загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он меня тоже нашел недавно. Пузатый старый чужой дядка... зачем искал? Непонятно. Итак ясно, что это прошлое
Интересно же вот и нашёл. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че поделать,Серега,любят меня мужчины характер хороший,жизнерадостная,озорная и да,куда ж без вас ....не интересно.....
Да ладно ладно, я тебя тоже люблю! Ты не вредная в отличие от многих тут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Был у меня поклонник ,когда училась в техникуме,в Днепропетровске,проходу не давал,но у меня к нему тока дружеские чувства были,это его бесило окончили учебу,разъехались кто куда,тогда еще мы по направлениям ехали работать,у меня было в Запорожскую область,город Орехов,на швейную фабрику.Так он нашел меня ,через два года.....я уже замуж вышла и дочь родила.Утром звонок в дверь,муж открыл дверь ,с кем то разговаривал ,потом заходит и говорит,это к тебе...выхожу,стоит Вова с букетом цветов как н
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Вот так вот! И одну хран оставишь. С утра уже пруться через полстраны.
Поди хороший муж то бы получился из него? Не прикидывала?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот так вот! И одну хран оставишь. С утра уже пруться через полстраны. Поди хороший муж то бы получился из него? Не прикидывала?
Нет,не получился бы ,эт точно.Хорошего я уже встретила biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо?
Нет, его звали по-другому biggrin_rt_40.png
Летом, в деревне, этой романтики хватало с избытком. И первых нежных чистых отношений как в фильме) У меня была похожая история с мальчиком, разница в возрасте 6 лет, ночная езда на мотоцикле, поцелуи, танцы, встречи каждый вечер и все знают,что мы есть друг у друга) Жаль, но во всех детских отношениях точку поставило расстояние. Вспоминаю с теплотой. Наверное, сейчас это невозможно.
И да, отсутствие с-са это большой плюс в данном случае: есть, что вспомнить, чувства были очень сильные и при этом нет неловкости и пошлости happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обращайтесь. Ещё найду. Есть современный хороший. Я так то придирчивый кинокритик, тут всё понравилось. Финал бы конечно поменял. По советски бы его сделал.
Фильм классный, спасибо good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, его звали по-другому Летом, в деревне, этой романтики хватало с избытком. И первых нежных чистых отношений как в фильме) У меня была похожая история с мальчиком, разница в возрасте 6 лет, ночная езда на мотоцикле, поцелуи, танцы, встречи каждый вечер и все знают,что мы есть друг у друга) Жаль, но во всех детских отношениях точку поставило расстояние. Вспоминаю с теплотой. Наверное, сейчас это невозможно. И да, отсутствие секса это большой плюс в данном случае: есть, что вспомнить, чувст
smile_rt_40.gif
С-с всё портит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс всё портит?
Считаю, что да. Были парочки нимфеточного возраста, у которых начиналась всяческая дичь вроде незапланированных беременностей и т.п.
Слишком резкий переход во взрослую жизнь, исчезает магия подростковой любви. А если решат съехаться, то через год эти пары как обычные взрослые тетки и дядьки с ворохом проблем и семейной бытовухой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А у меня было: мне - 16, ему 14. Катание на мотоцикле, купание ночью при луне - я в серебристом блестящем купальнике. Одноклассницы пришли на берег, его увидели, меня - нет. Пришлось в речке отсиживаться - чтоб не спалили. А потом меня в тайгу настоящую увезли. Так он ко мне из посёлка на мотоцикле по бездорожью приезжал! Белые ночи и всё такое.
Абалдеть, бывает же.
Я в нежном возрасте вызывала у мальчиков самые плохие чувства...чтоб подальше от этой Дашки))))) mosking_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть, бывает же. Я в нежном возрасте вызывала у мальчиков самые плохие чувства...чтоб подальше от этой Дашки)))))
Даша, не может такого быть! Наверняка был такой мальчишка, которому Вы нравились, и который боялся подойти. Он стоял в сторонке - а Вы об этом даже не догадывались.
Или наоборот: дёргал за косички, даже обижал - а в душЕ Вы ему нравились. Но он в этом не признался бы даже самому себе!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Даша, не может такого быть! Наверняка был такой мальчишка, которому Вы нравились, и который боялся подойти. Он стоял в сторонке - а Вы об этом даже не догадывались. Или наоборот: дёргал за косички, даже обижал - а в душЕ Вы ему нравились. Но он в этом не признался бы даже самому себе!
Неа, не было) unsure_rt_40.gif но были, которые симпатичны были мне, иногда общались со мной, ну как общались, закатывали глазки и по взгляду явно читалось "хосподя, опять эта дура пришла " sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот щас сиди тут одна
Не, я лучше прилягу. rofl_rt_56.gif

Прихожу с работы, смотрю - пыль лежит. Дай, думаю и я прилягу. lazy_rt_42.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть, бывает же. Я в нежном возрасте вызывала у мальчиков самые плохие чувства...чтоб подальше от этой Дашки)))))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неа, не было) но были, которые симпатичны были мне, иногда общались со мной, ну как общались, закатывали глазки и по взгляду явно читалось "хосподя, опять эта дура пришла "
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
но мне он совсем не нравился.
тиха! secret_rt_44.gif
вы рушите все доказательства девочек тут)) что для вас внешность не главное)))
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тиха! вы рушите все доказательства девочек тут)) что для вас внешность не главное)))
Вот кстати да, в детстве, пожалуй, главное. Ну и чуть чуть позже.
И фсё. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тиха! вы рушите все доказательства девочек тут)) что для вас внешность не главное)))
А где про внешность то? dntknw_rt_60.gif
Именно про внешность не сказано.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где про внешность то? Именно про внешность не сказано.
А между строк? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А между строк?
Пять раз посмотрел не увидел. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пять раз посмотрел не увидел.
не удивительно))))
слеподырый)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр