загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
5 баллов Вам, Оксана, за умение пользоваться поисковиками!
спасибо, дорогая!
вы то всегда все сами сочиняете, куда уж нам сирым, русским, убогим, до вас "европейцев".
и слава Богу, что Шевчук даже местом рождения с вами не связан.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

меня вообще сейчас больше интересует дискография Высоцкого, а Вы, Оксана, мне так и не ответили sad_rt_40.png.
а с собой в эмиграцию я никого не агитирую, боже упаси. Я даже отель для отдыха выбираю по принципу "no russian" wink_rt_40.png Обьяснить, почему?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
5 баллов Вам, Оксана, за умение пользоваться поисковиками!
а вам 2 балла.
используете термин, не имея ни малейшего понятия о его значении.
слышали звон, да не узнали о чем он!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Кажется я все уже сказала, далее разворачивать уже нескромно.Патриотизм....Поступки....Если я начну за собой все патриотические поступки записывать и предъявлять, в кого я превращусь smile1_rt_40.png.Пойду лучше ими займусь, как обычно, по ходу дела smile1_rt_40.png.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Кажется я все уже сказала, далее разворачивать уже нескромно.Патриотизм....Поступки....Если я начну за собой все патриотические поступки записывать и предъявлять, в кого я превращусь .Пойду лучше ими займусь, как обычно, по ходу дела .
+100
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вам 2 балла. используете термин, не имея ни малейшего понятия о его значении. слышали звон, да не узнали о чем он!
опять Вы, Оксана, попались на крючок собственной торопливости))) Вы нашли только устаревшее значение, которое еще со времен Пушкина употребляется. А ведь существует современный словарь фразеологизмов. Поищите, найдете там много интересного и нового.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ужас, и это Питер?
Духовная столица?!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
девушки, Ольга, Оксана, ну хотя бы пару примеров? неужели совсем нечего рассказать? хотя бы про соседку? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ужас, и это Питер? Духовная столица?!
"это Питер, детка" (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
меня вообще сейчас больше интересует дискография Высоцкого, а Вы, Оксана, мне так и не ответили . а с собой в эмиграцию я никого не агитирую, боже упаси. Я даже отель для отдыха выбираю по принципу "no russian" Обьяснить, почему?
http://kisik.ucoz.ru/load/muzyka/shanson_albomami/vysockij_2007_ja_konechno_vernus_novyj_zvuk/66-1-0-2339
от мастера пользоваться поисковиками))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"это Питер, детка" (с)
это не Питер,
это его ошметки,
извините, ничего личного.
только Патриотизм!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и слава Богу, что Шевчук даже местом рождения с вами не связан.
а вот Шевчука это не огорчает, что мы в одном городе живем. Он просто с Вами, милейшая Оксана, не знаком, иначе мигом бы примчался в Одинцово, такое пропустить нельзя smile_rt_40.png.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вот Шевчука это не огорчает, что мы в одном городе живем. Он просто с Вами, милейшая Оксана, не знаком, иначе мигом бы примчался в Одинцово, такое пропустить нельзя .
ну, вас-то наверняка не пропустил!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
http://kisik.ucoz.ru/load/muzyka/shanson_albomami/vysockij_2007_ja_konechno_vernus_novyj_zvuk/66-1-0-2339 от мастера пользоваться поисковиками))
божежмой...Владимир Семенович перевернулся в гробу...новые люди складывают его старые песни в новые альбомы. Как это называется, не подскажете, мастерица поисковая ? ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
божежмой...Владимир Семенович перевернулся в гробу...новые люди складывают его старые песни в новые альбомы. Как это называется, не подскажете, мастерица поисковая ? ))
Юля, будьте счастливы!
А я пойду и вымою руки.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, будьте счастливы! А я пойду и вымою руки.
да-да, Оксана, с дегтярным мылом. Чтобы наверняка. Чтобы русским духом пахнУло. wink_rt_40.png у Вас, разумеется, припрятан кусочек мыла для особого случая? wink_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
теперь немного для автора старттопика. Любезному Сергею стоило бы хоть немного изучить вопрос, прежде чем голословно кидаться фактами, выдернутыми из контекста. Это так, на заметку, если писательский зуд невозможно унять. 1. В Англии потеряли работу две стюардессы, ОБЯЗАННЫЕ носить униформу компании, за ношение креста поверх одежды. Демонстрация нательного (слышите, Сергей! нательного!!!) креста не является для христиан религиозным требованием, поэтому запрет на его открытое ношение со стороны работодателя не нарушает религиозной свободы человека. Попробуйте в российской армии носить что-либо не по уставу - наживете проблем, работая, например, в банке, нарушьте дресс-код сотрудников - получите штраф как минимум. 2. Рост наркомании в Голландии остановился с момента легализации легких наркотиков. Голландия не погрязла в наркомании, в отличии от России, несмотря на то что, на каждом углу находятся кофишопы, где можно купить легкий наркотик , кстати, прибыль от которого идет в казну государства. 3. В России мораторий на смертную казнь, так что продолжайте отчислять свои рубли на содержание насильников, убийц, маньяков, террористов, которые сначала убивали ваших близких, а теперь пожизненно будут жить за ваш счет. А в США - иньекция яда, или электрический стул - да никакой разницы, по заслугам получено. Говорить о гуманизме в данной ситуации просто нелепо. Ну и напоследок: если Вы, Сергей, так беззаветно любите свою Родину, выучите хотя бы правила родного языка. А то полуграмотные бессвязные речи вкупе с путаной стилистикой изложения говорят о неуважении родного языка. Иностранцу такое можно простить, но истинному русскому патриоту - да никогда!
Юля как всегда на высоте give-rose_rt_60.gif
Присоединюсь friends_rt_104.gif
Единственно в чем отличусь, так это в том,что я из России все равно никуда не хочу.
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 31.05.2012 22:07
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да-да, Оксана, с дегтярным мылом. Чтобы наверняка. Чтобы русским духом пахнУло. у Вас, разумеется, припрятан кусочек мыла для особого случая?
вы угадали, такую грязь, какая льется от вас, иначе не смыть!
еще и спецсредствами придется обработаться.
и не вам говорить о Высоцком.
чем быстрее уедете в Европопу, тем чище воздух будет на Родине,
на Родине и Высоцкого, и Шевчука, и Пушкина, и иже с ними.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы угадали, такую грязь, какая льется от вас, иначе не смыть! еще и спецсредствами придется обработаться. и не вам говорить о Высоцком. чем быстрее уедете в Европопу, тем чище воздух будет на Родине, на Родине и Высоцкого, и Шевчука, и Пушкина, и иже с ними.
дустом, только дустом, Оксана!
в гневе Вы неподражаемы, можно даже не гримироваться smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Юля как всегда на высоте Присоединюсь Единственно в чем отличусь, так это в том,что я из России все равно никуда не хочу.
Елена, вы тоже не увидели, о чем Сергей написал?
он пишет о ЛЮДЯХ, которые, не смотря на коррупцию и произвол чиновников, остаются ЛЮДЬМИ.
А на деле получаются ГЕРОИ!
прочтите про маленького мальчика, который ценою своей жизни спас сестру от насильника!
и автора назвать квасным патриотом после этого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр