загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Спасибо за подборку! Моим как раз по возрасту
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сережа?
Чо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Помню, мальчик на танец пригласил. Симпатию замечала, но мне он совсем не нравился. Я не ожидала, испугалась, развернулась на 180 град., как в строю, и ушла. Это была новогодняя ёлка, я в классе 5м. А потом мне девочки рассказали, что я его здорово хлестанула своим конским хвостом, который был высоко резинкой стянут на затылке. Прямо по лицу, не мимо. Стыдно до сих пор.
Вот щас сиди тут одна beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо за подборку! Моим как раз по возрасту
Обращайтесь. Ещё найду.
Есть современный хороший. Я так то придирчивый кинокритик, тут всё понравилось.

Финал бы конечно поменял. По советски бы его сделал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо за подборку! Моим как раз по возрасту
Вот ещё мой любимый фильм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это уже не детская, а первая юношеская - самая настоящая. А детская - это "Тимур и его команда". Даже что-то эротическое в этом есть: "Она обняла Тимура и поцеловала". Это из книги.
Этот?
Дак видел.
Как не детская? Обычное детство.
За Гайдара спасибо. Не читал. Тимура и команду точно не читал. Школу играл. Ставили спектакль.
Я сам в детстве вечно команды собирал. gun2_rt_76.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо хоть? У кого как было? Рассказывайте!
Ему было 17 мне 14. На каникулы летние к бабушке поехала, там познакомились. Он был племянник подруги моей тети. Красивый, такой мужественный и романтичный. С первой встречи как приклеились друг к другу. Костры, катание на лодке, прогулки, походы.
А в конце лета разъехались в разные концы страны. Три дня я рыдала лицом в подушку. Родители жутко переволновались. Писали письма потом друг другу. А затем жизнь нас окончательно развела. Сергей И... его звали wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 16:04
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За Гайдара спасибо. Не читал. Тимура и команду точно не читал.
Как так? swoon_rt_40.gif Он же даже в школьной программе был.
А фильм видел? Их два: 40-х годов и 70-х.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ему было 17 мне 14.
А у меня было: мне - 16, ему 14.
Катание на мотоцикле, купание ночью при луне - я в серебристом блестящем купальнике.
Одноклассницы пришли на берег, его увидели, меня - нет. Пришлось в речке отсиживаться - чтоб не спалили.
А потом меня в тайгу настоящую увезли. Так он ко мне из посёлка на мотоцикле по бездорожью приезжал! Белые ночи и всё такое. wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ему было 17 мне 14. На каникулы летние к бабушке поехала, там познакомились. Он был племянник подруги моей тети. Красивый, такой мужественный и романтичный. С первой встречи как приклеились друг к другу. Костры, катание на лодке, погулки, походы. А в конце лета разъехались в разные концы страны. Три дня я рыдала лицом в подушку. Родители жутко переволновплись. Писали письма потом друг другу. А затем жизнь нас окончательно развела. Сергей И... его звали
Ой как романтично rolleyes_rt_40.gif
Спасибо, Галь! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как так? Он же даже в школьной программе был. А фильм видел? Их два: 40-х годов и 70-х.
Да знаю программу. И сюжет знаю. И фильмы оба знаю. И книги были дома две. На одно моё др подаренные. И знаю я что писатель гениальный был. Просто много не успел. Но обладал памятью феноменальной писал быстро.
Меня интересовали тогда научно-технические произведения. Для психологии у меня Шукшин, Шолохов и Огенри были. Зощенко ещё. Куприн.
Историческое папа мне подсовывал. Но это тяжело было. До него мне не дотянутся в этом деле. У него книги вечно были толщиной сантиметров по 5. Без картинок. Исторические.
А Тимуры с командой ну ни как не интесовали меня.
Не до них было. Да и детское это всё. Наивное.
Я и комсомольцем не был. И ни сколько не мешало интересы свои школьные продвигать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне про Васечкина и Петрова нравились фильмы и Машу. biggrin_rt_40.gif первая моя любовь была в детсаду,Валерка Чебышев rolleyes_rt_40.gif любили мы друг друга ,он мне дарил колечки из цветной проволоки,домой прихожу,бабуля спрашивала ,откуда,я с гордостью и любовью отвечала ,Валерка wub_rt_44.gif ,с ним и целовались за летней верандой в детсаду,где обедали летом,он даже свою младшую сестренку Наташкой назвал,а потом мы пошли в разные школы,встречались иногда в Доме пионеров.....после первого класса поехала в пионерлагерь,там в отряде была любовь,Толя Синицын,везде вместе(фотки дома ,в Крыму,жаль),грустно было ,когда смена закончилась....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ему было 17 мне 14. На каникулы летние к бабушке поехала, там познакомились. Он был племянник подруги моей тети. Красивый, такой мужественный и романтичный. С первой встречи как приклеились друг к другу. Костры, катание на лодке, прогулки, походы. А в конце лета разъехались в разные концы страны. Три дня я рыдала лицом в подушку. Родители жутко переволновались. Писали письма потом друг другу. А затем жизнь нас окончательно развела. Сергей И... его звали
А я в прошлом году решил найти первую свою любовь. Город знаю. Имя знаю. Фамилию не помню.
Но вспомнил имя фамилию её подруги. Она вечно нам мешала. biggrin_rt_40.gif Нашёл её. Она типа и не знает как её найти. Опять повредничала. Но наводку дала. Я нашёл в одноклассниках. Ну и чо? Сидит бабушка какая то sorry_rt_48.gif
Так время быстро пролетело...
Эх! Вернуться бы туда! Ну хоть на недельку rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне про Васечкина и Петрова нравились фильмы и Машу. первая моя любовь была в детсаду,Валерка Чебышев любили мы друг друга ,он мне дарил колечки из цветной проволоки,домой прихожу,бабуля спрашивала ,откуда,я с гордостью и любовью отвечала ,Валерка ,с ним и целовались за летней верандой в детсаду,где обедали летом,он даже свою младшую сестренку Наташкой назвал,а потом мы пошли в разные школы,встречались иногда в Доме пионеров.....после первого класса поехала в пионерлагерь,там в отряде была лю
С рождения мужики у тебя mosking_rt_50.gif вот прям ни дня без них.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо хоть? У кого как было? Рассказывайте!
В детском саду был мальчик, который обещал жениться сначала на одной девочке из группы, а потом на мне. Мы с ней были самыми маленькими по росту в группе. К третьему классу мальчик скурился и ушел в другую школу.

В 8 лет общалась с одним приезжим, летом. Он к дедушке приезжал на каникулы. Мы с ним почти совместное хозяйство вели - картошку сажали сами на своих огородиках, как взрослые.
Родители меня никогда не ограничивали в спиртном, давали пивка по просьбе. В общем, при нем я однажды и набухалась. Это было мое первое и до сих пор последнее похмелье.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в прошлом году решил найти первую свою любовь. Город знаю. Имя знаю. Фамилию не помню. Но вспомнил имя фамилию её подруги. Она вечно нам мешала. Нашёл её. Она типа и не знает как её найти. Опять повредничала. Но наводку дала. Я нашёл в одноклассниках. Ну и чо? Сидит бабушка какая то Так время быстро пролетело... Эх! Вернуться бы туда! Ну хоть на недельку
Он меня тоже нашел недавно. Пузатый старый чужой дядка... зачем искал? Непонятно. Итак ясно, что это прошлое
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С рождения мужики у тебя вот прям ни дня без них.
Че поделать,Серега,любят меня мужчиныmosking_rt_50.gif характер хороший,жизнерадостная,озорная и да,куда ж без вас ....не интересно.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 16:28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в прошлом году решил найти первую свою любовь. Город знаю. Имя знаю. Фамилию не помню. Но вспомнил имя фамилию её подруги. Она вечно нам мешала. Нашёл её. Она типа и не знает как её найти. Опять повредничала. Но наводку дала. Я нашёл в одноклассниках. Ну и чо? Сидит бабушка какая то Так время быстро пролетело... Эх! Вернуться бы туда! Ну хоть на недельку
Был у меня поклонник ,когда училась в техникуме,в Днепропетровске,проходу не давал,но у меня к нему тока дружеские чувства были,это его бесило grin-ast_rt_40.gif окончили учебу,разъехались кто куда,тогда еще мы по направлениям ехали работать,у меня было в Запорожскую область,город Орехов,на швейную фабрику.Так он нашел меня ,через два года.....я уже замуж вышла и дочь родила.Утром звонок в дверь,муж открыл дверь ,с кем то разговаривал ,потом заходит и говорит,это к тебе...выхожу,стоит Вова с букетом цветов mosking_rt_50.gif как нашел?Помню куда тебя направили на работу,отвечает,пришел в отдел кадров,назвался моим братом mosking_rt_50.gif дали домашний адрес.Муж ревновал,вспоминал потом ..... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А у меня было: мне - 16, ему 14. Катание на мотоцикле, купание ночью при луне - я в серебристом блестящем купальнике. Одноклассницы пришли на берег, его увидели, меня - нет. Пришлось в речке отсиживаться - чтоб не спалили. А потом меня в тайгу настоящую увезли. Так он ко мне из посёлка на мотоцикле по бездорожью приезжал! Белые ночи и всё такое.
smile_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В детском саду был мальчик, который обещал жениться сначала на одной девочке из группы, а потом на мне. Мы с ней были самыми маленькими по росту в группе. К третьему классу мальчик скурился и ушел в другую школу. В 8 лет общалась с одним приезжим, летом. Он к дедушке приезжал на каникулы. Мы с ним почти совместное хозяйство вели - картошку сажали сами на своих огородиках, как взрослые. Родители меня никогда не ограничивали в спиртном, давали пивка по просьбе. В общем, при нем я однажды и наб
clapping_rt_80.gif
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр