загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я собиралась-собиралась, и так не сходила пока... По средам, вроде, с театрализованным представлением экскурсии, да?
Ой, я была больше года назад, и не скажу про театрализованное представление. Можно на сайте уточнить.
Сходить советую, атмосферно очень ))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Поднятая целина ,Шолохов. Петр Первый ,Толстой А.
Да, дед Щукарь жжОт rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, я была больше года назад, и не скажу про театрализованное представление. Можно на сайте уточнить. Сходить советую, атмосферно очень ))
А мы как-то летом забрели в музей Булгакова, и попали на выставку какой-то художницы) Там был фуршет, и куча известных актеров, ведущих, художников. И все было совершенно бесплатно) Чудесно провели время! drink_rt_118.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы как-то летом забрели в музей Булгакова, и попали на выставку какой-то художницы) Там был фуршет, и куча известных актеров, ведущих, художников. И все было совершенно бесплатно) Чудесно провели время!
Там же рядом Патриаршие пруды, и это ресторанчик стоял на другом берегу. Вот названя непомню, может даже в тему "М и М" называется…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Стефан Цвейг "Нетерпение сердца" , "Амок"
Вот " Амок " не пошел, я ревела...
А так тоже люблю Цвейга.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Чехов, Булгаков (не только " Мастер и Маргарита", но и "Собачье сердце", " Белая гвардия", "Записки юного врача", "Морфинист".) Джек Лондон, Драйзер, Фицджеральд, рассказы О.Генри, Джером.К.Джером, Золя, Морис Дрюон. Ахматова, Цветаева, Северянин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джон Голсуорси " Сага о Форсайтах"
Эрих Мария Ремарк " Три товарища"., " Триумфальная арка"
Франсуаза Саган " Ангел-хранитель" и " Любите ли вы Брамса?"
И еще стопиццот всяких разных книг)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
О, да Франсуазу Саган забыла. Мне у нее очень нравится "Здравствуй, грусть"
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Агата Кристи "Убийство в восточном экспрессе"
Иван Тургенев "Рудин", "Накануне", "Дворянское гнездо"
Лев Толстой "Анна Каренина", "Семейное счастье"
Дафна Дюмарье "Ребекка"
С недавних пор...Сергей Довлатов "Чемодан"...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто ваш любимый автор из классиков? И какое любимое произведение?
Джордж Лукас. "Звёздные войны".
Айзек Азимов. "Академия и Земля".
Вашингтон Ирвинг. Новеллы.
Всеволод Крестовский. "Петербургские трущобы".
Диана Сеттерфилд. "Тринадцатая сказка".
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Диана Сеттерфилд. "Тринадцатая сказка".
+1
За 13 сказку.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эрих Мария Ремарк " Три товарища"
я когда читаю "Три товарища" всегда в конце реву... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Достоевский, Лесков, Пушкин, Чехов, Лихачёв, Саган, Шекспир, Фейнман, Ялом, Ремарк..Это первое,что вспомнилось..Недавно открыла для себя Тамару Петкевич и Евгению Гинзбург..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто ваш любимый автор из классиков? И какое любимое произведение? Развёрнутые ответы приветствуются
Любимых особо нет,есть желание кого-то перечитывать...Джек Лондон"Мексиканец",Вячеслав Шишков"Угрюм-река",журнал"Крокодил"...
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Много что нравится а это любимые Л.Толстой «Анна Каренина» В.Гюго «Собор Парижской Богоматери» А.Дюма «Граф Монте-Кристо» Антуан-Сент-Экзюпери «Маленький принц» Жорж Санд «Консуэло» «графиня Рудольштадт”
Ой, это и мои любимые!....,,Анну Каренину,, могу перечитывать с любого места, особенно когда наваливаются проблемы, эта книга- как хороший психотерапевт. Видимо, на фоне проблем героини , свои становятся незначимыми.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Гоголь Николай Васильевич. Как поссорились Иван Иванович и Иван Никифорович, Ревизор, Мертвые души
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Цвейг, по тому что пишет красиво и прямо как женщина, зачитываешься, ремарк, читать сложно но он того стоит, корчак, лучший детский психолог, акунин про фандорина, а именно, луюбовник смерти/любовница смерти, ибо про чувства и самоотдачу, цвейг, никто лучшене может писать про психологию детей.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы как-то летом забрели в музей Булгакова, и попали на выставку какой-то художницы) Там был фуршет, и куча известных актеров, ведущих, художников. И все было совершенно бесплатно) Чудесно провели время!
драка потом была?
Если драки не было то это кагбе неудавшийся праздник души и водка выпитая впустую sad_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я когда читаю "Три товарища" всегда в конце реву...
ну дык вырви последнюю страницу и вклей туда че нить из счастливым концом wink_rt_40.png
тоже проблему нашла
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну дык вырви последнюю страницу и вклей туда че нить из счастливым концом тоже проблему нашла
ph34r_rt_40.gif
ты вообще-то читал "Три товарища" ??
Страницы:
1
2
3
В теме "Любимая классика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр