загрузка
Страницы:
1
2
3
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты вообще-то читал "Три товарища" ??
не читал, обычно в реале в компании трех товарищей диспуты устраиваем про жисть и жизненные приоритеты. smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не читал, обычно в реале в компании трех товарищей диспуты устраиваем про жисть и жизненные приоритеты.
а зря , батенька...книга про хорошую и крепкую команду )) тебе бы тоно понравилось. жаль - заканчивается плохо cray_rt_62.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
знаешь Радуга...я читаю те книги которые мне по душе,а не те которые выставили в качестве классики и практически заставляют их читать считая при этом что если ты не прочитал то ты плебей. Наф мне чужое мнение? Это моя жизнь и тратить свое время на кем то признанный мировой шедевр-это лишнее. Уже по автору понятно о чем эта книга,достаточно прочитать одну его книжку и сложить мнение. Ну не нравятся мне эти сопли. Нравятся совершенно другие авторы. Вот возьмем бредбери и для примера гаррисона. Гаррисон это отличный автор как на меня,бредбери-много соплей.Ну любит он соплями поводить,к примеру его кульбабовое вино. Ну ежкин кот..себя нужно заставлять дочитать и в конце концов понять что это блин сопли. Так же ремарк и стендаль. Стендаль понравился,ремарк сопли
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зря , батенька...книга про хорошую и крепкую команду )) тебе бы тоно понравилось. жаль - заканчивается плохо
да нет там команды как таковой. Они по жизни вынуждены держаться и дай им более удобные условия-разбежались бы на раз. Единственный кто более-менее это кажется ленц,забыл уже.Могу ошибаться
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вот помню как в школе классику заставляли заучивать. Ну блин ..ну явное несоответствие,всегда с училкой спорил. Прикинь-лежит раненный под дубом и умирает. И своим взглядом окидывает проплывающие облака и рассуждает.
Да твою то дивизию...тогда какое вооружение было? Пушки с ядрами и стрелковка типа бура. Пуля имеет солидный вес и если попадет то поверь-мало не покажется.Чем больше калибр тем более вероятность болевого шока и отрыва конечности.А уж дыры делает солидные. Ядра-это осколочные...и теперь прикинь характер ранения. Да он бы там кровью за 10 секунд изошел,но бл нет...нуно накалякать на целую страницу фигни и даже о том что его жизнь вся проплыла перед глазами и при этом ему осталось время порассуждать.
Туфта это голимая. Нужно было толстому ногу прострелить и сказать сук..а сядь и пиши о чем там думал ранено-умирающий.
Я видел как умирают люди и у них единственное желание чтобы быстрее это кончилось.Потому что в такие моменты организм всячески старается выжить(природа так задумала),а сознание уже хочет чтобы не было больно. На первом месте жизнь не стоит,люди устают от боли
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С подросткового возраста любимые писатели : Альбер Камю "Чума" , Ричард Бах " Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Михаил Булгаков " Мастер и Маргарита" .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Любимая классика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр