загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Всем форумчанам участвовать обязательно - 2...)))
Страницы:
1
2
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты же знаешь, что я не пью водку!
Тогда водку замени на коньяк... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тогда водку замени на коньяк...
Я и коньяк не пью! angry_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я и коньяк не пью!
Ладно... с вискарем тоже покатит...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ладно... с вискарем тоже покатит...)))
Вот, другое дело! drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ребята вы че с ума подходили с любовью к живописи?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ребята вы че с ума подходили с любовью к живописи?
Ну да...
Любовь уже давно отнесли к псих. заболеваниям... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Знаком. Даже был в доме-музее в г. Плёс. Кстати в прошлом году оттуда украли 4 или 5 картин на сумму более 70 лимонов. Никогда не слышал раньше про этот город, а в том году, по стечению обстоятельств, был там как раз на следующий день после кражи. Гениальным не считаю, но мастерство присутствует.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот, другое дело!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сергей! Не совсем честный опрос. Русский художник в России более известен чем иностранный.

Ну давайте спросим тут про Гюстава Курбе. Думаю его мало кто знает.
А не слышать имя Левитана, когда его картины в каждом учебнике русского языка. Ну не знаю кем надо быть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Левитана в школе проходят, в учебниках картинки есть, поэтому его все знают rolleyes_rt_40.gif Но не далее тах самых картинок secret_rt_44.gif
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Коровин и Левитан , проучившись несколько лет не помню в каком учебном заведении, были единственными студентами, которые не получили диплома об образовании. Им дали справки, что они прослушали курс лекций . Настолько необычна и нова оказалась их система живописи. Впоследсвии они были признаны самыми выдающимися русскими художниками колористами. Они, особенно Коровин, своим творчеством возвели этюд, написанный на одном дыхании, в ранг законченной картины. Все их работы сохраняют в себе этот творч
Вы, наверное, не в курсе. Тут дело в предыдущих "Темах". Уперлось все, как мне кажжжтся в разницу мировоззрений а не в искусство.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр