загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, у них обоих, как личностей публичных, были очереди из желающих составить пару.
Да щаз. Особенно, у нее. Кто она - без него? Сферическая бездарь.
А предлагаю я найти то, что нашел леннон. А нашел он к сожалению, паразита. Высококлассную гейшу, с неистребимой тягой к самореализации.
Такие обычно, идут по телам не обращая внимания на все остальное. У них планов по созданию долгосрочных союзов, основанных на позитивном отношении, а если и есть - то побочные.
Ей даже вынужденное согласие истеблишмента в связи с постелью леннона не помогли, хотите выставку - пожайлуста, запись пластинки - нет проблем.
Ибо основной талант - лядство и саморазрушение себя и остальных - из этого..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А предлагаю я найти ...... паразита.
huh_rt_40.png отклоню ваше предложение, у меня другие планы smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отклоню ваше предложение, у меня другие планы
Это не я предлагаю, это жизнь вас альтернативами балует )
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А предлагаю я найти то, что нашел леннон. А нашел он к сожалению, паразита. Высококлассную гейшу, с неистребимой тягой к самореализации.
Леннон в ней нашёл любовь всей своей жизни!...

Про всё остальное, лучше, действительно, не здесь....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не я предлагаю, это жизнь вас альтернативами балует )
Именно вы, не открещивайтесь )) Меня и вправду жизнь балует spruceup_rt_74.gif только другими альтернативами flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2015 14:08
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Джон выбрал ту, которую счёл нужной, а недостатки есть у каждого, равно как и достоинства.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Леннон в ней нашёл любовь всей своей жизни!... Про всё остальное, лучше, действительно, не здесь....
Леннон - творческий чувак..и кувыркался в постеле больше со своим представлением, воображением и образами..мужиком так и не стал, все время оставался ребенком..
А она - тупо использовала его и содействовала его творческому застою..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно вы, не открещивайтесь )) Меня и вправду жизнь балует только другими альтернативами
Балуйтесь на здоровье )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.10.2015 14:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Балуйтесь на здоровье )
Вот спасибо! biggrin_rt_40.png Здоровье лишним не бывает wink_rt_40.png ))
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Йоко Оно –« самый известный неизвестный художник в мире». Обшарила весь Интернет, нашла 7-8 инстоляций, которые мне не понравились ( не дотягиваю, видимо). А тётечке 80 лет. К этому возрасту талантливый художник уже смог бы чего-нибудь натворить. Волчьей хваткой вцепилась в Леннона, тонким каблучком наступила на The Beatles.
Может, правда, у Леннона была большая любовь, но есть ощущение, что это некое гипнотическое подчинение гуру.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Очень интересно,спасибо!Как они жили-это их жизнь,но их помнили и будут помнить!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
У меня отец в юности был фанатом Битлз, за попытки скопировать их внешний образ получал на комсомольских разборках. Соответственно ,я практически с молоком матери впитала их музыку. Надо уметь отделять творчество и частную жизнь музыкантов. Личная жизнь публичных людей всегда под прицелом общественности, но чтобы они с ней не делали, это не наше дело. А касаемо творчества, их популярность еще никто не переплюнул.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2015 17:58
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
все творчество - пропаганда наркоты, но многие даже не понимают о чем они поют )))
Приведите пример и перевод песен, в которых по- Вашему идет пропаганда наркоты.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
широко расставленные азиатские ноги
вон Вы как...
А мне она напоминает кинолога
с поводком...
Выражение лица повсюду какое-то рабочее.
Будто обслуживает сложный механизм. Самолет ведет на посадку в непогоду.
А у него -
норм, часто счастливое...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
вон Вы как... А мне она напоминает кинолога с поводком... Выражение лица повсюду какое-то рабочее. Будто обслуживает сложный механизм. Самолет ведет на посадку в непогоду. А у него - норм, часто счастливое...
Самурай женского образа. Головки рубит взмахом сосредоточенных ресниц.
Разница только в кодексах.
Те - по "бусидо" жили, эта же - "либидо" выбрала
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
. А тётечке 80 лет.
"Тётечке" не 80. Тётечке ЗА 80..

Йоко Оно родилась 18 февраля 1933 года...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надо же, насколько бунтарю оказался поводок мил.)
Но вообще он прав. Если, конечно, он говорил то, что в тексте под его авторством зацитировано. Каждому возрасту своя актуальность. И творец ничего не должен своим почитателям. И человек живет для счастья. Личного. А не для счастья публики.
Вот публика и отомстила.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
инстоляций,
инсталляций smile_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот публика и отомстила.
В сети японка сообщила об акции памяти Джона -
посветит в небо ярким прожектором, под названием Imagine... Почему-то в Норвегии.
Выглядит для сваво возраста супер.
Имхо, выход у нее, представляется, один -
написать правдивые мемуары о том, что ЭТО было.
Но тогда будет неприятно Шону.
Вот засада...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Самурай женского образа. Головки рубит взмахом сосредоточенных ресниц. Разница только в кодексах. Те - по "бусидо" жили, эта же - "либидо" выбрала
опа...
что же, тогда то, что у них было -
вариация темы "Моцарт и Сальери"?

оот драматургам раздолье...
)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Плебей и аристократка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр