загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Бабло Ваше всё!а отними у вас его и всё!Из темы в темы вы лишь достатком хвалитесь!я уж не говорю что написать можно всё что угодно!Батурина Вы наша!Буду ждать по ТВ сьёмки Вашей гулянке в Куршевеле!
Оно вам надо?
Пусть там хоть обгуляются.
чего то не сильно их зовут на запад, а то бы уже ветром сдуло.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кроме поисковика, представляете, еще книги есть?! или вы только тупо можете из инета темы выдергивать? тогда облегчу вам задачу!
Оксана, вам понадобилась неделя на прочтение Пелевина? я это уже читала, я люблю и ценю этого автора. Так что блистать эрудицией, увы, не Ваш удел. Делайте то, что у вас получается лучше всего: ругайтесь, хамите, гавкайте из подворотни....на перечисление Ваших "достоинств" уйдет полстраницы. Вы мне уже неинтересны даже для того, чтобы Вас подколоть. Вы однообразны и примитивны. Скучно с Вами до зевоты стало...На этом считаю все свои диалоги в этой теме с Вами законченными. Идите в сад.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Бабло Ваше всё!а отними у вас его и всё!Из темы в темы вы лишь достатком хвалитесь!я уж не говорю что написать можно всё что угодно!Батурина Вы наша!Буду ждать по ТВ сьёмки Вашей гулянке в Куршевеле!
Вас же супруга в угол поставила за провокации? А вы опять с воплями ерунду мелете. Жаль, что стояние в углу не добавило понимания проблемы. Прочтите мой предыдущий пост, адресованный Оксане, Вас, Сергей, это так же касается. И вам - в сад. Вам обоим найдется чем там заняться.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
до чего же неугомонная эта парочка из Одинцова...их бы энергию да в мирных целях...маленькую электростанцию питать могли бы. Все хоть польза какая-то... wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, вам понадобилась неделя на прочтение Пелевина? я это уже читала, я люблю и ценю этого автора. Так что блистать эрудицией, увы, не Ваш удел. Делайте то, что у вас получается лучше всего: ругайтесь, хамите, гавкайте из подворотни....на перечисление Ваших "достоинств" уйдет полстраницы. Вы мне уже неинтересны даже для того, чтобы Вас подколоть. Вы однообразны и примитивны. Скучно с Вами до зевоты стало...На этом считаю все свои диалоги в этой теме с Вами законченными. Идите в сад.
Юлия, такую любезную и эрудированную даму, как вы, редко встретишь.
даже иногда странно, что же вы здесь среди нас, тупых и хамовитых делаете?
Насчет Пелевина вы туповаты.
Не доросли еще.
А неделя, месяц или год, тут роли не играет.
Главное - выводы сделать.
Вы от этого далеки с вашими нотациями про истинный гламур.
Насчет примитивности, конечно, вы правы, куда мне до ваших философских тем.
А диалоги свои, и не только в этой теме, я давно прекратила.
Вот сегодня отошла от правила.
но, это единовременная акция.
так, что живите спокойно, дорогая.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вас же супруга в угол поставила за провокации? А вы опять с воплями ерунду мелете. Жаль, что стояние в углу не добавило понимания проблемы. Прочтите мой предыдущий пост, адресованный Оксане, Вас, Сергей, это так же касается. И вам - в сад. Вам обоим найдется чем там заняться.
2-
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, вам понадобилась неделя на прочтение Пелевина? я это уже читала, я люблю и ценю этого автора. Так что блистать эрудицией, увы, не Ваш удел. Делайте то, что у вас получается лучше всего: ругайтесь, хамите, гавкайте из подворотни....на перечисление Ваших "достоинств" уйдет полстраницы. Вы мне уже неинтересны даже для того, чтобы Вас подколоть. Вы однообразны и примитивны. Скучно с Вами до зевоты стало...На этом считаю все свои диалоги в этой теме с Вами законченными. Идите в сад.
Ксения, "гавканье из подворотни" - это не оскорбление?!
сколько можно видеть это хамство?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы туповаты.
А это не хамство?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр