загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы знаете, уважаемый, в 45 лет невозможно быть "фанатом"... Можно любить творчество человека.... Вы повнимательнее прочтите начало статьи....
Не важно как это называть, продолжайте любить, но не нужно преподносить их как овечек, таких хороших и положительных. Да и копипасты с других сайтов без указания источника тоже не хороши, на первоисточниках вам пообщаться на эти темы не с кем?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
И шо? История о том, как одна стерва окрутила морально неустойчивого парня, рассорила его с друзьями и развалила прекрасную группу, в итоге оставшись и без вожделенной славы.
Хорошо для слезливого "женского романа", но не более
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Йокосука (яп. Ёкосука-си) — центральный город в японском регионе Канто, расположенный в префектуре Канагава, в 70 км к югу от Токио.
это так по-японски звучит "всё-из-за-бап" ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это так по-японски звучит "всё-из-за-бап" ? )))))))
Йоко внесла свой "вклад" в развал "The Beatles"...
Причём, немалый....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это так по-японски звучит "всё-из-за-бап" ? )))))))
А разве нет?
Его не убили, он сам себе пулю в голову пустил - когда с ней познакомился..
Так с пулей и ходил потом, пока чэпмен не помог с окончательным расщеплением сознания на атомы
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Его не убили, он сам себе пулю в голову пустил - когда с ней познакомился..
Зато кака любвь была))))

Посмотрите концерт 1972 года в "Madison Square Garden". Какими глазами он на неё смотрит))))

У него, действительно, "снесло крышу"))))

Ну, и в качестве, дополнения..

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2015 10:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А разве нет? Его не убили, он сам себе пулю в голову пустил - когда с ней познакомился.. Так с пулей и ходил потом, пока чэпмен не помог с окончательным расщеплением сознания на атомы
согласно статье в топике, он "с пулей в башке родился" wink_rt_40.png
А если серьезно, меня там не было, мы с вами читаем пересказы, в которые практически всегда автор вносит свои акценты и детали. Так что - понятия не имею, что там было между ними. cool_rt_40.png Зато точно знаю: "муж и жена - одна сатана" wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У него, действительно "снесло крышу")))
Экзотическая лядь ,продал музыкальный талант за широко расставленные азиатские ноги
А любоф у него с жинкой была, только не ценил, скотина.
Любила, терпела, даже когда в светофор ее раскрашивал..че тебе надо - твори, живи, наслаждайся..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.10.2015 11:05
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Экзотическая лядь ,продал музыкальный талант за широко расставленные азиатские ноги
Леннон и сам удивлялся своему "таланту"))).

--- Как так? - вопрошал он Хантера Дэвиса (авториограф "The Beatles") ---- Всё, что мы делаем, мгновенно объявляют "гениальным"?....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2015 11:20
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А любоф у него с жинкой была, только не ценил, скотина. Любила, терпела, даже когда в светофор ее раскрашивал..че тебе надо - твори, живи, наслаждайся..
Синтия Леннон ушла из жизни в феврале этого года...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что там было между ними.
Главное не "что между ниими было", а в какой пазЕл все это - в итоге сложилось..
Группы нет, его тоже нет..зато лядь пишет мемуары..
Стоило это все того? Ее лятских мемуаров?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Леннон и сам удивлялся своему "таланту")). --- Как так? - вопрошал он Хантера Дэвиса (авториограф "The Beatles" ---- Всё, что мы делаем, мгновенно объявляют "гениальным"?....
Издержки славы.
Сначала - ты на нее, потом - она на тебя..закономерно, в общем
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Главное не "что между ниими было", а в какой пазЕл все это - в итоге сложилось..
Александр, а какой пазЕл мог бы быть, не появись Йоко?

Они же все к концу 60-х разосрались насмерть. Чего стОит "Белый альбом" (1968), который писался порционно, и в разных помещениях студии.. Да и не альбом это вовсе... А сборник песен.. ИМХО..

Плюс, наглухо запутанные финансы. Причём, немалые...

В 1975 году, кстати, один не бедный техасский дядька, предложил "Битлам" 1 млн $, за выступление у него на ранчо. Последовал отказ...

Так, что пазЕл складывался сам собой...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Группы нет, его тоже нет..зато ..пишет мемуары..
ссср тоже больше нет )) зато мы есть, и живем, и творим....
Бросьте, не ребенок он был, понимал, что делал, это его выбор. Да и развал групп дело не такое редкое, как кажется.
и всё же, глядя на фото, я склонна считать, что они как пара сумели обрести нечто, к чему многие из нас стремятся. Я так их вижу.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Александр, а какой пазЕл мог бы быть, не появись Йоко? Они же все к концу 60-х разосрались насмерть. Чего стОит "Белый альбом" (1968), который писался порционно, и в разных помещениях студии.. Да и не альбом это вовсе... А сборник песен.. ИМХО.. Плюс, наглухо запутанные финансы. Причём, немалые... В 1975 году, кстати, один не бедный техасский дядька, предложил "Битлам" 1 млн $, за выступление у него на ранчо. Последовал отказ... Так, что пазЕл складывался сам собо
Факт в том, шо она всячески способствовала етому процессу..редкостная, эгоистичная тварь.
Плюс - абсолютная бездарь, даже выбранный худ.стиль - отображает ее жизненную позицию..авангард )
Психушка, наркотики, лень..как такой человек может пользоватся уважением..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и всё же, глядя на фото, я склонна считать, что они как пара сумели обрести нечто, к чему многие из нас стремятся. Я так их вижу.
О да. Отключите мозги - и вы тоже это приобретете.
За этим далеко ходить не надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
О да. Отключите мозги - и вы тоже это приобретете. За этим далеко ходить не надо
что именно вы предлагаете мне обрести путем отключения мозгов? ) Полагаю, у них обоих, как личностей публичных, были очереди из желающих составить пару. И всё же, они выбрали друг друга. выбрали обоюдно. деструктивные детали их СОВМЕСТНОЙ жизни меня мало волнуют. Взаимность - вот что имела ввиду я, когда писала "многие из нас хотят того же"
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Факт в том, шо она всячески способствовала етому процессу..редкостная, эгоистичная тварь. Плюс - абсолютная бездарь, даже выбранный худ.стиль - отображает ее жизненную позицию..авангард ) Психушка, наркотики, лень..как такой человек может пользоватся уважением..
Я с Вами, отчасти, согласен.

Но, не будь Йоки ---- появилась бы другая.

Всё-таки, они нашли друг друга...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я фигею, дорогая редакция. Нет, я уже офигела. Как же мы любим копаться в чужом белье и вешать ярлыки постфактум.Люди были счастливы.И это вовсе не потому, что они правильно подобрали антидепрессанты,они выбрали друг друга и они жили по -своему счастливо.Но спустя 35 лет обязательно надо облить грязью спутницу жизни великого музыканта, только потому, что она была другая.
Зачем? Вот этого я не понимаю, и не пойму, видимо, никогда.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Плебей и аристократка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр