загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля - добрая-душа - еще мечется, ее ветром носит, сама не знает к кому прислониться. к.
Оксана, могу сказать, что ветром меня никогда не носило, я вполне стойко стоящий на ногах человек, четко знающий свои цели и направления движений. В друзьях у меня свободные от предрассудков и не стремящиеся к стандартам люди. Тем и живу. Тем и счастлива.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана, могу сказать, что ветром меня никогда не носило, я вполне стойко стоящий на ногах человек, четко знающий свои цели и направления движений. В друзьях у меня свободные от предрассудков и не стремящиеся к стандартам люди. Тем и живу. Тем и счастлива.
ну-ну
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну-ну
Ваш сарказм не уместен.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ну, это как обычно,
ничего нового.
неуместны все разговоры в теме Сергея.
я - за него!
Россия - Родина, а уродина или красавица, кому как нравится.
Пока.
Надоело с вами переливать из пустого в порожнее.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да легко. Вы и Анна с ботоксом - гламурная шайка. Юля - добрая-душа - еще мечется, ее ветром носит, сама не знает к кому прислониться. остальные участники в зависимости от мнения модеров, и большинства. ну, за некоторыми исключениями. вот как-то так.
Вы, Оксана, неверно понимаете слово "гламур". Отчего-то женщина, способная сама много заработать и так же много потратить на себя, для Вас является гламурной. И ботокс Вам покоя не дает. Женщины за 40, если хотят хорошо выглядеть, часто его используют как минимум дважды в год. Вы как раз перешли в эту категорию. Неужели он Вам не по карману? Ну кто же виноват, что некоторые пробились в этой жизни дальше, выше, чем Вы. В современной России. которую Вы страстно любите, общество давно расслоилось на классы. А гламур тут не при чем...
а шайка - даже смешно...почти ОПГ wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы, Оксана, неверно понимаете слово "гламур". Отчего-то женщина, способная сама много заработать и так же много потратить на себя, для Вас является гламурной.
вы это сами придумали?
если вам что-то кажется, креститесь.
гламур - это совсем другое.
именно вы и ваша подружка являются показателями гламура.
и ваши заработки ни при чем.
а укол ботокса нынче в 2500 р. укладывается.
даже мало-мало имущие себе его могуь позволить.
но не все выставят ка достижение в жизни.
только гламурные мадам.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы это сами придумали? если вам что-то кажется, креститесь. гламур - это совсем другое. именно вы и ваша подружка являются показателями гламура. и ваши заработки ни при чем. а укол ботокса нынче в 2500 р. укладывается. даже мало-мало имущие себе его могуь позволить. но не все выставят ка достижение в жизни. только гламурные мадам.
Оксана, Вы разучились пользоваться поисковиком?
придется мне Вам помочь.
Гламур (англ. glamour, [’glm], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
Ну и где Вы тут увидели гламур, правдолюбивая Вы наша?
И я, и Анна, пашем как бессмертный пони, чтобы жить так, как нравится.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, Вы разучились пользоваться поисковиком? придется мне Вам помочь. Гламур (англ. glamour, [’glm], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Ну и где Вы тут увидели гламур, правдолюбивая Вы наша? И я, и Анна, пашем как бессмертный пони, чтобы жить так, как нравится.
вы мне надоели.
пашите дальше.
а на досуге перечтите Пелевина, он все доходчиво объяснил про гламур таким как вы.
удачи.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы мне надоели. пашите дальше. а на досуге перечтите Пелевина, он все доходчиво объяснил про гламур таким как вы. удачи.
Оксана неисправима...Эх,броненосец Вы наш))))) rofl_rt_56.gif
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

ЮЛИЯ! Я в восхищении!!! Попала на форум почти случайно! Давно не наблюдала я таких страстей! Вы молодец ! Таких подкованных во многих вопросах дам не встречала давно! Веско и аргументированно, с легким сарказмом, прямолинейно, а самое главное ГРАМОТНО!!! Питером горжусь!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
У вас здесь НИЧЕГО нет, вас здесь НИЧЕГО не держит. Вы не смогли себя ЗДЕСЬ реализовать. Удачи вам в другом месте! От всей души.
Спасибо, девушка! но Вы, как всегда, заблуждаетесь: лично я тут сполна реализовалась, именно поэтому мне и предлагают места на выбор среди нескольких возможныхsmile_rt_40.png))) Чему я рада, так как востребована. Вам этого, правда, не понять smile_rt_40.png)) Да и тут у меня всего достаточно, т.к. родилась я и выросла в Москве, тут и отучилась и все свои 20 с лишним лет отработала. Так что, поверьте, много чего у меня есть, но я ж это не теряюsmile_rt_40.png)) Я и тут получила, и там возрадуюсь smile_rt_40.png)) Просто я умею пользоваться благами жизни, видеть мир и получать от него по максимуму.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
маловато Вас еще любили, но ничего....такой пласт в одночасье не свернуть, все впереди, Вы, Оксанушка, на верном пути.
smile_rt_40.png)))))))))))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И я, и Анна, пашем как бессмертный пони, чтобы жить так, как нравится.
Ну, не прям как пони, я еще и сальсой успеваю заниматься, и в спортзал ходить!!!!! smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Нинуля, Москва, м. Аэропорт писала:
ЮЛИЯ! Я в восхищении!!! Попала на форум почти случайно! Давно не наблюдала я таких страстей! Вы молодец ! Таких подкованных во многих вопросах дам не встречала давно! Веско и аргументированно, с легким сарказмом, прямолинейно, а самое главное ГРАМОТНО!!! Питером горжусь!
Она, причем, тонка, иронична, грамотна, уместно критична и раскованна. А, в отличие от некоторых озлобленных, обиженных жизнью и судьбою (и рассудком) женщин, еще и жизнерадостнаsmile_rt_40.png))))))
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Спасибо, девушка! но Вы, как всегда, заблуждаетесь: лично я тут сполна реализовалась, именно поэтому мне и предлагают места на выбор среди нескольких возможных))) Чему я рада, так как востребована. Вам этого, правда, не понять )) Да и тут у меня всего достаточно, т.к. родилась я и выросла в Москве, тут и отучилась и все свои 20 с лишним лет отработала. Так что, поверьте, много чего у меня есть, но я ж это не теряю)) Я и тут получила, и там возрадуюсь )) Просто я умею пользоваться благами жизни, видеть мир и получать от него по максимуму.
Да на здоровье
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Нинуля, Москва, м. Аэропорт писала:
ЮЛИЯ! Я в восхищении!!! Попала на форум почти случайно! Давно не наблюдала я таких страстей! Вы молодец ! Таких подкованных во многих вопросах дам не встречала давно! Веско и аргументированно, с легким сарказмом, прямолинейно, а самое главное ГРАМОТНО!!! Питером горжусь!
Нинуля, вы меня засмущали. blush_rt_40.gif Спасибо за лестную оценку! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Она, причем, тонка, иронична, грамотна, уместно критична и раскованна. А, в отличие от некоторых озлобленных, обиженных жизнью и судьбою (и рассудком) женщин, еще и жизнерадостна))))))
жизнерадостность и жизнелюбие - это наше все! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
жизнерадостность и жизнелюбие - это наше все!
Бабло Ваше всё!а отними у вас его и всё!Из темы в темы вы лишь достатком хвалитесь!я уж не говорю что написать можно всё что угодно!Батурина Вы наша!Буду ждать по ТВ сьёмки Вашей гулянке в Куршевеле!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 19.06.2012 19:28
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, Вы разучились пользоваться поисковиком? придется мне Вам помочь. Гламур (англ. glamour, [’glm], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Ну и где Вы тут увидели гламур, правдолюбивая Вы наша? И я, и Анна, пашем как бессмертный пони, чтобы жить так, как нравится.
Кроме поисковика, представляете, еще книги есть?!
или вы только тупо можете из инета темы выдергивать?
тогда облегчу вам задачу!
— Они разные только на первый взгляд, - сказал Иегова. - "Glamour" происходит от шотландского слова, обозначавшего колдовство. Оно произошло от "grammar", а "grammar", в свою очередь, восходит к слову "grammatica". Им в средние века обозначали разные проявления учености, в том числе оккультные практики, которые ассоциировались с грамотностью. Это ведь почти то же самое, что "дискурс".

— Гламур - это с-с, выраженный через деньги, - сказал левый динамик. - Или, если угодно, деньги, выраженные через с-с.

— А дискурс, - отозвался правый динамик, - это сублимация гламура.

Знаешь, что такое сублимация?

Я отрицательно покачал головой.

— Тогда, - продолжал левый динамик, - скажем так: дискурс - это с-с, которого не хватает, выраженный через деньги, которых нет.

— В предельном случае с-с может быть выведен за скобки гламурного уравнения, - сказал правый динамик. - Деньги, выраженные через с-с, можно представить как деньги, выраженные через с-с, выраженный через деньги, то есть деньги, выраженные через деньги. То же самое относится и к дискурсу, только с поправкой на мнимость.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
точно! мне тут инфу слили, что еще одна ***
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.5
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр