загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мне нравился один мальчик в школе на 3 года старше. Но он на меня не обращал внимания. Уже когда выросли он меня встретил на улице, толстенький такой, с залысиной, и говорит: "офигеть ты красотка, и че я тебя тогда не замечал" girl-haha_rt_70.gif а у меня сердце разбитое было, между прочим. Он на переменах с девчонками тусил постоянно.
А потом мне особо никто и не нравился лет до 18.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самая честная любовь, я считаю. Без меркантильности.
"Бум-2". Наверное hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
"Бум-2". Наверное
Да и Бум-1 неплох smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне нравился один мальчик в школе на 3 года старше. Но он на меня не обращал внимания. Уже когда выросли он меня встретил на улице, толстенький такой, с залысиной, и говорит: "офигеть ты красотка, и че я тебя тогда не замечал" а у меня сердце разбитое было, между прочим. Он на переменах с девчонками тусил постоянно. А потом мне особо никто и не нравился лет до 18.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне нравился один мальчик в школе на 3 года старше. Но он на меня не обращал внимания. Уже когда выросли он меня встретил на улице, толстенький такой, с залысиной, и говорит: "офигеть ты красотка, и че я тебя тогда не замечал" а у меня сердце разбитое было, между прочим. Он на переменах с девчонками тусил постоянно. А потом мне особо никто и не нравился лет до 18.
А я вот чо понял. Теперь кто мне нравились тогда, и отказали, все превратились в жаб mosking_rt_50.gif
Стали такие толстые что пипец! Видимо мне ж худые не нравились, уже тогда с формами нравились. Вот и получилось что уж больно склонные к полноте они были. Одна тут поздоровалась и я не признал. Голос знакомый но не пойму кто. Как раз вирус был. Она в наморднике. И она такая чо в маске меня не узнал?
И снимает маску. И блин ни сколько не легче. Стоит какая то бабушка. И говорит привет Сереж.
Именно бабушка, так как моя мама моложе выглядит.
Я уже понял кто это когда вышли на улицу из магазина. По мужу признал. Он её у машины ждал. Я его то знаю.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Кантемировская писала:
Это потому что у них ЕГЭ не было! ))))
О, да!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр