загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Когда вдруг Судьёй выступает толпа
Я чувствую Сердцем-не будет Добра
И праведным вряд ли уж будет тот суд
Когда лишь эмоции разум "зальют"
Лишь жажда порядки свои навести
Не ждите в поступках,словах их Любви

А чтоб подтверждение тому отыскать
Историю стал я тогда вспоминать
Наверное было такое не раз
Коль слышим "Распни!" мы порой и сейчас
А "праведный гнев" их так глух и так слеп
Какой не возьмём для примера мы век

Чьего добивалась распятия толпа?
Отнюдь не Варавву!Просили Христа
Две тысячи лет назад,в Иерусалиме
Толпой на Голгофу Христа проводили
И те,кто стоял тогда,в этой толпе
Считали что Правда на их стороне

"Летели" века,ничего не менялось
И жаждущих казней не убавлялось
Менялись "причины" для гнева,то да
Толпа так осталась толпой как была
И вот уж в Европе пылают костры
А жгут на них "ведем" да "слуг сатаны"

Век двадцатый пришёл,год уж тридцать седьмой
С "врагами народа" идёт "смертный бой"
А кто в авангарде нелёгкой борьбы?
Конечно уже догадались ведь вы
Да те,кому Хочется Очень Решать
Кому где дышать и кому умирать

Ну вот двадцать первый уже на дворе
Теперь не дадут решать судьбы толпе?
Но что то знакомое слышаться мне
"Да ну,показалось!"-шепчу я себе


И "с пеной у рта" варианты "смакуя"
Кричат они смерти чужой-
И им Не возможно,Нельзя объяснить
Что нет у них Права Казнить и Судить
Не ими Дано и не им Забирать
Но им к сожалению боюсь "наплевать"
Лишь "праведным" гневом "горят" их глаза
Не слышат они Никого Никогда

Когда вдруг Судьёй выступает толпа
Сжимается Сердце!Не будет Добра!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эк Вас, Сергей, понесло....Обидел кто?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эк Вас, Сергей, понесло....Обидел кто?
да нет а точнее не меня лично!меня на стих сподвигла жёсткость граничащая с жестокостью людей по отношению к тем,кому и так "не сладко"!тяжелее,труднее чем нам,имеющим крышу над головой,еду,работу,родных и друзей!и по отношению к нищинствуещем или инвалидам порой такое пишут:-от таким не место до радикальных способов!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Вот когда ответишь, Сергей, на вопрос, от которого увиливаешь, : ПОЧЕМУ РЕБЁНОК СПИТ????! diablo_rt_74.gif Вот тогда я тебе принесу кучу личных извинений! bye_rt_52.gif
А так я тебе покоя не дам, защитник убийц детей!!! diablo_rt_74.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Один я не смог прочитать заголовок темы? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 11.03.2012 19:18
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Один я не смог прочитать заголовок темы?
Извини Андрей,это меня так в орфографии комп поправил!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вот когда ответишь, Сергей, на вопрос, от которого увиливаешь, : ПОЧЕМУ РЕБЁНОК СПИТ????! Вот тогда я тебе принесу кучу личных извинений! А так я тебе покоя не дам, защитник убийц детей!!!
Защитником убийц детей никогда не был,а Вам могу лишь не бросаться Громкими словами!А на Ваш вопрос отвечу так:я не врач,не специалист,могу только предположить!ВОЗМОЖНО применяются какие то медицинские лекарства,типа снотворного,но описание их и их действия на организм могут попадать под статью УК РФ!Но Вы Ева тоже не врач,не сотрудник полиции!и главное!не знаю как в Италии,а в России вину человека устанавливает Суд!всё остальное досужие измышления!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вот тогда я тебе принесу кучу личных извинений! А так я тебе не дам, защитник убийц детей!!!
Жду с нетерпением от Вас извинений!
Можно не кучу,можно чуть чуть
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Защитником убийц детей никогда не был,а Вам могу лишь не бросаться Громкими словами!А на Ваш вопрос отвечу так:я не врач,не специалист,могу только предположить!ВОЗМОЖНО применяются какие то медицинские лекарства,типа снотворного,но описание их и их действия на организм могут попадать под статью УК РФ!Но Вы Ева тоже не врач,не сотрудник полиции!и главное!не знаю как в Италии,а в России вину человека устанавливает Суд!всё остальное досужие измышления!
А чтобы констатировать смерть - тоже нужно быть врачём? Или может в суд побежите? Когда ребёнок спит сутками - тут никакого врача не нужно, вы же сами и сделали тот единственный допустимый вывод, почему ребёнок спит. И сами же установили, что это угол.наказуемо! Так уже ни у кого не осталось никаких сомнений, что эти люди жестоко-издевательски убивают детей, пичкая их наркотой, а вы один тут изощряетесь, защищая ублюдков - не лучшели вам закрыть темку и попросить прощение в первую очередь у этих обманутых жертв-детей??
Повторяю: не нужно быть никаким специалистом, и просто иметь в наличие среднестатистические мозги, чтобы по такому прозрачному факту сделать единственно-правильный вывод.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А чтобы констатировать смерть - тоже нужно быть врачём? Или может в суд побежите? Когда ребёнок спит сутками - тут никакого врача не нужно, вы же сами и сделали тот единственный допустимый вывод, почему ребёнок спит. И сами же установили, что это угол.наказуемо! Так уже ни у кого не осталось никаких сомнений, что эти люди жестоко-издевательски убивают детей, пичкая их наркотой, а вы один тут изощряетесь, защищая ублюдков - не лучшели вам закрыть темку и попросить прощение в первую очередь у этих обманутых жертв-детей?? Повторяю: не нужно быть никаким специалистом, и просто иметь в наличие среднестатистические мозги, чтобы по такому прозрачному факту сделать единственно-правильный вывод.
Вот те на!обещали извиниться,а теперь мне предлагаете извиниться перед детьми!перед какими простите за вопрос!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот те на!обещали извиниться,а теперь мне предлагаете извиниться перед детьми!перед какими простите за вопрос!
Да о чём я! umnik2_rt_46.gif Вы же их в упор не видете! blink_rt_40.gif cool_rt_40.png
bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да о чём я! Вы же их в упор не видете!
вижу Ева-не слепой.Просто в серьёзных вопросах реально оцениваю свои возможности!я не сторонник популизма Сеньёрита!и жду Ваших извинений!ни на минуту не сомневаюсь что Вы выполните данное Вами обещание!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей. Или вы дурачёк простите, или притворяетесь... Я вам написала: если вы дадите ответ на вопрос почему спят дети весь день(подуразумевалось естественно объяснение без криминальных предпосылок) и вы мне отвечаете что вы согласны - криминал есть - других объяснений нет - значит те с детьми убийцы - но! но! (опять за своё..внимание!) судить их никому не позволительно, т.к. у них своя тяжёлая жизнь!!!! У убийц! Вы в своём уме? О каких извинениях вы говорите, когда такой абсурд лепите!?? Во наглость! Сами наверное не понимаете, что несёте. Сомниваюсь в вашей адекватности поэтому прекращаю вам что-либо объяснять более! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
я же Вам писал возможно применение лекарств снотворного действия!Вы чтили?или Вы видете и читаете только то что Вам удобно и так как Вам удобно?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
как раз сегодня по работе прислали
Напоминаем вам, что существуют определенные правила оформления печатных текстов, к которым в том числе относится использование буквы ё.

Действующими правилами правописания последовательное употребление буквы ё в печатных текстах не предусмотрено.

Исключение
Рекомендуется обязательно употреблять ё в следующих случаях:
1) для предупреждения неправильного опознания слова, напр.: всё, нёбо, лётом, совершённый (в отличие соответственно от слов все, небо, летом, совершенный);
2) в собственных именах – фамилиях, географических названиях, напр.: Конёнков, Неёлова, Катрин Денёв, Шрёдингер, Дежнёв.

Рекомендация
Как показывает практика, случаи употребления буквы ё в текстах достаточно редки, поэтому если Вы сомневаетесь в необходимости использования ё в каком-либо слове, пишите букву е.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
как раз сегодня по работе прислали Напоминаем вам, что существуют определенные правила оформления печатных текстов, к которым в том числе относится использование буквы ё. Действующими правилами правописания последовательное употребление буквы ё в печатных текстах не предусмотрено. Исключение Рекомендуется обязательно употреблять ё в следующих случаях: 1) для предупреждения неправильного опознания слова, напр.: всё, нёбо, лётом, совершённый (в отличие соответственно от слов все, небо, летом, совершенный); 2) в собственных именах – фамилиях, географических названиях, напр.: Конёнков, Неёлова, Катрин Денёв, Шрёдингер, Дежнёв. Рекомендация Как показывает практика, случаи употребления буквы ё в текстах достаточно редки, поэтому если Вы сомневаетесь в необходимости использования ё в каком-либо слове, пишите букву е.
так мы скоро без букв :й,ь,ы,ъ! sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр