загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
инсталляций
Спасибо за урок грамматики, я так полагаю, вы не дорого берёте? biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Спасибо за урок грамматики, я так полагаю, вы не дорого берёте?
совершенно бесплатно rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
В сети японка сообщила об акции памяти Джона - посветит в небо ярким прожектором, под названием Imagine... Почему-то в Норвегии. Выглядит для сваво возраста супер. Имхо, выход у нее, представляется, один - написать правдивые мемуары о том, что ЭТО было. Но тогда будет неприятно Шону. Вот засада...
Мила, у меня иногда такое совершенно дикое параноидальное ощущение, что Вы - Александр umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мила, у меня иногда такое совершенно дикое параноидальное ощущение, что Вы - Александр
польщена, спасибо, Маша (не путаю?),
пора меня проверить на соционические тесты,
вдруг я и правда он? )
а если не он, еще интереснее...
Шлите ценник в личку.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сферическая бездарь...
... в художественном созидании.
А в умении быть паразитом/симбиотом - наверно, войдет в "Топ паразитов всех времен и народов", если есть такой.
Тут тоже талант нужен. Дуалы - один идет в прорыв, другой прикрывает ему хвост. Добывающий и обеспечивающий.
Такая своеобразная Муза - как Гала или Л.Брик...
Создавала ему нужные опоры и энергетическую среду, движуху и драйв. Вместе куролесили,
помогали переживать затыки и выпускать пары таким же беспокойным, как сами.
То есть объективно способствовали балансу и миру в мире.
А потом ничего не получилось у нее, ни у одной, ни с Шоном, ни с кем.
Необучаемая оказалась, далекая от музыки...
Даже не благотворительница толковая, что совсем трындец, имхо))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
"Я живу для себя, для нее и для нашего малыша. Если не понятно, что я счастлив, значит, вы ничего не понимаете"
Он воспитывает ребенка, ведет здоровый образ жизни, придерживается вегетарианства, печет хлеб, учится управлять яхтой, в прекрасной физической форме и полон творческих планов. "Life Begins at 40"
Йоко Оно - единственная Любовь в жизни Леннона. Любовь так круто изменившая его и его жизнь... Любовь, вытащившая его из пустоты и бесконечных депрессий. Жизнь обрела Смысл...
Такие встречи, конечно же, предопределены свыше...
"Судьба – это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Плебей и аристократка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр