загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не, Серега, секс как раз ни при чем. Голого сексу и здесь хватает, как раз достала эта чернуха и порнуха
а тама фсё будет в ажуре wink_rt_40.png амур ac40_rt_94.gif пардон ac58_rt_86.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а тама фсё будет в ажуре амур пардон
я понимаю, ты радеешь за отечественного производителя...но представь себе: там тоже есть мужчины wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я понимаю, ты радеешь за отечественного производителя...но представь себе: там тоже есть мужчины
как говорит моя мама: "В чужих руках- всегда толще!"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как говорит моя мама: "В чужих руках- всегда толще!"
в тихой грусти художник ропщет,
что при точно таком же харче
у коллеги не только толще,
но еще и гораздо ярче
И.Губерман
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как говорит моя мама: "В чужих руках- всегда толще!"
в данной ситуации размер не имеет никакого значения wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Енто фсё из-за сексу! Если здеся чёто не хватает то человек думает што тама ему энто отвалится!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Человек не тем местом думает)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Человек не тем местом думает)))
Сурена, Серега всегда думает только так! ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, Серега всегда думает только так! ))))
Я уже заметила, что все его темы сводятся к с-су))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я уже заметила, что все его темы сводятся к секасу))
- Сергей, о чем Вы думаете, когда видите в небе летящий самолет?
- О бабах.
- А почему о бабах?
- А я всегда о них думаю
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
- Сергей, о чем Вы думаете, когда видите в небе летящий самолет? - О бабах. - А почему о бабах? - А я всегда о них думаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif О бабах))и о бАбках)))
ой, Серега сейчас нас порвет)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
О бабах))и о бАбках))) ой, Серега сейчас нас порвет)))
ахаха)) как Тузик грелку )) я уже пошла прятаться ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ахаха)) как Тузик грелку )) я уже пошла прятаться ))))
)))Найдут))Серега-автор в каждой теме теперь следит за тобой))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Не только у нас не без недостатков - вот, так называемый, финский залив - финик, посреди улицы, прямо из горлА хлещет водку... Не видали?... А если с научными целями разрезать какого-нибудь англичанина, то он будет проспиртован так же как и наш среднестатистический гражданин... Против природы не попрёшь... Или почитать инструкцию к чему либо - если написано, что нельзя сушить кошек в печке СВЧ - значит непременно был случай и не один, и теперь фирма страхуется от судебных исков. Или вот рассказы Задорнова - в основе лежат реальные события...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Всех Серег собрала)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
эх) Франция гринкарту как-то не разыгрывает) да и вообще приезжих любит только в качестве туристов с фотоаппаратами...
да, Франция красива, бесподобна, особенно, если поездить по стране на машине и, особенно, вдоль побережья - от Бретани до Бордо.... НО: это страна не для бизнеса. Для релакса, оттянутости - да, но работать тоже надо smile_rt_40.png))
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Катерина поди не пущает? (Сергей, не в обиду!)))
ага)))) занят он - работа, дети, домик в деревне
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Наверно, заграницей хорошо, все условия там есть, и даже наверно нас там ждут с распростертыми объятиями с хорошей работой, достойной зарплатой. umnik2_rt_46.gif
Только на самом деле для Запада мы "дешевая рабочая сила" и им пофиг сколько у вас образований и какого цвета диплом.
Я знаю таджика кандидата технических наук, преподаватель, который приехав в Россию на заработки копает траншеи и другой работы у него здесь нет, у нас своих к.т.н. хватает. Я знаю супер классного зубного техника, у которого в Москве очередь была из советской номенклатуры, и он уже 20 лет в Израиле коров пасет. А его жена здесь была хорошим учителем в очень престижной школе, а там она посудомойка.
С моим характером, моим воспитанием, с моим образованием я нужнее всего здесь. Именно живя в этой стране и в этих условия, я стала Личностью, и очень даже не плохой spruceup_rt_74.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а у меня засветилась вполне реальная перспектива на соседнюю Финляндию, причем сразу с ВНЖ и рабочей визой...надо только, чтобы все карты сложились в моем пасьянсе, очень многоходовая комбинация. Я уже ищу курсы финского языка, английский там в ходу, но не в чести.)))
поищи компьютерный курс Tell me more, там вроде финский был. у программы есть функция распознавания речи. Двух уровней, обычно, достаточно)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Наверно, заграницей хорошо, все условия там есть, и даже наверно нас там ждут с распростертыми объятиями с хорошей работой, достойной зарплатой. Только на самом деле для Запада мы "дешевая рабочая сила" и им пофиг сколько у вас образований и какого цвета диплом. Я знаю таджика кандидата технических наук, преподаватель, который приехав в Россию на заработки копает траншеи и другой работы у него здесь нет, у нас своих к.т.н. хватает. Я знаю супер классного зубного техника, у которого в Москве очередь была из советской номенклатуры, и он уже 20 лет в Израиле коров пасет. А его жена здесь была хорошим учителем в очень престижной школе, а там она посудомойка. С моим характером, моим воспитанием, с моим образованием я нужнее всего здесь. Именно живя в этой стране и в этих условия, я стала Личностью, и очень даже не плохой
friends_rt_104.gif Дальняя родственница по бывшему мужу с двумя высшими работает в Нью-йорке беби-ситтером. Хотя на жизнь не жалуются)) Мне здесь есть ради кого ходить на работу)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
поищи компьютерный курс Tell me more, там вроде финский был. у программы есть функция распознавания речи. Двух уровней, обычно, достаточно)
спасибо за подсказку, Полина! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр