска... - все врут. сейчас модно манипулировать людьми всех учат раскручивать человека на эмоции...проводить через все круги ада...влюблять в себя. Мужчинам проще. Голая математика - вас меньше.... »»»

20.10.11 09:54 Кстати, а зачем самодостаточным людям быть вместе вот такой простой глупый...и сложный вопрос...? »»»

20.10.11 09:40 Иван, читаете мои мысли. Я вообще пру дней назад хотела создать тему на форуме "Почему свободные мужчины с детьми комфортно переносят одиночество, а женщины не могут устроить свою жизнь". Я все время об этом думаю.... »»»

19.10.11 12:50 хорошая фраза. »»»

19.10.11 11:24 если честно да. трудно. жизнь показывает другое. и мужчина который пишет в виртуале "хочу брак семью" на самом деле ее не хочет. ему нравится думать что он ее хочет так ведь правильнее. он как бы намерен ее иметь.... »»»

19.10.11 10:18 вот это меня тоже сильно поддерживает. значит не мое. я со своей стороны сделала даже больше на что была способна. »»»

18.10.11 13:44 и кстати ни о чем не жалею. внутренний вывод сделал очень важный. я могу полюбить реального мужчину. немечту о мужчине. а мужчнус пузиком с лысинкой с ребенком. короче главное чтобы он был "моим человеком".... »»»

18.10.11 13:41 Ух ты как встатвило меня. Пережила ТОЧНО такую же историю недавно - история превысила мой болевой порог. Правда. Выводы сделала следующие для себя. 1. Из других городов никогда! Виктор прав - трезвый расчет.... »»»

20.10.11 14:50 честно без обид ... дурацкие стихи. я не понимаю словосочетания мать-одиночка. сыну говорю все время у НАС С ТОБОЙ СЕМЬЯ. ТЫ и Я - семья. А если еще и всю родню (почти сицилийский клан ) посчитать которая нас обожает.... »»»

14.10.11 08:09 Я сама Рыба. И рыбы плывущие в разные стороны означают совершенно "не плохое - хорошее". Именно МНЕ встречались нетипичные и уникальные Рыбы. И мнеочень нравиться что они не как "ватные" как пишут во многих гороскопах.... »»»

13.10.11 15:06 не совсем. Рыбы мстят чудовищно. После того как остынут. И очень как бы это сказать талантливо и разрушительо. ИЗОЩРЕННО. »»»

13.10.11 15:43 а я своей вины не отрицаю. она от боли бессилия и недоверия колоссального. надо выходитьи з этого - нельзя весть на другого человека свои былые срахи. он не должен за них отвечать...но сильного плеча хотелось в тот момент.... »»»

13.10.11 15:18 Андрей страшно. Но вы правы. Мне один мужчина недавно это же слово в слово сказал. Правда он же и повел себя не как мужчина. Вот так. Мне надо. Я давно устала "воевать" со всем миром. »»»

13.10.11 14:18 смешно. ага. »»»

13.10.11 11:44 Да. Я попусту трепаться не люблю, извините за слово. Из меня лет 100 назад вышла бы идеальная жена капитана или летчика. Мне мужчина сказал - все зависит от тебя. Я спросила - Точно? Я как воин сделала все что от меня могло зависеть (при этом я разумная женщина ребенок был в безопастности накормлен начитан и устроен)... »»»

13.10.11 10:19 Всем доброго дня. Посредством опыта, поняла, что большинство мужчин только задают каверзные вопросы на сайтах, в виртуале пытаются быть смелыми, решительными а...да, еще выкладывают массу своих соблазнительных фото.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр