загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Женщину оскорбительные выражения в адрес других людей тоже не красит,но об этом у Вас к сожалению не слова!
Сереж, прям как в детском саду: "Меня наругали, а ее - нет"

Взрослые люди, каждый за свои мысли может и сам ответить.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
похоже, в Одинцово - секта
Нет!Просто Любим Свою Страну,а не думаем как бы поскорее "слинять" где потеплее и повкуснее!Вот Вас и "колбасит" что не все хотят за бугор рвануть!Так езжайте!Будете там Надеждой Евросоюза!А Россия и без вас проживёт,и народ наш тоже!Жили же мы как то то того как Вы или Анна на свет появились!Страну из руин подняли,в космос слетали,оружие Лучшее в Мире!А вам на Белорусский вокзал,или Рижский и тю тю!Или Шереметьево 2!Счастливо устроиться!!!!Бай! cray_rt_62.gif bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, и не пытайтесь. Это Вас уничтожит.
Да вперед вас разорвет, чем меня нечто, типа вас уничтожит.
Фу, меня с вас конкретно тошнит.
и с некоторых политических прости-господи, не буду показывать пальцем, тоже.
Удаляюсь из темы.
Счастливо допиариться, поклонницы "гламура и дискурса".
ударения ставить на последнем слоге.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, прям как в детском саду: "Меня наругали, а ее - нет" Взрослые люди, каждый за свои мысли может и сам ответить.
А почему Вы это только ко мне относите?Так и напишите Юль,прям как в детском саду!Или не хочется от неё в свой адрес гадости прочесть?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, прям как в детском саду: "Меня наругали, а ее - нет" Взрослые люди, каждый за свои мысли может и сам ответить.
Сурена я Вас уважаю,но прошу Вас,посмотрите,что Вы пишите!Юлии,которая горой стояла за гомос-суалистов Вы не словечка в укор!А мне,за то что про Уважение к Родине написал,уже парочку не совсем приятных коментов оставили!Это нормально?Зачем Вы так?Жаль!От Вас Сурена я Честное Слово Не ожидал!Искренне Жаль!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Нет!Просто Любим Свою Страну,а не думаем как бы поскорее "слинять" где потеплее и повкуснее!Вот Вас и "колбасит" что не все хотят за бугор рвануть!Так езжайте!Будете там Надеждой Евросоюза!А Россия и без вас проживёт,и народ наш тоже!Жили же мы как то то того как Вы или Анна на свет появились!Страну из руин подняли,в космос слетали,оружие Лучшее в Мире!А вам на Белорусский вокзал,или Рижский и тю тю!Или Шереметьево 2!Счастливо устроиться!!!!Бай!
Сегрей, Вы так категорично высказываетесь, что у меня возник вопрос. То что Ваш жизненный принцип" "Плыву по течению" я поняла. Но вот вдруг Вам предложат приличную работу с проживанием и возможностью переезда Вашей семье. Вы так же будете себя в грудь бить доказывая патриотизм?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да вперед вас разорвет, чем меня нечто, типа вас уничтожит. Фу, меня с вас конкретно тошнит. и с некоторых политических прости-господи, не буду показывать пальцем, тоже. Удаляюсь из темы. Счастливо допиариться, поклонницы "гламура и дискурса". ударения ставить на последнем слоге.
girl-witch_rt_92.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сурена я Вас уважаю,но прошу Вас,посмотрите,что Вы пишите!Юлии,которая горой стояла за гомосексуалистов Вы не словечка в укор!А мне,за то что про Уважение к Родине написал,уже парочку не совсем приятных коментов оставили!Это нормально?Зачем Вы так?Жаль!От Вас Сурена я Честное Слово Не ожидал!Искренне Жаль!
Гомос-суалисты такие же как Вы россияне, и так же как Вы могут уважать Родину.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Если убрать несколько особо ядовитых сообщений от некоторой личности))) можно сказать, что уровень дискутирующих в теме детский сад перерос wub_rt_44.gif так приятно drinks_rt_102.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Страну из руин подняли,в космос слетали,оружие Лучшее в Мире!
Все это Вы говорите о другой стране СССР. Сейчас уже этим негоже хвастаться. Я люблю свою страну, но если будет вариант пристроится где потеплее и повкуснее никогда не стану делать выбор во благо отчизны, а сделаю выбор во благо своей семьи.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сурена я Вас уважаю,но прошу Вас,посмотрите,что Вы пишите!Юлии,которая горой стояла за гомосексуалистов Вы не словечка в укор!А мне,за то что про Уважение к Родине написал,уже парочку не совсем приятных коментов оставили!Это нормально?Зачем Вы так?Жаль!От Вас Сурена я Честное Слово Не ожидал!Искренне Жаль!
СерГей!!! оставьте в покое гомос-суалистов! и перестаньте бесконечно нажимать кнопку "shift", лучше воспользуйтесь пробелом. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А почему Вы это только ко мне относите?Так и напишите Юль,прям как в детском саду!Или не хочется от неё в свой адрес гадости прочесть?
Гадости swoon2_rt_68.gif , а ты будешь рад?Что тебя не одного))Я уже сказала свою точку зрения.
Тут уже некоторые "полили" на меня "помои"

И советую за слова не цепляться.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сегрей, Вы так категорично высказываетесь, что у меня возник вопрос. То что Ваш жизненный принцип" "Плыву по течению" я поняла. Но вот вдруг Вам предложат приличную работу с проживанием и возможностью переезда Вашей семье. Вы так же будете себя в грудь бить доказывая патриотизм?
Я думаю про мой жизненный принцип Вы Уважаемая Юля малость погорячились!Поторопились с выводами!А по поводу уехать за бугор на работу с семью отвечу!я не поеду!Надо Свою Родину делать Лучше!Сильнее!Своим трудом!А в грудь себе мне бить незачем!Синяк будет smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
девочки.....ну поругайте меня за желание жить лучше, чем Сергей, за толерантность к гомос-суалистам, за грамотность, в конце концов, а то чего получается: он плохой, а я хорошая? бе-бе-бе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я думаю про мой жизненный принцип Вы Уважаемая Юля малость погорячились!Поторопились с выводами!А по поводу уехать за бугор на работу с семью отвечу!я не поеду!Надо Свою Родину делать Лучше!Сильнее!Своим трудом!А в грудь себе мне бить незачем!Синяк будет
И как Вы это делаете? Может я тоже буду? Какие действия предпринимате?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Гомосексуалисты такие же как Вы россияне, и так же как Вы могут уважать Родину.
Понеслось!Вы ещё напишите что маньяки,насильники и педофилы тоже россияне и тоже могут,или любят родину!ну ну!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
девочки.....ну поругайте меня за желание жить лучше, чем Сергей, за толерантность к гомосексуалистам, за грамотность, в конце концов, а то чего получается: он плохой, а я хорошая? бе-бе-бе
Юль, лично я с тобой солидарна во всем указанном)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если убрать несколько особо ядовитых сообщений от некоторой личности))) можно сказать, что уровень дискутирующих в теме детский сад перерос так приятно
drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Понеслось!Вы ещё напишите что маньяки,насильники и педофилы тоже россияне и тоже могут,или любят родину!ну ну!
Не вижу связи между указанными Вами личностями и людьми другой ориентации. Как то бедновато у Вас с пониманием терминов.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
СерГей!!! оставьте в покое гомосексуалистов! и перестаньте бесконечно нажимать кнопку "shift", лучше воспользуйтесь пробелом.
Так Вы не только в грамматике но и в компах "шарите"!Да Вы Талант! give-rose_rt_60.gif В Европу!Немедленно!Пока они там без Вас не пропали!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр