загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эксперемент2 волна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Человек с планеты Ка пекс"
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Перевод с англ. " навсегда ’
Это я поняла, просто я не нашла фильм такой " Навсегда" в гугле вообще. Есть только " Однажды и навсегда", но он с 2015 года...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Белое солнце пустыни", "В бой идут одни старики", "Они сражались за Родину", "Вертикаль", "Бег", "Опасные гастроли", "Офицеры", "В зоне особого внимания", "Освобождение", "Большая семья", "Трактористы", "Весна", "Весёлые ребята" и ещё пара сотен наших и с полсотни "ихних". Как-то так.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это я поняла, просто я не нашла фильм такой " Навсегда" в гугле вообще. Есть только " Однажды и навсегда", но он с 2015 года...
Это не название фильма, отметил, что для меня этот фильм - Однажды в Америке - навсегда (forever) smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это не название фильма, отметил, что для меня этот фильм - Однажды в Америке - навсегда (forever)
Все встало на свои места biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Люблю советские фильмы. Здесь уже многие назвали. Добавлю " Дом, в котором я живу", " Офицеры"
Еще вспомнила из иностранных "Генералы песчанных карьеров", правда, давно его не смотрела (( мне из него песня нравится в исполнении " Несчастный случай" "Игрушка" с Ришаром, "Няньки", " Привидение ", " Грязные танцы "..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Гараж, Форест Гамп, всего Тарантино, всего Кустурицу, Большую перемену могу тысячу раз пересматривать. Еще наверное раз сто смотрела "Луговые собачки".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Костик, такси пришёл!
Очень люблю "Покровские ворота"
Такси
Если наступит завтра
Зелёная миля
Чародеи
Однажды в америке

Сразу все не вспомнишь
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Если хочется посмеяться, то "Любовь и голуби". Красота океана и приключения - "На гребне волны"(его уже указывали). Если посерьёзнее, то "Форрест Гамп".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока дома, фоном включила Обыкновенное чудо. Есть еще список фильмов, которые пересматриваю, раз в подгода-год-пару лет... Поделитесь, что пересматриваете вы время от времени? Что пересматривали в последний раз? Будет здорово увидеть в теме не только отеч.фильмы, но и зарубежные Ну а пока... — Вы сумасшедший? — Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. * * * Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх! Давай подумаем, может, не стои
Они не "многоразовые" diablo_rt_74.gif А просто классные,отличные фильмы drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они не "многоразовые" А просто классные,отличные фильмы
ну вы же поняли, почему я взяла это слово, так? wink_rt_40.png У вас возмущательное настроение? )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравятся фильмы: Хороший год, Царство небесное, Грань будущего, Вам письмо, Неспящие в Сиэтле, Форрест Гамп, Криминальное чтиво.
Ну и еще Том и Джерри, Спонч Боб.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 07.08.2016 18:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вы же поняли, почему я взяла это слово, так? У вас возмущательное настроение? )))
Совсем нет.Скорее благодушное)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игрушка с Пьером Ришаром. Правда там два перевода.Так вот один классный.А другой....С другим невозможно смотреть
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Игрушка с Пьером Ришаром.
О! Этот фильм вообще бессмертный! Вызывает целую палитру чувств. Авторам удалось так аккуратно и едва заметно открыть очень серьезную и глубокую тему воспитания детей. Сейчас эта тема, как ничто другое, должно быть во главе угла современных родителей. Мы все спешим, работаем, "Мы заняты!!!" И только наши дети не будут ждать, пока мы освободимся и начнем уделять им внимание.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Кроме стандартного многоразового набора советских комедий и того, что здесь уже назвали, добавлю сериал "Сваты" - смотрим с сыном. Уже каждую серию раз по 5 пересмотрели ) и еще будем )
Gil, Россия, Москва, 34 года
Gil, Москва, 34 года.
 
"Законопослушный гражданин". Не раз уже пересматриваю, достойный фильм
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Назад в будущее все части, жена путешественника во времени, исходный код.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вдобавок к уже перечисленным советским и зарубежным типа "Форрест Гамп" и "Куда приводят мечты", добавлю еще "Дневник памяти", который часто пересматриваю и постоянно плачу в конце.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 20:12
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр